Марафетчица• 05 ноября 2018
Кастрация кота
7 месяцев. Нужно оставлять в клинике после этого? Как он чувствует себя после наркоза?Как ведёт себя? Может где - то кровь оставлять типа кровь или ещё что -то?
Девушка с коготками• 05 ноября 2018
нет оставлять в клинике не нужно , сразу после операции заберете котика домой , он еще некоторое время будет отходить от наркоза , а на следующий день будет как огурчик , по крайней мере у нашего было так , ничего не кровило
Аноним_1518• 05 ноября 2018
мы кастрировали на прошлой неделе. Забрали через часа 3, бегал, снимал воротник, пугал старшего кота. Кровь может оставить где-то, но мало очень. У нас на пеленке в переноске была.
Девушка с коготками• 05 ноября 2018
котик вялый спит в идеале если вы привезете его в специальной переноске или корзинке для пикника , постелите туда теплое , махровое полотенце или ткань и дома так и оставьте его в корзинке только крышки откройте когда он отойдет от наркоза сам из корзинки вылизет
Аноним_1538• 05 ноября 2018
Коты более ленивые, потому от наркоща могут и двое суток отходить. Главное -это проследить, чтобы наркоз был хороший.
Аноним_1538• 05 ноября 2018
И еще - хороший и ответственный врач разрешает забрать животное домой только тогда, когда видит, что действие наркоза начинает проходить, а не просто - сделали операцию и хозяевам в руки выдали - едьте домой.
Аноним_1538• 05 ноября 2018
После наркоза он есть и не будет, а вот до наркоза с утра точно не кормить.
Ро30BbIu_CJIoHuK• 05 ноября 2018
Перед операцией не кормите с вечера. Я своего утром отнесла и вечером часов в семь уже забрала . Котик почти от наркоза отошёл . Дома рвал слюнкой пару раз как врач предупреждал и заносило по квартире чуток. На сл день уже огурцом бегал. Клиника и врач супер. Харьков
Марафетчица
• 06 ноября 2018
Ответ дляРо30BbIu_CJIoHuK
Дайте пожалуйста контакты
Ро30BbIu_CJIoHuK• 06 ноября 2018
Ответ дляМарафетчица
Дайте пожалуйста контакты
ходим к Корниенко Валерию Викторовичу , врач от Бога, опыт около 15 лет. Тчательно выбирала клинику и врача по отзывам. Клиника на холодной горе