Краля-Галя• 05 ноября 2018

И я с подарочком от мужа)))))))))

Смотрю сегодня много девочек с подарками))))))))
Давно хотела аккуратный маленький крестик с бриллиантиками. Муж сегодня прилетел с подарочком.
Как вам?
Король дивана• 05 ноября 2018
Ответ дляКраля-Галя
Валентино!!!
По поводу бриллиантов ещё все впереди я уверена))) Может просто ничего в душу не запало.
Значит это Вы рокстуд светили ? Подруга продаёт свою такую такую же . Вам удобно ее носить шипы не цепляют ?

Бабушка-байкерша• 05 ноября 2018
Ответ дляКороль дивана
Это полезно в некоторой степени )
В какой степени полезно дразнить нищих и убогих духом, которые выплескивают яд и душатся в объятиях зеленых лягух???
Латвийские_Номера• 05 ноября 2018
Ответ дляБабушка-байкерша
Ну не все же здесь такие.
Когда показывают нормальную одежду, обувь и косметику, я всегда радуюсь.
Так уже надоели все эти ужасные вещи за 3 копейки.
Аноним_1451• 05 ноября 2018
Ответ дляАйболитная
Вы Мася?)
Нет.
Король дивана• 05 ноября 2018
Ответ дляБабушка-байкерша
Это может быть мотивацией не сидеть на месте искать способы реализации себя .
Найти работу , найти мужа нового . Итд
Ну или просто слить яд ))
Бабушка-байкерша• 05 ноября 2018
Ответ дляЛатвийские_Номера
Ну не все же здесь такие.
Поддерживаю, безусловно не все такие, поэтому после негативных постов я и написала - пошла вода в хату. Вы неверно истолковали пост.
Мне чуждо чувство зависти в материальном аспекте
Люблю кетчуп• 05 ноября 2018
Ответ дляЗаместитель Анонима
Запомнила, что вы в той теме писали, что муж покупает за границей украшения 750 пробы, исключительно логическое умозаключение ;)
Вы тут живёте?!!
Бабушка-байкерша• 05 ноября 2018
Ответ дляКороль дивана
Найти работу , найти мужа нового . Итд
Ну или просто слить яд ))
Вот про яд я и писала...
Фисташковый кокец• 05 ноября 2018
Автор, очень красивое украшение и Вам идёт! Я тоже люблю иногда выкладывать знаки внимания от мужа, но, правда, не здесь) тут редко кто порадуется.
А это же так по-девчачьи)

Латвийские_Номера• 05 ноября 2018
Ответ дляЛюблю кетчуп
Вы тут живёте?!!
Есть другой вариант. Человек просто заходит в темы, которые его интересуют, там общается, запоминает какие-то мелочи для себя
Я тоже о 750 пробе запомнила тогда, просто украшения были красивы.
Аноним_1534• 05 ноября 2018
Ответ дляАноним_1451
Точно, изменил вам!
надо срочно бежать в ванную и смотреть на коки. Плавают или тонут
Латвийские_Номера• 05 ноября 2018
Ответ дляБабушка-байкерша
Эм, а разве я вам что-то говорила?
Я написала, что не обязательно дразнить, и не все здесь нищие.
Бабушка-байкерша• 05 ноября 2018
Ответ дляЛатвийские_Номера
Эм, а разве я вам что-то говорила?
Да, все верно
Бабушка-байкерша• 05 ноября 2018
Ответ дляАноним_1534
Кинг-Конгша• 05 ноября 2018
А мне никогда ничего не дарит, почему?!чем я плохая
Бабушка-байкерша• 05 ноября 2018
Ответ дляКинг-Конгша
Ничем. Попробуйте объяснить ему, насколько это важно для вас, если не поймет варианта два - либо менять супруга, либо менять свое отношение к подаркам...
Кинг-Конгша• 05 ноября 2018
Ответ дляБабушка-байкерша
Он умеет так повернуть, что всегда виновата
Бабушка-байкерша• 05 ноября 2018
Ответ дляКинг-Конгша
Тогда вариант номер раз...
Заместитель Анонима• 05 ноября 2018
Ответ дляЛюблю кетчуп
Вы тут живёте?!!
Зачем мне здесь жить? Достаточно один раз зайти в ювелирную тему на 20-ть страниц и убедиться в том, что нормальных украшений у советчиц кот наплакал. Автор выгодно выделялась на фоне остальных не только украшениями, но и воспитанием )))

Пирожкиня• 05 ноября 2018
Ответ дляКраля-Галя
Вам бы выражаться немного яснее, я ничего не поняла)))))))
а зачем вам украшение именно виде креста?
У меня всегда из-за этого возникает диссонанс
Или вера или крест как ювелирка
ГендиреХтор• 05 ноября 2018
Разве освещают такие крестики ? Это же украшение и не больше .
Латвийские_Номера• 05 ноября 2018
Ответ дляГендиреХтор
Ай, моя свекровь ходила цепочку отдельно под крест освящать. Как думаете получилось? Конечно да.
Удачная• 05 ноября 2018
круто,с обновкой Вас, автор). Я такое не ношу, но само изделие очень нежное и смотрится отлично. У мужа отличный вкус
Апрель Ивановна• 05 ноября 2018
Ответ дляКовбой Хагис
щас бы носить не себе то на чем человека лишили жизни
а к чему вы это ? просто жаба задавила ?
Апрель Ивановна• 05 ноября 2018
Ответ дляКраля-Галя
имеют ввиду кого-то убил и снял с шеи подарил вам .....идиоты , автор не обращайте внимания ,
Апрель Ивановна• 05 ноября 2018
Ответ дляАноним_1497
Обосрать крестик и айфон сложно, поэтому сейчас начнется обсирание рук из жопы))) Автор, держитесь!) Крестик красивый, а муж заботливый и внимательный. Что еще нам, девочкам, в жизни надо для счастья
согласна на 100 %
Творог для розжига• 05 ноября 2018
Ответ дляLviv_foreva
красиво, но вы забыли дописать : жабы_ фас!
Творог для розжига• 05 ноября 2018
Ответ дляАпрель Ивановна
а я думаю имели в виду, что на кресте Иисуса распяли
Летчица• 05 ноября 2018
Ответ дляНе обижаюсь
все носят, а этот особенный?
не все, я кресты не ношу, пару раз одевала в церковь, когда предупреждали (на крестинах была)

но автору очень идет
автор Краля-Галя • 05 ноября 2018
Ответ дляКороль дивана
Я шипы не мешают абсолютно, одежду не портят.