Тут как тут• 04 ноября 2018
Итак , в 10000питсотпервый раз спрошу. Где найти удалённую работу человеку без..
...особых талантов ( два декрета кряду)? Или это не возможно?
Директриссимо• 04 ноября 2018
Ответ дляЯ такая боевая
А вы мне нравитесь!
Уши развесила, слушая вас, у вас талант к ораторству!
Хорошо что умею во время остановится, хотела уже туш у вас купить )))) так красиво вы расхваливали
Сама спела, сама поаплодировала ?
Леди Водолей• 13 ноября 2018
Здравствуй да есть шанс найти работу полазайте по сайтам о работе и свяжитесь с людьми по работе, сейчас очень нужны консультанты, смотря какая вас работа интересует,в общем заходите и смело ищите работу желаю вам успехов и удачи.