Дерево береза• 04 ноября 2018

Ветрянка и лимфоузлы?

Такой вопрос, у ребенка на 4 день ветрянки воспалились лимфоузлы на голове и за ушами, плюс покрасненели глазные яблоки, 3 дня температура 38 - 38.8. С врачом консультировалась, сказала, что это нормально. Но начиталась, что это наоборот, исключение из нормы при ветрянке. Чувствует себя плохо слабость, целый день лежит. Подскажите, кто сталкивался? Спать не смогу. Утром ехать к другому врачу?
чебуреки чебоксары• 04 ноября 2018
К лору загляните. Исключить осложнение типа скрытого синусита. Заодно пощупает лимфоузлы, катаются они или нет, болезненность
Хачапууури• 04 ноября 2018
У моих детей при ветрянке тоже были увеличены лимфоузлы сзади на шее. Со временем все прошло.
Не будь КакСвета• 04 ноября 2018
У нас тоже были увеличены лимфоузлы при ветрянке. Локализация на шее, на затылке, как пять копеек прям. Потом постепенно уменьшились, и лишь, через 2 мес стали на место. Пили лимфомиазот 1 мес.
Пушкининиана• 04 ноября 2018
У дочери при стрептодермии тоже увеличились и болели. И волдырики были очень на ветряночные похожи. Но ветрянкой болели ранее
Я_уеду_жить_в_Лондон!• 05 ноября 2018
Нет ли инфицирования прыщиков?