ЯсноВидящая• 05 ноября 2018
Торт на детское ДР? Мастика или нет?
Как думаете, стоит заморачиваться с мастикой? Или что-нибудь попроще придумать?
Какие у вас были торты на ДР .
(ищу для мальчика 3 лет)
Какие у вас были торты на ДР .
(ищу для мальчика 3 лет)
Майская киска• 06 ноября 2018
Ответ дляЯсноВидящая
подскажите, сколько геля нужно для покрытия стандартой вафельной картинки? не помните случайно?
Мне выслали в пластиковой коробочке гель. Использовала половину. Хотя покрывала и верх картинки. Я просила девушку отмерить на 1 торт.
ЯсноВидящая
• 06 ноября 2018
Ответ дляМайская киска
подскажите у кого вы покупали?