Звезда в шоке• 04 ноября 2018

Ремонт в квартире 100 кв.м.

Девочки, предстоит в ближайшем времени делать ремонт, квартира 100 кв .м . ,новострой. Сколько может стоить ремонт? Не супер крутой, а просто нормальный , с проводкой,системой отопления, сантехникой(2 санузла), а далее-ламинатом, обоями, кухней под заказ))) К чему быть готовыми? А то мне уже страшно. Может кто делал недавно? Подскажите по ценам. Может, еще советы дадите)))
Там-тарарам• 04 ноября 2018
Забейте в поиск по темам «ремонт»
энциклопУдия• 04 ноября 2018
30+ тыс.
Онанимный пользыватель• 04 ноября 2018
тыс 25-30 с мебелью.
Онанимный пользыватель• 04 ноября 2018
минимум
Доставучая• 04 ноября 2018
Только закончили 65 кв. Все материалы,работа и мебель обошлись в 20тыс.уе.
Самое дорогое это проводка,сантехника и кухня. Плитка,ламинат, обои,двери брали бюджетные.
3@йk@• 04 ноября 2018
±40000$
Упругая попка• 04 ноября 2018
40 м2 - 9 тысяч, все очень бюджетное, но старались выбирать неплохого качества. Думаю ваш минимум тысяч 25 обойдется очень скромно
Доставучая• 04 ноября 2018
Совет один перед ремонтом составьте брачный договор с мужем))) это шутка
Сегодня сержусь• 04 ноября 2018
хороший ремонт стоит 300 баков за 1 кв.м. но это за всё
соответственно, если вы не будете тыкаться по распродажам, скидкам и дешевкам, а делать всё качественно и для себя, то сумму посчитаете сами...
Упругая попка• 04 ноября 2018
Ответ дляДоставучая
какая шутка, это ж уже давно известная истина, во время ремонта главное не развестись)
автор Звезда в шоке • 04 ноября 2018
Ответ дляДоставучая
может, лайфхаками своими поделитесь после ремонта?
Дайте подуться• 04 ноября 2018
64 кв м - 20 тыс дол, мебель частично
дорогие двери, ламинат не дешевый, кухня 2,5 тыс дол, кровать с матрасом - 33 тыс грн, качественная сантехника
сейчас бы обои уже не клеила, мало нормальных мастеров и обоев качественных, делайте декор штукатурку, сейчас много всего красивого
по мебели могу посоветовать Таню, вот ссылка на нее
https://www.kidstaff.com.ua/tema-21622083.html
Бабульция• 04 ноября 2018
Обычно примерно цена квартиры ×2
автор Звезда в шоке • 04 ноября 2018
Ответ дляУпругая попка
может, по свежей памяти идеями и находками поделитесь?
Ваш психолог• 04 ноября 2018
Напишу коротко:дорого.
Начиная от электрика/сантехника и далее после них...
Нам остались только двери...каждая ’под ключ’ выходит 10-12 т.грн(средний ценовой сегмент хорошего качества)
Рву и мечу• 04 ноября 2018
Ответ дляЯичница с беконом
у автора тогда 30 тыс получится. Это не хороший, А ООООЧЕНЬ БЮДЖЕТНЫЙ ремонт.
Дайте подуться• 04 ноября 2018
и еще, Автор, берите сразу проверенную дорогую бригаду, поверьте горькому опыту
Я в свое время никого не слушала, потом сильно пожалела, денег ушло столько же, но испорчен материал, ремонт не такой качественный как хотелось и куча нервов
Дежурный по кухне• 04 ноября 2018
Говорять, что 300$ єто симпатично бюджетно, а уже вище кто может себе что позволить. Некоторих 1000 закладивают
автор Звезда в шоке • 04 ноября 2018
Ответ дляБабульция
Обычно примерно цена квартиры ×2
Извините, но это просто ооочень дорого, у нас таких денег не будет.
Дайте подуться• 04 ноября 2018
Ответ дляРву и мечу
это просто ремонт, голые стены, без техники и мебели
проводка, разводка сантехники, стены, полы...
Дайте подуться• 04 ноября 2018
300$ - это цена работы с материалами, 100 дол - только работа, без материалов
Рву и мечу• 04 ноября 2018
Ответ дляДайте подуться
да, при таких цифрах визуально будет все ок. Но через годик-другой потихоньку начнет то отваливаться, то протекать, то затираться... Потому как материалы бюджетные. Поэтому это бюджетный ремонт.
Юпитерная• 04 ноября 2018
хороший ремонт это минимум 150 долл метр, очень хороший модный ремонт где то 300 долл кв метр
Юпитерная• 04 ноября 2018
да, забыла, это цена с материалами и работой
Упругая попка• 04 ноября 2018
Ответ дляЗвезда в шоке
ну мы исходили так - все что сложно заменить - покупать качественное, а то что легче - можно и дешевле. Ванну покупали дорогую чугунную, а унитаз попроще (и там чрез пару месяцев что-то сломалось, ремонт - 800 грн, так что такая себе экономия).
Плитку покупали тоже недорогую, но внешне оч хорошо смотрелась, на плиточнике не экономили) Обои под покраску, в коридоре в полоску, на кухне почти гладкие, мой лайфхак - краски заказывать больше, чтобы после ремонта осталось, этой краской я потом на кухне подкрашиваю все пятна и пр дефекты на стене, которые не отмывались. У нас так на старой квартире было, после 7 лет у меня обои слоновой кости были идеальные).
Ламинат удалось купить на складе в остатках, он был с существенной скидкой, оч классный.
Дайте подуться• 04 ноября 2018
Ответ дляРву и мечу
вы выдели ремонты или делали?
300 дол за кв м с материалами - это нормальный качественный ремонт, не бюджет, но и не Италия все
скажем так: испанская плитка, хороший ламинат, дорогие обои, двери Аквародос..
Рву и мечу• 04 ноября 2018
Ответ дляДайте подуться
вы выдели ремонты или делали?
именно потому, что я делала ремонты и за 200 долл метр и за 1.5 тыс долл метр, я в курсе.
Сегодня сержусь• 04 ноября 2018
Ну вот навскидку скрин с сайта с дизайнами. Делают под ключ за 50 дней. В стоимость всё включено, дизайны и мебель
Дайте подуться• 04 ноября 2018
Ответ дляЮпитерная
300 дол кв м - это хороший качественный ремонт, но не модный
вот, посмотрите расценки на модный ремонт
https://igorsirotov.com/gallery/
Юпитерная• 04 ноября 2018
у нас квартира 125 метров, вышло примерно в стоимость квартиры, это с мебелью и техникой. Никакихлинолиумов и белорусской плитки по распродаже, стены частично покрашены, частично в штукатурке декоративной, обои только в спальне, самое дорогое это кабинет мужа, он полностью в дереве в стиле библиотеки,кессонный потолок, витраж,камин, дорогие обои туда пошли 300 евро метр, но их там мало очень за все про все цена около 16000 долл.