А я на шпагате• 04 ноября 2018
Вранці померла Катя Гандзюк..
Сьогодні вранці померла Катя. Причина - не пережила напад сірчаною кислотою.
Померла від наслідків, від отриманих опіків, бо на Катю вилили літр кислоти і це її вбило.
Клінічну причину смерті покаже розтин.
Якщо цікаво, по великих містах пройдуть акції протесту, де саме, є в інеті інфа...
Клінічну причину смерті покаже розтин.
Каравай-каравай• 04 ноября 2018
Ответ дляА я на шпагате
что вы несёте??
а то вы не знаете. все в курсе. живущие в херсоне.
Бойцовская• 04 ноября 2018
Ответ дляКуда ж без меня
А без участников АТО никак нельзя?
можно,преступление как всегда не раскрыто ,да? или рука кремля?
Персонаж Аноним• 04 ноября 2018
Ответ дляБойцовская
ага ага,не известно,и ни какой херой весь покрытый татухами со свастиками к этому не причастен
А презик ’стурбоааний’
Это после реакции международных организаций
Каравай-каравай• 04 ноября 2018
Ответ дляА я на шпагате
что вы несёте??
пост 24 также яркий ответ вам. если вы не знали...что ж ...бывает...
Персонаж Аноним• 04 ноября 2018
Ответ дляБойцовская
А что, раскрыто?
Наши мусора хоть одно преступление раскрывают?
Пиши-пропало• 04 ноября 2018
Ответ дляПерсонаж Аноним
Активистка. Боролась с ментами. Облили в июле кислотой. Сегодня умерла.
Кто облил , конечно же, неизвестно
Почему же, известно.
Персонаж Аноним• 04 ноября 2018
Ответ дляПиши-пропало
Почему же, известно.
Да, простите. Кто исполнитель известно. А кто организатор - нет. Ну, думаю, менты найдут ’виновного’
ПуГоФФка• 04 ноября 2018
Ответ дляПерсонаж Аноним
А что, раскрыто?
А оно им надо? Безопаснее не раскрывать.
Кыся-брыся• 04 ноября 2018
Ответ дляПерсонаж Аноним
А что, раскрыто?
так они их совершают.
Аноним_1516• 04 ноября 2018
Ответ дляПерсонаж Аноним
Не захотела участвовать с ментами в их ’работе’.
Вот и случилось
с какими ментами? она банально с кем-то не поделилась или кого-то кинула из участников, вот ее и облили.....
Персонаж Аноним• 04 ноября 2018
Ответ дляПуГоФФка
Выгоднее.
У них и так работы выше крыши. А тут ещё ваши грабежи, убийства, побои.
У них есть наливайки, пункты приема металлолома, кладбища, точки продажи ворованных телефонов, цвгане с наркотой, проститутки.
А тут мы, пересічні громадяни посмели обратиться с заявлением, что ребенку руку сломали
ПуГоФФка• 04 ноября 2018
Ответ дляПерсонаж Аноним
Выгоднее.
Конечно. А то задержат кого-то, а тут прибегут побратимы разбираться. Нафиг-нафиг. В пунктаз металлолома, наливайках и у проституток выгоднее, теплее и безопаснее.
Стервочка• 04 ноября 2018
Ответ дляА я на шпагате
что вы несёте??
Зачем нам эта информация? Кому это нужно, тот прочтет в новостях Херсона. У меня папа умер, у кого то еще кто то. Смысл писать о человеке, которого никто не знает?
Форс мажор• 04 ноября 2018
Ответ дляСтервочка
полностью с Вами согласна!
Персонаж Аноним• 04 ноября 2018
Ответ дляСтервочка
Тут проблема шире. Человек пострадал от мусорского беспредела.
Кыся-брыся• 04 ноября 2018
Ответ дляСтервочка
что значит никто не знает?
Чудо в декрете• 04 ноября 2018
Ответ дляКапитанльнаЯ
Каждую минуту кто то умирает. Почему про какую то Катю, знакомую только Вам, Вы решили здесь написать?
Сдуреть, сколько людей о ней не слышали
Персонаж Аноним• 04 ноября 2018
Ответ дляКыся-брыся
что значит никто не знает?
Ну если какая-то домохозяйка не знает, то никто не знает.
Отполированный Артем• 04 ноября 2018
Ответ дляКапитанльнаЯ
от борща хоть отвлекайтесь когда нибудь
Персонаж Аноним• 04 ноября 2018
Ответ дляЧудо в декрете
Сдуреть, сколько людей о ней не слышали
Это же не какой-то артист с шоу с юмором ниже талии умер, и не Стас Михайлов (дай бог ему долгих лет).
А просто какая-то девушка пострадала от мусоров. Обычное дело
Не любовница• 04 ноября 2018
Ответ дляПерсонаж Аноним
Кто облил , конечно же, неизвестно
Известно. В августе была инфа, атошники. Но потом решили патриотов не трогать .
Не любовница• 04 ноября 2018
Ответ дляОлечка-я
как же неизвестно)))
исполнители известны. Заказчики нет.
Исполнители - участники АТО -Это — Вячеслав Вышневский, Виктор Горбунов, Владимир Васянович, Сергей Торбин и Никита Грабчук
исполнители известны. Заказчики нет.
Точно!
Не любовница• 04 ноября 2018
Ответ дляКуда ж без меня
А без участников АТО никак нельзя?
Никак. Что смутило?
Чудо в декрете• 04 ноября 2018
Ответ дляПерсонаж Аноним
Оно не совсем обычное, но полно было новостей о ней. Даже не представляю, что кто-то мог о ней не слышать.
Не любовница• 04 ноября 2018
Ответ дляСтервочка
Вообще-то сегодня даже Порох выступил по этому поводу. Вы в лесу живёте?
Не любовница• 04 ноября 2018
Ответ дляmamarama
А официальная легенда, по какой причине атошники облили женщину, есть?
Есть. Читайте в прессе за август.
Персонаж Аноним• 04 ноября 2018
Ответ дляНе любовница
Оооо, проснулся?
А самый главный мент? Лимоны постит?
Не любовница• 04 ноября 2018
Ответ дляПерсонаж Аноним
Оооо, проснулся?
А самый главный мент? Лимоны постит?
Читаем :’ Всего были задержаны пятеро подозреваемых, четверо из которых сознались в причастности к нападению. Трое из них взяты под стражу, двое отпущены под домашний арест.’
Класс, домашний арест! Ну, подумаешь- облили кислотой! Фигня! (