Карусель-весель• 05 ноября 2018

Ожидание реальность стрижка ,а есть вообще нормальные парикмахеры

170 грн стрижка,или мне так не везёт или волосы у меня такие поганые,ну как так можно стричь,как поскубано и это постоянно,хоть Шварцкопф хоть рядом в доме ,почему нельзя филировку ножничками сделать а не филировочными ножницами ,так и волос мягче ляжет и красиво будет,ну из какого места у них руки растут,блин так обидно,посоветуйте толкового в Киеве
Совбез• 05 ноября 2018
Ответ дляКозяка-маляка
хорошая стрижка хорошим инструментом у профессионала не может стоить меньше 800грн.
за что платите,то и получаете. имхо.
Вы не правы

Застряла• 05 ноября 2018
Ответ дляКозяка-маляка
за что платите,то и получаете. имхо.
ВОт вообще с Вами не согласна.... хороший мастер имеет свою постоянную клиентуру которая ему подбрасывает своих знакомых. работает сарафанное радио. И как правило такие не работают на салон. они работают на себя платя салону за аренду места
Каркуша Клара• 05 ноября 2018
Ответ дляНе умею мерить
в cut me на саксаганского, мастер Дарина подстригла мне волосы так, что я месяц их просто сушила с обычной расческой, никаких укладок, никаких брашей, они ложись в форму, как будто так и надо, но у меня короткая стрижка, хотя если парикмахер умеет стричь короткую стрижку, то и вашу тоже сможет. только стригли меня два часа, цена 450 гривен.
Вот люблю такие темы, уже наскринила себе контактов)) А давно вы стриглись там?
Не умею мерить• 05 ноября 2018
Ответ дляЗастряла
ВОООТ, это правильная стрижка
до этого я долго стриглась у мастера, которая мне всегда филировала волосы и стригла от силы 40 минут, а последнее время стала стричь минут 20, а цену поднимала и последняя стрижка уже была 250. в принципе, ложились волосы норм, но первую неделю надо было укладывать очень активно, потом две недели более менее нормально было, и следующие две недели было уже так себе. я просила как-то изменить подход, в итоге она пофилировала меня так сильно, что я за месяц не смогла волосы уложить ни разу красиво. при этом у меня ровные руки (за много лет короткой стрижки я точно знаю что куда и как), отличные укладочные средства, два браша и т.д.
короче, я психанула, пошла вот к другому парикмахеру. она ничего не филировала, стригла аккуратно, очень необычная манера стрижки, если честно, я и представить не могла, что утром мне даже не понадобится утюжок, чтобы подтянуть косые пряди челки, которые все время крутились в другую сторону. надо, видимо, еще раньше искать другого мастера.
Козяка-маляка• 05 ноября 2018
Ответ дляЗастряла
вы знаете,сколько стоят приличные проф ножницы? и что с ними будет после вереницы ваших сарафанных клиентов по 170грн? их цену мастер в жизни не отобъет - ножницы быстрее придут в негодность. вы просто не в теме.
автор Карусель-весель • 05 ноября 2018
Ответ дляМаша хороша
Не-е-е) Автору не дороже 170)
Кто такое сказал,вам что то мерещится?я написала стоимость за 170 я и сама так себя обскубать могла и то лучше ,вы считаете что за эти деньги я просто посидеть в кресле должна ,?это нормальная цкна за простую стрижку а не черти что
Не умею мерить• 05 ноября 2018
Ответ дляКаркуша Клара
в сентябре, вот, в принципе, надо уже скоро идти опять
chuha• 05 ноября 2018
Ответ дляЗастряла
Перепробовав кучу салонов и ’мастериц с мастерами’ я поняла что высокая стоимость не залог хорошего результата. Мое условие при стрижке - после мытья головы просто сушка феном и волосы должны лечь сами .не вытягивать их утюжком и т.д. так как по роду своей деятельности у меня нет по утрам на это времени. И таки я ее нашла... езжу за ней по всему Киеву...
Поделитесь, пожаааааалуйста
автор Карусель-весель • 05 ноября 2018
Ответ дляЛика-прилипка
Меня ещё хуже за 700 постригли((, спереди длинные чем сзади и неровно, сама дома срезала этот кошмар
так вот я о том же и дюденки были и лореали ...2 раза нормальная стрижка была это на свадьбу и ещё одна

СкокоМнеДадите• 05 ноября 2018
Цена= качеству увы... в в Киеве стригусь на дому за 600. В салоне у нее же стрижка от 1800.
автор Карусель-весель • 05 ноября 2018
Ответ дляИруся-пуся
филировку делать не стоит. так еще хуже будет. Автор, вам просто нужен ровный срез. Тогда и волосы гуще будут. а то как-то уныло. А хороших парикмахеров нет! поэтому я просто хожу с длинными прямыми волосами и не морочусь со стрижками
нет мне как раз ровный не нужен ,мне не идёт Жанна даарк
Voblochka-26• 05 ноября 2018
Я стригусь в school dessange, ооочень круто.
Но не факт, что на ваши волосы и вашу, как там говорят, «морфологию лица и тела», вам бы такую стрижку сделали
Застряла• 05 ноября 2018
Ответ дляКозяка-маляка
Может я и не в теме так как не парикмахер, но я хожу к девушке которая филировку делает ножницами, и иногда она даже стрижку мне делает просто отфилировав ножницами мою копну волос. и на укладку я не трачу время после ее стрижек. только на сушку феном. За короткое каре я плачу 250,00грн
Последний раз при мне к ней приехала ее клиентка, которая живет в Америке а сюда прилетает раз в четыре месяца читать лекции, и она всегда записывается к ней на стрижку. Клиентке 70лет. как Вы думаете можно сделать классное каре на волосах которым 70лет ,я думала нет, когда она зашла. Каюсь , ошиблась... Так вот она все время сидела и причитала ну почему никто не может по Вашей форме просто подровнять мне кончики? За стрижку она заплатила 170,00грн и вышла с шикарным каре. Я не делаю рекламу своему мастеру. но я к тому что в наше время дорого не значит качественно
Мейк-ап форева• 05 ноября 2018
Ответ дляЛасковая_львица
три года стриглись, а теперь обрастаете?
не смешно у меня последних 2 ’мастера’ таких чудных были, что уже 2 года не стриглась, понимаю, что уже надо, но вообще не знаю куда идти
Каркуша Клара• 05 ноября 2018
Ответ дляКозяка-маляка
Вы правы, но есть же разные стрижки(сложности). И согласитесь, то что на голове у автора это не стрижка, это вообще черти что и не стоит не то 170 вообще и гривны не стоит. Цена хорошей стрижки в Киеве от 400-500 грн и до... в зависимости от густота волос, типа, сложности самой стрижки)
автор Карусель-весель • 05 ноября 2018
Ответ дляАпочемучка
Не расстраивайтесь : я у своей такую же стрижку заказала ( стригусь у неё почти 20 лет) - в итоге один к одному ваша .
Отрастет за месяц - берите сами ножницы и вперёд ( ютюб в помощь ) .
Поверьте- хуже не будет . Но , чтобы было ближе к желаемому - прокрасьте под редкую расческу краской на пару тонов светлее чем ваш волос хотя бы половину длины волос.
А сегодня хвостик- ваше все , лучше не придумаешь .
Я верю ,сама стригу и бабулю и себе челку срезом специальных ножниц с лезвием,блин та я в сто раз лучше делаю нежно мягкие линии нет квадратной филировки плавный сход
Алина2201• 05 ноября 2018
Ответ дляПопадалочка
Надо же, как иногда внешность не соответствует содержанию.
и не говорите,
сколько говна прячется под анонимами порой ...
Девальвация• 05 ноября 2018
видно же, что у вас волосы разной длины, тут стрижка мало чем поможет. И зачем вам филировка?
Отжигающая• 05 ноября 2018
5-6 месяцев назад постриглась у хорошего мастера и недешево. Домой приехала расстроенная, махнула рукой , сделала хвост и......Ох , как хотелось мне отматюкать за такие руки к такой стоимости.
на днях забежала состричь кончики в ЭКСПРЕСС СТРИЖКА под домом, был оочень хороший лунный день) Девушка, сначала сделала что я просила , а потом предложила сделать удлиненное каре и к нему косую челку. Не знаю почему, согласилась) У нее руки носились как птицы вокруг моей головы))) Вышла мега довольная с ее телефоном в руках) Вот такая моя история
просто мою волосы или сами сохнут или феном опустив голову сушу с затылка пальцами. Все. И отлично.

Чучело-Мяучело• 05 ноября 2018
Ответ дляАпрель Ивановна
Могу посоветовать салон Калкатофф , Вадим или Костя,стоимость от 600 до 1000грн
Цены для лохов или воров.
автор Карусель-весель • 05 ноября 2018
Ответ дляVoblochka-26
О вот как раз один из удачных был в в десанж,вернее у девочки которая там работала но она тоже уехала а в сам салон очень дорого да и не факт что получу качество за уже большие деньги
автор Карусель-весель • 05 ноября 2018
Ответ дляЗастряла
Вот ищу филировки ножницами ,вине совдепию с клише дайте контакт пожалуйста
Sanchik_b• 05 ноября 2018
Ответ дляЗастряла
Автор могу посоветовать девочку, стрижет супер. После нее волосы уложить не проблема, она правильно стрижет. И по ценам у меня короткое каре стрижка 250,00 покраска 500,00-650,00грн. Работает на Акакдемгородке в салоне ’Ольга’, она как мастер арендует у них место. Я стриглась и у ’именитых’ и у Дюденко Ирины, фигня. Так как она не стрижет никто
И мне, пожалуйста!вы довольны ровным срезом у нее, адрес тоже и контакт. Спасибо
melisa-milena• 05 ноября 2018
Салон Best, г. Киев, Майорова, 1
Таня Малофей, +380995415056
Стригусь у нее уже 10 лет. Всегда стрижет так как я хочу. Иногда я меняю имидж и сама не знаю, что хочу, но в результате по её подсказкам получается отлично.
Советую. Не дорого. Просто стрижка на среднюю длину до 250 грн.
el_lt• 05 ноября 2018
Ответ дляЗастряла
Пожалуйста, напишите и мне контакты
автор Карусель-весель • 05 ноября 2018
Ответ дляЧучело-Мяучело
Цены для лохов или воров.
Рядом девочка сына стриглась прическа супер
Маша хороша• 05 ноября 2018
Автор, а какую стрижку Вы вообще хотели?
автор Карусель-весель • 05 ноября 2018
Ответ дляmelisa-milena
Салон Best, г. Киев, Майорова, 1
Таня Малофей, +380995415056
Спасибо к филирует и срезы она плавные делает ножницами или этими старыми с филировкой которые квадратом стригут?
автор Карусель-весель • 05 ноября 2018
Ответ дляМаша хороша
выше фото дала
Voblochka-26• 05 ноября 2018
Ответ дляКарусель-весель
Я стригусь в школе, там 200 грн, но неудобно что полдня занимает. Результат всегда крутой, потому что там препод всех достригает. С такими стрижками как у вас на фото, желаемом, там регулярно выходят