Tsarevna_Zabava• 05 ноября 2018

вы сами делаете зерносмесь для попугая? или покупаете готовую?

Поделитесь :)
qwerty 1• 05 ноября 2018
Покупаю готовую
double-mama• 05 ноября 2018
Кормила отдельно: просо и запаренный овес.
Keta-7232• 05 ноября 2018
Вот такую покупаю. Можно мешать конечно, но много мороки. Попугаям надо 4 вида проса давать. , черный, белое, желтое, красное. Не все можно найти в продаже вот так, тем более, что некоторы поставщики обрабатывают химией свое зерно.. Человеку на его вес ничего, а попугайчик на его вес может отравиться. лучше уже так.. проверенного поставщика
Keta-7232• 05 ноября 2018
Это природовский коктейль для попугаев. Там много видов. но они отличаются незначительно - основное составляющее овес и просо, ну а так еще лен, рапс, канареечное семя.. Пойди найди тот рапс, если на базаре
Gra_Nata• 05 ноября 2018
сама мешаю.
просо красное и желтое. Если повезет найти черное, то и его. Овес, подсолнечник, орехи и еще какие-то, не сильна в названиях))
Gleva• 05 ноября 2018
Начиталась, что в составе покупной смеси, пошла на рынок с этим списком, что нашлось то купила. Сейчас только просо красное, желтое, черное и овес. Но овес мой попугай не кушает. Надо наверно еще что-то поискать
02061981.irina• 05 ноября 2018
И мы на природе, только в картонных упаковках!
kaktus1• 05 ноября 2018
Мои после Природы начали болеть. Вернулись на vitapol.