Любимка-анонимка• 10 октября 2013

Можно ли похудеть во время беременности, если питаться правильно? не вредно?

Фенте Фря• 10 октября 2013
я похудела из-за токсикоза за первые 2 месяца на 5кг, и после родов была на 5 кг меньше чем до беременности

Сусановна• 10 октября 2013
нет. Во время беременности только набирают вес(не считая первого триместра, когда токсикоз...и то это редкий случай) Организм готовится к вынашиванию и рождению, гормоны зашкаливают... Будете думать о похудении после родов.
ОйЙой• 10 октября 2013
Если мозгов нет, то вперед! Какое правильно питаться во время беременности? А калории откуда браться будут? А плод как вес набирать будет? А Вы как будете вес набирать?
Хвець-тець• 10 октября 2013
О, да!!!!
у меня такой пример. До беременности 77 кг, после родов 65!
Я ела только полезную пищу- мало сладостей и мучного. Очень уж хотела здорового ребенка! + супер красивой стала . До того вес держался около 7 лет
Мафиозная• 10 октября 2013
Я не знала как мне поправится. Таяла на глазах.
Тенюшка• 10 октября 2013
Не надо ставить цель - похудеть. Правильно питайтесь, ведите в меру активный образ жизни. Вес (если есть много лишнего) вполне может уйти, но ни в коем случае нельзя голодать и исключать продукты из рациона - еште часто понемногу, приготовленное на пару и тушёное, побольше овощей и нежирного мяса, хлеб цельнозерновой, исключить можно пирожные-тортики, но если очень хочется - лучше съесть кусочек.
АннаНик• 10 октября 2013
У меня на первом этапе получилось - был жуткий токсикоз, рвала буквально всем((
Похудела за неделю-полторы на 7 кг, после 10-15 шагов начинало темнеть перед глазами и кружиться голова.

Фифачка• 10 октября 2013
почитайте книгу как вырастить ребенка здоровым вопреки врачам, там рассказывается про опасность контроля веса.
Сусановна• 10 октября 2013
Ответ дляХвець-тець
О, да!!!!
Так Вы похудели ВО ВРЕМЯ БЕРЕМЕННОСТИ??? Или после родов???
Хвець-тець• 10 октября 2013
Ответ дляОйЙой
Головой не надо!!!:)
Калории будут от мяса, творога рыбы от сметаны молока итд
Правильное питание- не диета!!!!!!
Оляля121• 10 октября 2013
Можно. Я правильно питалась,боялась навредить ребенку, не ела сладкое,жирное,жареное,похудела за беременность на 7 кг. Ребенок хорошо набирал,родился 3200.
автор Любимка-анонимка • 10 октября 2013
Ответ дляХвець-тець
Головой не надо!!!:)
Правильное питание- не диета!!!!!!
спасибо за понимание
Хвець-тець• 10 октября 2013
Ответ дляСусановна
Во времЯ. Без никаких диет! Ела все что хотела, только был контроль количества , ну и конечно качества.
Малыш родился не большим( для меня ето плюс, так как легче родить) . Зато здоров как орешек. Моя работа!!! Очень хотела хот догов! Редчайше позволяла- хотя знала что гадость. Мама делаа вдома:))) . И по неделям немного сладкого- мучного. Мороженого не ела . Говорят - первый противопоказаный продукт беременным
Ответ для- Julia -
спасибки
Хвець-тець• 10 октября 2013
Ответ дляОляля121
Точно как я:))))
Рекламама• 10 октября 2013
Питаться правильно во время беременности не можно, а нужно! И тогда организм сам будет решать, что оставить ребеночку, а что выводить, самое главное правило - не переедать и не есть за двоих, как это принято у многих, и тогда будете стройняшка и только ’мячик’ будет впереди вас торчать))) Хотя, конечно, еще зависит и от особенности организма, но все же - мера в еде -это главное! На себе испытала. Я за беременность набрала 7 кг и все ушло в живот, после родов весила уже 46кг. Больше двигайтесь, ходите на плаванье для беременных и все будет у Вас хорошо!)))
Блондинка в Законе• 10 октября 2013
Ответ дляОйЙой
чушь! я с первым ела все калории подряд! итог- плюс 16 кг! и???

со вторым ребенком ела все, но правильно питалась! никакого майонеза, булок и тортов, жареных стейков и фаст-фуда, никаких газировок и т.д. Много овощей, фруктов, молочных продуктов, мяса и рыбы более диетического приготовления , не ела после 7 - могла есть яблоки, пить кефир.
Во время беременности набрала лишь 7 кг! , а через неделю после родов была на 5 кг меньше, чем до!

всем тапкам в мою сторону сообщаю-с ребенком все отлично!
Рекламама• 10 октября 2013
а в чем именно чушь, простите?
Сусановна• 10 октября 2013
Ответ дляХвець-тець
Прикольно, думала не худеют во времяНу Вы молодец тогдаПравильное питание-это всегда хорошо.

Блондинка в Законе• 10 октября 2013
Ответ дляDenchickk
а в чем именно чушь, простите?
чушь в том, что нужно калории есть! нужно правильно питаться и есть полезные продукты, полезные для ребенка и вас.

не обязательно булки трескать и газировкой запивать, тортами заталкиваться и шашлыками. Возможно хочется, но кроме калорий и вреда от такой пищи толку мало!

я тоже как и все люблю иногда гадости поесть))), но , вспомнив о набранном весе и поедание всего, что захочется при первой беременности, перешла на полностью здоровое питание во второй. итог, все отлично! и с моим весом, и со здоровьем ребеночка.

похудеть можно без вреда для здоровья абсолютно!
Рекламама• 10 октября 2013
Ответ дляБлондинка в Законе

Сори, я потом увидела уже ))))простите еще раз))
Гербалайф и Ко• 11 октября 2013
а еще можно делать беременным разгрузочные дни, 1 раз в неделю, например весь день на кефирчике, в инете много инфы, почитайте, даже врачи рекомендуют это делать
Семен Семеныч• 25 ноября 2013
Я похудела за первые месяцы, пока токсикозило... А сейчас просто не набираю, хотя животик растет и ребенок по узи соответствует сроку. Сейчас уже 36 недель, а вес примерно на 6кг меньше, чем был перед беременностью.
Но у меня много лишнего было на старте...