Рекламама• 05 ноября 2018
Цветы на первом свидании
Что это может значить?) Я в разводе, периодически знакомилась через СЗ, иногда встречались чтоб увидеть друг друга. Все всегда приходили с пустыми руками на первое свидание. Это мне повезло или есть какой-то скрытый смысл?)
Я не в теме• 05 ноября 2018
Просто мужчина такой. Не старайтесь увидеть во всём скрытый смысл. Это очень мило с его стороны :)
Моль Молливна• 05 ноября 2018
2 раза знакомилась через СЗ, с бывшим мужеи м с нынешним. Оба были с цветами на 1м свидании.
Кима_кепка• 05 ноября 2018
У меня была учительница по литературе, ещё той советской закалки. Так вот она всегда говорила - если парень пришёл на свидание без цветов, то бегите от него как от огня)))
Так что, автор, присмотритесь к ухажеру, авось толк будет.
Чудо в декрете• 05 ноября 2018
да, нам, женщинам, все не так
не дарит цветы - жлоб, дарит цветы - скрытый смысл ))
Моль Молливна• 05 ноября 2018
Ответ дляКима_кепка
Рекламама
• 05 ноября 2018
Ответ дляЧудо в декрете
да, нам, женщинам, все не так

точно))
Рекламама
• 05 ноября 2018
Ответ дляКима_кепка
моя подруга тоже так всегда говорит, а вот я таких не встречала, может поэтому и одна)) думала, такого не бывает
Рекламама
• 05 ноября 2018
Ответ дляГордая_птичка
Не могу понять, были цветы или нет?
были))
Ненька наша• 05 ноября 2018
Вообще то это нормально -если есть цветы .А если с пустыми -то это ненормально! А Вас так выдрессировали -что теперь в цветах -Вы ищете подвох.Забыли -что Вы женщина с такими мужчинами.
Мужчины думают так : еще с одной очередной надо встретится ,на цветы не буду тратиться -а вдруг не понравится и мне не даст ,я тут с ними разорюсь .
Рюмка ДЗЫНЬ• 05 ноября 2018
Мне из десятка один с цветами пришел. Я не взяла букет из 15 роз и он спустил их в мусорку, а цветы потом какой-то бомжара подобрал))))
Мне было очень не приятно что парень пришел с цветами, не знала как отделаться от него. Больше видеть его не хотела, но из-за цветов общалась.
Сказала ему чтоб больше не дарил на первых встречах цветы, это ставит в неловкое положение девушку.
Это не свидание!
Это знакомство первое!
А вот мой мужчина ко мне пришел на первую встречу с килограмом разного шоколада. Но мы тогда уже несколько месяцев общались и встреча была на новый год, обменялись подарками.
Это не свидание!
Это знакомство первое!
Лукава_Кiшка• 05 ноября 2018
У меня так было. Познакомились 13 лет назад в аське. Фото не обменивались, увидели друг друга впервые на встрече, а он с огромным букетом роз. Счастливо женаты, дети