В гости звали?• 05 ноября 2018
Если запор может быть особенностью организма, а если наоборот?
Может быть особенностью не оформленный и жидкий стул, или это последствия удаления желчного...все не найду причину уже два года как
Алиса в стране Советчица• 05 ноября 2018
Мне предстоит удаление, никак не решусь, тут еще вы со своей темой. А как в целом организм после удаления? Диету соблюдаете?
В гости звали?
• 05 ноября 2018
Ответ дляАлиса в стране Советчица
соблюдаю, конечно иногда грешу, но я и до удаления не ела жирного, жареного, копченого...Он у меня отключенный был и с того момента примерно начались проблемы с жкт, желчь вся в желудке, читала что от желчи, которая льется в кишечник часто дисбактериоз..вообщем это рулетка, по отзывам одни норм другие страдают
Фрекен бок• 05 ноября 2018
Ответ дляВ гости звали?
может, у мамы удален, очень часто расстройства, врач сказал 3-4 года хотя бы должно пройти
Ответ дляВ гости звали?
Он у вас просто отключен был, или были камни?
В гости звали?
• 05 ноября 2018
Ответ дляpupsik_y
отключенный
В гости звали?
• 07 ноября 2018
Ответ дляpupsik_y
А разве при просто отключеном удаляют? У меня просто желчный вялый, гипокинетический тип, постоянно застой мне удалять не предлагали...
Да это по сути мертвый орган, может до перитонита дойти, когда загноение пойдет