Марфушечка душечка• 05 ноября 2018
Кто смотрел Тсн? Опять контрабандая вакцина в частной клинике!
Бритоножка• 05 ноября 2018
Да-да. Киев, Драгоманова, центр Натус. Не ходите туда даже температуру мерить.
Аноним_1552• 05 ноября 2018
Если государство не закупает нормальные вакцины, многие в Европу мотаются на прививки. Спасибо хоть так есть
Aleksakievua• 05 ноября 2018
Ответ дляБритоножка
Это который возле укр.почты???
Аноним_1502• 05 ноября 2018
Помоему эта тема для того, что б люди бежали вакцинироваться индийской вакциной ибо другой же быть не может.... Мне непонятно, если инфарикс себя хорошо зарекомендовала и раньше она была бесплатной в господи клиниках, то почему сейчас ее нельзя завести, почему сейчас надо проводить опять эксперименты на детях индийской новой вакциной?
Аноним_1502• 05 ноября 2018
Ответ дляКто крайний?
за какой хрен мы эту супрунку держим и все ото кодло
Да при чем тут Супрун, почитайте роль в медицине комитета, я считаю во всем виновата богомолец
МУСЯкомарова• 05 ноября 2018
Ответ дляКто крайний?
по-моему, держат они нас. За кого не хочу писать, забанят.
Рассказница• 05 ноября 2018
Ответ дляАноним_1502
кто у нас министр??и снимите очёчки..
а то может у вас и в рехформах кучма виноват
Баксы_сдам• 05 ноября 2018
в Украине нормальные вакцины и индийская в том числе. Вы ж ею сами привиты и еще 2/3 мира! А еще в ней цельноклеточный коклюшный компонент, который дает более устойчивую защиту от коклюша (в нашей стране такой и нужен, т.к. много антивакцинаторов). Все вакцины имеют сертификаты, на многих есть термоиндикаторы.
Муроводчица• 05 ноября 2018
Ответ дляБаксы_сдам
Пишите еще, настроение поднимаете

Схема сыра• 05 ноября 2018
Ответ дляБаксы_сдам
Нормальные в развитых странах! А мы плетемся в конце и хлопаем в ладошки гуманитарке и отбросам, которыми в развитых странах никто не прививает. Ну и сто раз уже говорили про договорняк, откаты и то, что состав для нас один, а для той же Европы совсем другой и Индия в том числе. Вы лично закупали и сопровождали все вакцины???
Кыся-брыся• 05 ноября 2018
Ответ дляКто крайний?
ох как же вы точно выразились, там реально кодло,котрое манипулирует на детских жизнях, а как они защищают нашу гребаную медицину, когда есть шанс спасти, эти гады не дают его, под предлогом того, что у нас в стране лечат не хуже, сколько деток из этих ... погибло, знаю что пишу не по наслышке !!!
Кыся-брыся• 05 ноября 2018
Ответ дляАноним_1502
Эта Богомолец, ни на одно наше письмо не ответила, а как только к ней с такой же просьбой обратилась Герасимчук, как миленькая ответила и даже пресскоференцию показушную устроила какая она молодец ..
Ответ дляБаксы_сдам
а то что этот компонент ( цельноклеточный коклюшный компонент) тяжело переносится, потому индийская и считается плохой, так это ерунда ?
Сижу на стуле• 05 ноября 2018
Раньше прививала детей Инфанриксом и все было ок. В этот раз в 15 лет предложили привиться бесплатно в поликлинике и типа вакцина хорошая. Повелась, сделала прививку ею. Как результат - раздуло руку, было несколько дней красное пятно с уплотнением и общее недомогание. Ну его в баню такую ’хорошую’ вакцину.
Бритоножка• 05 ноября 2018
Ответ дляAleksakievua
Это который возле укр.почты???
Возле Ашана в красном висотке
Рассказница• 05 ноября 2018
Ответ дляКыся-брыся
они все там одинаковые...или вы думаете,что рядом с этим брехломгарантом может быть хороший человек)))
Блины со смайликами• 05 ноября 2018
Ответ дляКто крайний?
кто у нас министр??и снимите очёчки..
она ио
Лагшмивара• 05 ноября 2018
Любители прививок, вам не пофиг ли, чем колоться?
Главное доза, как у нариков.
Вчера уже была тема и что? - большая часть постов гласила
- ’Не верьте ТСН, они антивакцинаторы!’
А то, что они всей телекомпанией в прямом эфире прививались не показатель и то, что рекламы про вакцины от полиомиелита и кори торопитесь защатиться тоже?
Сейчас зашевелились, страшно стало? Отчего?
Главное доза, как у нариков.
- ’Не верьте ТСН, они антивакцинаторы!’
Кофр для ноги• 05 ноября 2018
Ответ дляАноним_1502
все же ясно - цена вопроса. что проще для такого государства как Украина закупить вакцины по 50грн за шт или по 250грн (цифры просто так написала из голвы). все логично с точки зрения руководства. но что-то мне подсказывает, что сами и своих детей индией не прививают...
Неваляшкина• 05 ноября 2018
Ответ дляСхема сыра
моя подруга и муж раньше работали на контроле вакцин. Все как надо проверяется. Они своему сыну ставили и ставят. Она уже имеет опыт в этой сфере (контроля и производства).
ПироженкА• 05 ноября 2018
Ответ дляАноним_1502
Ну как Вы не понимаете? Через Россию, наверное была завезена и инструкция к ней - на русском языке.... А это - ’зрада’....

Цикавенная• 05 ноября 2018
Ответ дляАноним_1502
потому что их срок истекает. утилизировать оч дорого.
Аноним_1502• 05 ноября 2018
Ответ дляКто крайний?
кто у нас министр??и снимите очёчки..
Это вы оденьте очки и поинтересуйтесь процедурой принятия решений министра