скоро удочки день рождение(5 лет) и у меня голова кругом идет... девочки,кто где заказывал празднование,аниматоры,программы.что понравилось что нет? буду благодарна за любые явки и пароли))
Кристасенька• 05 ноября 2018
праздновали в гранд плазе на 2 этаже, но нам было 3 года. Аниматоры хорошие, есть место для застолья, большой выбор услуг. очень уютно и комфортно.