Советничаю тут• 05 ноября 2018
Сколько Вы готовы платить репетитору?
Интересует английский язык. Сколько стоит 1 час занятий у хорошего репетитора со стажем?
Пупуговка• 05 ноября 2018
хороший репетитор со стажем сам называет цену,а вы решаете,подходит она вам или нет.
Свезло так свезло• 05 ноября 2018
Дочка дошкольник ходит на групповые курсы (6 человек в группе) 120 грн занятие. Думаю где то 200 я бы платила за час индивидуалки.
Ноги от ушей• 05 ноября 2018
у меня ребенок ходит в американ инглиш центр
супер, получается 70грн за час, группа 8 чел
толку намного больше чем от часных уроков
Пупуговка• 05 ноября 2018
Ответ дляСвезло так свезло
120 грн.за групповое?это дорого.
Свезло так свезло• 05 ноября 2018
Ответ дляПупуговка
120 грн.за групповое?это дорого.
согласна, что дорого. Но эти курсы под домом в будущем ребенок будет ходить туда сам. Да и знаниями я довольна. Можно дешевле найти но дальше тогда если посчитать маршрутку или бензин то одно на другое выйдет.
Госпожа Белладонна• 05 ноября 2018
Ходим не на индивидуалку,а на групповые занятия(группа 6 человек)-65 грн.Харьков.Будеи постарше может будет и лучше на индивидуальные,но до 10-12 лет небольшие группы-самое оно.Есть спортивный интерес,кто лучше.Опрашивать успевают всех.
Птица Говоруша• 05 ноября 2018
80 гривен..мелитополь...высокий уровень знаний...очень довольны..5 класс