04 ноября 2018

Варя Егорова,6 лет. Хронический эрозивный колит,болезнь Крона? Очень нужна помощь

-------------------------------------------
Администрация сайта Kidstaff не собирает пожертвования на благотворительность и не несет ответственность за действия или бездействия автора объявления, родителей ребенка, волонтеров и любых других лиц, причастных к сбору пожертвований. Администрация сайта Kidstaff не проверяет подлинность предоставляемых документов, не контролирует приход и расход средств по сбору. Любые пожертвования совершаются посетителями сайта Kidstaff исключительно по своему собственному желанию, осознавая значение своих действий.
--------------------------------------------------

Здравствуйте! Никогда не думала, что настанет время, и я буду создавать тему в этом разделе. Я, Егорова Ольга Александровна, являюсь мамой Егоровой Вари, 2012г.р.
01.09.2018г. в экстренном порядке моя дочь, Егорова Варвара, с кровотечением из ЖКТ и анемией тяжелой степени для проведения обследования и определения тактики лечения была госпитализирована в Краснодарскую детскую краевую клиническую больницу. Где в ходе обследования был поставлен диагноз: хронический эрозивный колит, обострение, болезнь Крона?, состоявшееся кровотечение из ЖКТ, постгеморрагическая анемия среднетяжелой степени. Назначено лечение и строжайшая диета. Для контроля и коррекции дальнейшего лечения необходима контрольная колоноскопия и взятие образцов для проведения гистологических исследований в декабре 2018г. Прошу любой посильной материальной помощи для поездки в Краснодарскую детскую краевую клиническую больницу, для проведения дополнительного обследования и лечения дочери. Ориентировочная сумма 150тыс. рублей. На сегодняшний день сумма для меня просто неподъемная. Я воспитываю дочь сама, в 2015г. ушёл из жизни отец Вареньки, я до сих пор не решилась ей в этом признаться. В дочери весь смысл моей жизни. Если есть возможность нам как-то помочь, буду очень вам признательна.
Карта Приват банка 5168 7572 8064 7670 Егорова Ольга Александровна.
Заранее благодарна за любую помощь! Мира и добра всем! А главное- здоровья вашим деткам, ибо это самое ценное, что есть в жизни у любой мамы!
показать весь текст
наталья-6ebc 21 марта 2019
Пусть новый день принесет только хорошее!!!
автор O s y a 22 марта 2019
Ответ длянаталья-6ebc
Пусть новый день принесет только хорошее!!!
Большое спасибо за поддержку и добрые пожелания!
автор O s y a 23 марта 2019
поступления 11.03.2019 – 20.03.2019
14.03.2019 +140 Надежда Юрьевна
16.03.2019 +100 Раиса Михайловна
17.03.2019 +100 Анна Анатольевна
Искренне благодарна всем за помощь для лечения Вареньки, за заботу, переживания и молитвы! Спасибо за то, что Вы с нами! Пусть Ваша доброта вернется в Ваши дома благополучием, гармонией и уютом!
автор O s y a 23 марта 2019
реквизиты для оказания помощи:
карта ПриватБанка 5168 7572 8064 7670 Егорова Ольга Александровна
карта ПриватБанка на имя бабушки Вари 5168 7573 6251 5548 Бондарук О.П.
автор O s y a 23 марта 2019
Доброго утра!
Прекрасного и солнечного настроения на весь день!
наталья-6ebc 23 марта 2019
Хорошего дня и добрых помощников!!!
автор O s y a 24 марта 2019
Пусть в Вашем доме будет по-весеннему светло, по-домашнему уютно, тепло и душевно!
Прекрасного воскресного утра и отличного настроения на весь день!
автор O s y a 25 марта 2019
Доброго, радостного, солнечного, теплого, бодрого, позитивного утра!
автор O s y a 26 марта 2019
Пусть Ваше СЕГОДНЯ будет наполнено любовью, удачей и чудесами!
maniap 26 марта 2019
Ответ дляO s y a
реквизиты для оказания помощи:
карта ПриватБанка 5168 7572 8064 7670 Егорова Ольга Александровна
карта ПриватБанка на имя бабушки Вари 5168 7573 6251 5548 Бондарук О.П.
Добрый вечер! По первой карте пишет, что истек срок действия карты. Небольшой + на карту бабушке. Здоровья вашей доченьке
наталья-6ebc 26 марта 2019
Вареньке крепкого здоровья и добрых помощников!!!
автор O s y a 27 марта 2019
Ответ дляmaniap
Добрый вечер! По первой карте пишет, что истек срок действия карты. Небольшой + на карту бабушке. Здоровья вашей доченьке
Марина Николаевна, от всего сердца спасибо Вам за помощь и пожелания! Крепкого здоровья и благополучия Вам и Вашим близким!
автор O s y a 27 марта 2019
Ответ длянаталья-6ebc
Вареньке крепкого здоровья и добрых помощников!!!
Большое спасибо Вам за добрые пожелания и постоянную поддержку!
автор O s y a 29 марта 2019
Хорошее настроение удлиняет жизнь. Всем прекрасного настроения в этот чудесный день!
автор O s y a 31 марта 2019
Всем замечательного, тёплого и душевного воскресного дня!
автор O s y a 01 апреля 2019
автор O s y a 02 апреля 2019
Солнышка и тепла на весь день!
наталья-6ebc 02 апреля 2019
Добрых людей рядом и хорошего дня! Вареньке здоровья!!!
автор O s y a 03 апреля 2019
Ответ длянаталья-6ebc
Добрых людей рядом и хорошего дня! Вареньке здоровья!!!
Сердечное спасибо Вам за добрые пожелания и поддержку!
автор O s y a 04 апреля 2019
Пусть всё будет ХОРОШО у нас у всех!
автор O s y a 05 апреля 2019
Наталья Анатольевна, от всего сердца спасибо Вам за постоянную помощь! Крепкого здоровья и благополучия Вам и Вашим близким! Храни Вас Бог!
автор O s y a 06 апреля 2019
Доброго утра! Прекрасного и солнечного настроения на весь день!
автор O s y a 07 апреля 2019
Поздравляю с Благовещением Пресвятой Богородицы, с праздником доброй надежды и светлой веры! Пусть всё в жизни приносит душевное удовлетворение, спокойствие, мир и гармонию. Пусть дом полнится уютом и достатком. Пусть чистыми будут помыслы и действия. Счастья, благих вестей, добра и любви!
наталья-6ebc 07 апреля 2019
Вареньке здоровья!!! Всем удачной новой недели!!!
автор O s y a 08 апреля 2019
Ответ длянаталья-6ebc
Вареньке здоровья!!! Всем удачной новой недели!!!
Спасибо!
наталья-6ebc 08 апреля 2019
Вареньке щедрых помощников !!!
автор O s y a 09 апреля 2019
Пусть утро будет нежным.
День - удачным.
Люди - приветливыми.
А настроение - замечательным!
автор O s y a 10 апреля 2019
автор O s y a 11 апреля 2019
Доброе утро! Пусть у всех, кто читает эти строчки будут счастливые семьи, здоровые дети, мир и любовь в доме!
наталья-6ebc 11 апреля 2019
Спасибо за пожелания! Вареньке крепкого здоровья!