Тут как тут• 04 ноября 2018
Итак , в 10000питсотпервый раз спрошу. Где найти удалённую работу человеку без..
...особых талантов ( два декрета кряду)? Или это не возможно?
Тут как тут
• 04 ноября 2018
Ответ дляПультОт_БМВ
А за что вам платить, если у вас нет талантов к работе?
Я не сказала что их нет вообще. Но ай-ти и прочих талантов) нет.
Директриссимо• 04 ноября 2018
Ответ дляПультОт_БМВ
А если с талантом и большим желанием зарабатывать, что можете подсказать?
Я Главная• 04 ноября 2018
Автор, идите на адвего. Начнёте с отзывов по гривне потом поднатаскаетесь.
Ответ дляДиректриссимо
я зарабатываю дома способами :
1. промоутер сайта знакомств
2. менеджер в Орифлэйм (набираю команду и обучаю как работать . Можно работать без продаж косметики , так работет большинство команды , можно с продажами (мало кто любит , но если есть желание то можно и так) . на выбор как кому комфортнее
1. промоутер сайта знакомств
ТАЗератти• 04 ноября 2018
Ответ дляТут как тут
А вы только Тане советуете?))
С чего вы так решили?
ТАЗератти• 04 ноября 2018
Ответ дляOri.Ua
я зарабатываю дома способами :
1. промоутер сайта знакомств
А кто то ещё покупает орифлейм?
Директриссимо• 04 ноября 2018
Ответ дляOri.Ua
я зарабатываю дома способами :
1. промоутер сайта знакомств
Орифлейм когда то пробовала, невозможно там зарабатывать ничего не покупая, люди не ведутся.
А как это промоутером сайта знакомств
Ответ дляДиректриссимо
А как это промоутером сайта знакомств
я сама потребитель + мои родители , свекровь , брат мужа с семьей и т.д . я им отдаю по своей цене , т. е не зарабатываю на разнице от каталога , но это позволяет сделать личный товарооборот и не заморачиваться . Недавно начала продавать в интернет на кидстафе и в вк , люди покупают . Не уговариваю, просто размещаю объявы , кому интересно пишут , я пересылаю, почта под домом (тем более что оформление посылок щас онлайн , дома упаковала , оформила дома , на почту просто занесла и оставила).
Ответ дляДиректриссимо
А как это промоутером сайта знакомств
промоутер_ сайты знакомств почти все платные и очень популярны в мире . моя задача с беплатных сайтов или других платных перевести людей на наш сайт , все кто регистрируется считается что я привела , и каждый раз когда он тратит деньги на общение или подарки , я получаю 10 %. с кем он общается и как не мое дело , моя задача чтоб они там зарегистрировались . большинству все равно на каких сайтах сидеть , многие зарегистрированы более чем 10 сразу
Детектор лжи• 04 ноября 2018
Ответ дляOri.Ua
со мной такой фокус не прокатит..я жадный
Ответ дляДетектор лжи
ну вы один ) Таких много . Но есть много и тех кто охотно сидит на сайтах и трещит сутками . но опять таки это почему очень популярно в Европе, Америке , Австралии . Не знаю почему, но они там сутками сидят , неужели у мужика с деньгами нет рядом желающих дам . Спрос рождает предложение .
Грушки-яблочки• 04 ноября 2018
Ответ дляOri.Ua
да и очень много , судя по ежегодным миллиардным оборотам компании , да и командные неплохие . я и сама пользуюсь , гели мыло интика помадки и т.д , также витамины детские и взрослые .
Так откуда ж тем продажам взяться, если в вашей команде никто продавать не хочет
Я шалунья• 04 ноября 2018
кружите меня кружите
10000питсотпервый спрашивает и тут все должні пасть ниц и предлагать варианты
конЭчно
план для вас и остальных страждущих
!!!!!! самое важное - вам никто ничего не должен
1. собираем мозг в кучу и пишем список ваших активов - все что умеете
2. идем в интернет и изучаем все темы по поисковикам - удаленная работа.. и тд...
3 изучаем изучаем изучаем
сервизы с блюдечками с голубой каемочкой разобрали до вас
толку советовать, многое зависит от личных качеств. я посредник по ис но!!! из за соего круга по другой работе как только я начала в этом работать у меня уже почти сразу была клиентов мин 50 человек с деньгами готовые их тратить , это мои коллеги по другой работе и люди состоятельные .
+ 15 лет сдаю посуточно квартиры . последние 4 года все дистанционно, даже ремонты по тел делаю, только раз в 6 мес езжу проверяю состояние уборок
так у меня но вам же так не подойде? ищите свой путь
и удачи
конЭчно
план для вас и остальных страждущих
3 изучаем изучаем изучаем
и удачи
Ответ дляГрушки-яблочки
а зачем им браться если в команде другие методы работы. Любят люди прочитать то чего нет . Был вопрос люди покупают ? ОТВЕТ - да люди покупают и часто . Для компании это продажи и они огромные, а для людей команде это личное потребление (т. е покупка) . Да , зарабатывать можно на том что ты чистишь зубы и моешь руки) . кто то ходит в супермаркет и покупает там, а кто то здесь и зарабатывает на этом. А продавать или нет это дело личнокаждого , мне это нравится и у меня получется . Но я и без продаж имею доход только от личного потребления + оборот команды. Продажи это доп. доход и подарки от компании .
Директриссимо• 04 ноября 2018
Ответ дляЯ шалунья
кружите меня кружите
конЭчно
план для вас и остальных страждущих
3 изучаем изучаем изучаем
и удачи
конЭчно
план для вас и остальных страждущих
3 изучаем изучаем изучаем
и удачи
А квартиры вы свои личные сдаёте?
Ответ дляДиректриссимо
А квартиры вы свои личные сдаёте?
в небольшом городе сдавать квартиру не так и прибыльно . Ее невозможно сдать дороже чем комун. услуги в отопит. сезон . Мы сдаем но толку мало и доходом нельзя назвать , единсвенное что мы комун услуги не платим и то хорошо) .
Директриссимо• 04 ноября 2018
Ответ дляOri.Ua
А если не нравится их продукция, как быть? Получается пользуешся вопреки, как в секте. И косметика фигня, даже дорогая ,которая Жордани по моему.
Директриссимо• 04 ноября 2018
Ответ дляOri.Ua
Посуточно это другие деньги. Я работала в АН , суточные приносят прибыли за месяц,как постоянки за три, если без простя конечно. Но речь конечно только о большом городе идёт, безусловно.
Ответ дляДиректриссимо
ну тут каждый сам выбирает . нравится работайте пользуйтесь, не гравится не работайте или занимайтесь продажами . Ато люди и пользоваться не буду и продавать не хочу и семье не предложу и т.д, а денег хочу и много . Кому то подойдет , кому то нет . Пользуетесь + организуете близкое окружение на совместные покупки = будет без продаж , не пользуетесь = будет с продажами . Не хотите ни то ни се, тогда искать что то другое для себя
Ответ дляДиректриссимо
кому фигня , а кому и нравится . Если люди в 60 странах пользуются вот уже 50 лет и много премий у компании, может не такая и фигня . ассортимент очень большой , все перепробовать не возможно и естественно не все что пробуешь тебе именно подойдет . Из всего огромного кол-ва тушей я люблю только одну , хотя клиентам именно она не понравилась, а фанатеют от другой . Мне шампуньки не пошли, вообще никакие из Ори , но девочки мои прям не нарадуются и когда скидка закупают себе и родителям и куме) Зато витамины для меня и ребенка очень подошли . Даже покупая витаминки и омегу 3 в семью я уже делаю личные балы для начисления зарплаты . Ранее в аптеке покупала или других компаниях , за спасибо . Тут и польза и доход , почему бы и нет )))
Я такая боевая• 04 ноября 2018
Ответ дляOri.Ua
А вы мне нравитесь!
Уши развесила, слушая вас, у вас талант к ораторству!
Хорошо что умею во время остановится, хотела уже туш у вас купить )))) так красиво вы расхваливали