Кароль• 05 ноября 2018

Девочки, кто отдыхает и оздаравливается в Сходнице, посоветуйте жилье!

Девчоночки, посоветуйте, пожалуйста, проверенное жилье в Сходнице с вкусной едой! Источники нужны № 18, № 2С, № 3! В том году были в санатории Стожары, впринципе понравилось, вкусно кормили, но в этом году дорого выходит: 2 взрослых + 2 ребенка = 2250 грн!
Ромашка_Бегемотовна• 05 ноября 2018
Моя мама отдыхает в Зеленый Бор

автор Кароль • 05 ноября 2018
Ответ дляРомашка_Бегемотовна
Моя мама отдыхает в Зеленый Бор
Довольна?
melodi• 05 ноября 2018
собираюсь с дочерью сюда http://www.shidnitca.com/indexru68.html завтраки свои- каша, кофе, обеды и ужины покупные
melodi• 05 ноября 2018
Близко к 18 ист. есть http://www.syziria.com мы там были, питание хорошее, но сейчас жить и питаться там мне дороговато, поэтому поедем в ’Львов’
Коко Шанель• 05 ноября 2018
Сколько 2+2 ?!
автор Кароль • 05 ноября 2018
Ответ дляКоко Шанель
Сколько 2+2 ?!
Да!
автор Кароль • 05 ноября 2018
Ответ дляmelodi
Спасибо, сейчас посмотрим, нам по-любому надо, чтоб кормили, т.к. на готовку совсем времени не будет, целый день ходить надо к источникам!

melodi• 05 ноября 2018
Ответ дляКароль
Да понятно, что на готовку там нет времени, но можно не дорого жить и отдельно где-то питаться. Моя дочь, например, не ест рыбу и если в ’Сузирьи’ давали тушёную, пусть и вкусно приготовленную рыбу, то малая просто не ела это, только супчик, но ведь оплачено и просто пропадало. Сделала выводы, что нужно найти место, где вкусно готовят и покупать, что хочешь
автор Кароль • 05 ноября 2018
Ответ дляmelodi
Только что позвонила в Сузирье, на Новый год все занято! Может еще знаете хорошие места? Рай занят, вилла Ксения занята!
melodi• 05 ноября 2018
http://www.shidnitca.com/indexru61.html
автор Кароль • 05 ноября 2018
Ответ дляmelodi
http://www.shidnitca.com/indexru61.html
А Вы были там?
melodi• 05 ноября 2018
Ответ дляКароль
А Вы были там?
Нет, мимо постоянно проходили, отзывы нормальные от людей были, но это три года тому. Как там сейчас- не знаю
Железная тетя• 05 ноября 2018
Вилла Ксения, мне очень понравилось, рядом с 18 источником, главное что не над дорогой, т.е. не будете дішать віхлопніми газами, питание диетическое, все свежее и вкусное, чистота везде, отношение супер, условия отличніе и цена очень даже привлекательная http://www.shidnitca.com/indexru59.html
Железная тетя• 05 ноября 2018
ой не увидела что Ксения занята
Рыжая бестия• 05 ноября 2018
На советовали Санта мария, но мы там не останавливались.
Стопудова• 05 ноября 2018
Коттедж Львов нам очень понравился, но там без питания.
Не раскрытый парашют• 05 ноября 2018
Фортуна отель, нам очень понравилось .
Готовят тоже вкусно .
Ромашка_Бегемотовна• 06 ноября 2018
Ответ дляКароль
Довольна?
Да, ездят с мужем не первый год.
Но мама ездит туда лечиться, к обстановке не притязательна.
(Ванны, пиявки, массажи - это крове воды)