А я на шпагате• 04 ноября 2018
Вранці померла Катя Гандзюк..
Сьогодні вранці померла Катя. Причина - не пережила напад сірчаною кислотою.
Померла від наслідків, від отриманих опіків, бо на Катю вилили літр кислоти і це її вбило.
Клінічну причину смерті покаже розтин.
Якщо цікаво, по великих містах пройдуть акції протесту, де саме, є в інеті інфа...
Клінічну причину смерті покаже розтин.
Простецкая• 04 ноября 2018
Ответ для3@йk@
несколько лет назад. какая то шишка из геническав пьяном виде сбила двенадцатилетнюю девочку.
я работала неподалеку прокуратуры и видела как каждое утро ее отец в одиночку стоял с плакатом у прокуратуры.
Один.
в чем отличие ситуаций?
или у Кати кровь голубее?
Один.
в чем отличие ситуаций?
или у Кати кровь голубее?
А вы тогда создали тему , чтобы всем объявить о беспределе ?
Я бы вас точно поддержала,поверьте.
Простецкая• 04 ноября 2018
Ответ дляПерсонаж Аноним
Да, и эта ситуация ужасна. И ситуация с Катей ужасна. Так она как раз и боролась с такими, как работники прокуратуры.
Вам хочется поспорить? И чего вы не вышли к этому папе, раз вам так это было больно? Вы в тот момент себя показали как бессердечное существо, так и сейчас. Офигенный аргумент- увидела отца, который потерял дочь

Персонаж Аноним• 04 ноября 2018
Ответ дляПростецкая
Я бы вас точно поддержала,поверьте.
Та зачем? Сидела, видимо, смотрела на этого несчастного мужчину и думала: ну стоит и шо? Всё равно ничего не добьется. Может, вышла и сказала слова поддержки? Нет. Так и тут. Та же реакция. Ну умерла, активисты возмутились. И шо? Всё равно ничего не добьются.