Аноним_1474• 05 ноября 2018
Посоветуйте пожалуйста пробиотики для взрослого на время лечения антибиотиком.
Принимаю Супракс солютаб, на второй день приема началась диарея, сухость во рту. Что в таких случаях делать, что принимать? Спасибо.
Реанимация• 05 ноября 2018
Девочки энтерожермина сколько в день и как долго? дороговато, конечно( тоже сейчас на аб
Маманя• 05 ноября 2018
Искренне советую Симбитер. Я лежала в реанимации, еле спасли, попала с перитонитом после родов. В меня вливали тонны АБ. Восстановиться помог именно Симбитер. Он отличный.
Аноним_1474
• 05 ноября 2018
Ответ дляМаманя
Спасибо. А какой именно Вы принимали, их там несколько видов?