А я на шпагате• 04 ноября 2018
Вранці померла Катя Гандзюк..
Сьогодні вранці померла Катя. Причина - не пережила напад сірчаною кислотою.
Померла від наслідків, від отриманих опіків, бо на Катю вилили літр кислоти і це її вбило.
Клінічну причину смерті покаже розтин.
Якщо цікаво, по великих містах пройдуть акції протесту, де саме, є в інеті інфа...
Клінічну причину смерті покаже розтин.
Кредитная• 04 ноября 2018
Ответ дляЧудо в декрете
Сдуреть, сколько людей о ней не слышали
А что - должны были?
ИзЮмрудная• 04 ноября 2018
Ответ дляПерсонаж Аноним
Активистка. Боролась с ментами. Облили в июле кислотой. Сегодня умерла.
Кто облил , конечно же, неизвестно
Это ужасно( я читала, что она писала о ментах- выражений не выбирала, конечно (((( это очень очень рискованно в нашей стране УВЫ!!!!!!!!
ситуация кошмар
Персонаж Аноним• 04 ноября 2018
Ответ дляНе любовница
Читаем :’ Всего были задержаны пятеро подозреваемых, четверо из которых сознались в причастности к нападению. Трое из них взяты под стражу, двое отпущены под домашний арест.’
Класс, домашний арест! Ну, подумаешь- облили кислотой! Фигня! (
Ужас!
Где мы живём... Человека кислотой облили, а гарант стурбованим стал после того, как подняли шум, а второй в Италии лимончики постит
Не любовница• 04 ноября 2018
Ответ дляПерсонаж Аноним
Ужас!
Ну, а вы сомневаетесь? Дальше будет только хуже, увы.
Персонаж Аноним• 04 ноября 2018
Ответ дляКредитная
А что - должны были?
У вас сериал по графику. Идите к телевизору, а то пропустите самое главное
КонхфЭдкаТузик• 04 ноября 2018
Ответ дляА я на шпагате
что вы несёте??
а лично Вы с Херсона. или может были лично знакомы с ней
Аноним_1516• 04 ноября 2018
Ответ дляПерсонаж Аноним
Тут проблема шире. Человек пострадал от мусорского беспредела.
бред)
Аноним_1516• 04 ноября 2018
Ответ дляПерсонаж Аноним
Это же не какой-то артист с шоу с юмором ниже талии умер, и не Стас Михайлов (дай бог ему долгих лет).
А просто какая-то девушка пострадала от мусоров. Обычное дело
ага) от жадности своей она пострадала)
А я на шпагате
• 04 ноября 2018
Ответ дляКонхфЭдкаТузик
это что-то меняет?
Персонаж Аноним• 04 ноября 2018
Ответ дляАноним_1516
ага) от жадности своей она пострадала)
Идите в тему про дизель шоу. Ото ваш уровень
Персонаж Аноним• 04 ноября 2018
Ответ дляА я на шпагате
согласна, народ как из лесу
Каждый день кого-то обливают кислотой. Обычное дело
3@йk@• 04 ноября 2018
Ответ дляКонхфЭдкаТузик
я тоже из Херсоне.
и скажу так. смерть Кати гандзюк это трагедия.
точно такая же как смерть неизвестного от дтп.
ни больше ни меньше.
но сейчас чую раздуют дело по типу избитых студентов на майдане
активисты они такие активные
ни больше ни меньше.
активисты они такие активные
3@йk@• 04 ноября 2018
Ответ дляПерсонаж Аноним
от жадности от жадности.
кто из херсона знает про
’ці очі що не бачили як ті руки крали’
кто из херсона знает про
’ці очі що не бачили як ті руки крали’
Персонаж Аноним• 04 ноября 2018
Ответ для3@йk@
я тоже из Херсоне.
ни больше ни меньше.
активисты они такие активные
ни больше ни меньше.
активисты они такие активные
Т.е. облить человека кислотой - это норм? Раздули ?
И то, что мусора не работают- это неправда?
Персонаж Аноним• 04 ноября 2018
Ответ для3@йk@
от жадности от жадности.
кто из херсона знает про
’ці очі що не бачили як ті руки крали’
кто из херсона знает про
’ці очі що не бачили як ті руки крали’
Кто из Херсона, знает то же самое, что тот кто из Днепра. Интернет везде одинаковый.
3@йk@• 04 ноября 2018
Ответ дляПерсонаж Аноним
несколько лет назад. какая то шишка из геническав пьяном виде сбила двенадцатилетнюю девочку.
я работала неподалеку прокуратуры и видела как каждое утро ее отец в одиночку стоял с плакатом у прокуратуры.
Один.
в чем отличие ситуаций?
или у Кати кровь голубее?
Один.
в чем отличие ситуаций?
или у Кати кровь голубее?
3@йk@• 04 ноября 2018
Ответ дляПерсонаж Аноним
я пишу что ее смерть по трагизму не отличается от чьей либо трагично оборваной
БезВзяток• 04 ноября 2018
Ответ для3@йk@
Один.
в чем отличие ситуаций?
или у Кати кровь голубее?
Один.
в чем отличие ситуаций?
или у Кати кровь голубее?
Очень понравилось что Вы написали!Действительно, в нашей стране столько несправедливости а почему то раздуваю только то что кому-то выгодно!
Аноним_1516• 04 ноября 2018
Ответ дляПерсонаж Аноним
а ваш уровень каков? вы хоть что-то знаете про тендеры и откаты? кем работаете?
Персонаж Аноним• 04 ноября 2018
Ответ для3@йk@
Один.
в чем отличие ситуаций?
или у Кати кровь голубее?
Один.
в чем отличие ситуаций?
или у Кати кровь голубее?
Да, и эта ситуация ужасна. И ситуация с Катей ужасна. Так она как раз и боролась с такими, как работники прокуратуры.
Вам хочется поспорить? И чего вы не вышли к этому папе, раз вам так это было больно? Вы в тот момент себя показали как бессердечное существо, так и сейчас. Офигенный аргумент- увидела отца, который потерял дочь
Персонаж Аноним• 04 ноября 2018
Ответ дляАноним_1516
Вам место работы? Год рождения?
Знаю всё
Аноним_1516• 04 ноября 2018
Ответ дляПерсонаж Аноним
Вам место работы? Год рождения?
Знаю всё
судя по ответу вашему, вы далеки от этого....писала выше, чисто по человечески ее жаль, но она знала на что шла и имела хорошие деньги за это, кому то везет больше и он гребет долго, а ее .....ну что же, так бывает....
Кондуктор маршрутки• 04 ноября 2018
Царство её небесное.. Очень бы хотелось чтобы наказали этих преступников..
Не любовница• 04 ноября 2018
В Киеве уже собрался митинг в ее честь. Что интересно, пишут, что Гандзюк сразу назвала своих убийц. И?
Не любовница• 04 ноября 2018
Ответ дляКондуктор маршрутки
Не накажут. Не дадут ’патриоты’.
Аноним_1516• 04 ноября 2018
Ответ дляНе любовница
жесть....тетка разворовывала бюджет, а в Киеве митинг
Простецкая• 04 ноября 2018
Ответ дляКаравай-каравай
собирала деньги для мера херсона мыколаенко, вот и поплатилась.
знала на что шла.
на что , простите.
Поясните, если вы в курсе.
Мне очень жаль эту девушку....
Поясните, если вы в курсе.
Мне очень жаль эту девушку....
Простецкая• 04 ноября 2018
Ответ для3@йk@
от жадности от жадности.
кто из херсона знает про
’ці очі що не бачили як ті руки крали’
кто из херсона знает про
’ці очі що не бачили як ті руки крали’
вы подозреваете, что девушка тоже воровала, как и многие во власти ?