Карусель-весель• 05 ноября 2018
Ожидание реальность стрижка ,а есть вообще нормальные парикмахеры
170 грн стрижка,или мне так не везёт или волосы у меня такие поганые,ну как так можно стричь,как поскубано и это постоянно,хоть Шварцкопф хоть рядом в доме ,почему нельзя филировку ножничками сделать а не филировочными ножницами ,так и волос мягче ляжет и красиво будет,ну из какого места у них руки растут,блин так обидно,посоветуйте толкового в Киеве
Tatka Kiev• 05 ноября 2018
За всю мою стригучую практику меняя часто специалистов, меня постригли только раза 3 от силы, когда стрижка была правильная и хорошо укладывались волосы просто после фена, короче хорошие мастера на вес золота и дорогие.
Карусель-весель
• 05 ноября 2018
Ответ дляОйЙой
Автор стрижка эта называется Аврора.
Её очень просто самой сделать ,я Вам как мастер говорю.
Но ,у Вас длинны не достаточно
ну сейчас конечно недостаточно, а была до стрижки ниже лопаток
Tatka Kiev• 05 ноября 2018
Ответ длявентиляторная
Автор, у Вас хоть другая прическа получилась, а не так как у меня сегодня. Волосы были ниже лопаток, попросила состричь кончики, максимум на 4 см. Итог печален, как сделать нормальный вид незнаю.
Извините за одежду на фото.
Пипец
фан L.O.S.T.• 05 ноября 2018
Ответ дляАпофиозная

у меня была мастер просто от бога, но она уехала жить во Францию((, тоже так говорила )) но сейчас у меня девочка ничуть не хуже, у меня стрижка короткая , стрижет бомба!!!
Делитесь. У меня тоже короткая ....но с короткий намного сложнее . Короче уже некуда потом поправлять
Карусель-весель
• 05 ноября 2018
Ответ дляМаша хороша
Автор, а как Вы отреагировали на результат работы мастера? Каким был Ваш диалог после услуги?
да никакой, я обычно чаевые там оставляю,когда ребенка стригу, тут молча встала и все, но что то мне подсказывает что она тоже недовольна результатом, еще барышня до меня встала , ей по типу каскада делала, я увидела что ж..па, и сказала не снимать мне длину, и показала уже другое фото, с этого хоть легче и быстрее выйти.
Карусель-весель
• 05 ноября 2018
Ответ длявентиляторная
Извините за одежду на фото.
я бы вам сделала, вот честно, лучше этих паликмахеров
Оябунчик• 05 ноября 2018
Ответ дляАпрель Ивановна
Могу посоветовать салон Калкатофф , Вадим или Костя,стоимость от 600 до 1000грн
такая разница.... я там у Жени стриглась долго 100 уе стрижка, мы же об одном и тоже на бульваре шевченка?
Карусель-весель
• 05 ноября 2018
Ответ дляЖерица ночи
Пашкина )))
да, она стрижет супер! в школе стрижка занимает примерно с 2 до 7, очень долго, но зато классно!
ой да она классная, помню девочка , ну на вид из села, сделала знаете такую аля Пугачеву, она возмущалась, что за дикость, мне очень нравится ее подход, и то что ее бесит как и меня, когда эти тетские прически делают , она очень ругала девочку, которая брызнула лаком на волосы а потом начала укладывать, и угадайте кого она сбрызнула, конечно меня, посалал меня с ней на повторную мойку и перестригала сама:))) вот это профи, девочка конечно умудрилась мне клочок вырезать, короче не повезло и там мне но спасибо Виктории исправила:)))
Оябунчик• 05 ноября 2018
Ответ дляЗастряла
Перепробовав кучу салонов и ’мастериц с мастерами’ я поняла что высокая стоимость не залог хорошего результата. Мое условие при стрижке - после мытья головы просто сушка феном и волосы должны лечь сами .не вытягивать их утюжком и т.д. так как по роду своей деятельности у меня нет по утрам на это времени. И таки я ее нашла... езжу за ней по всему Киеву...
у Вас кудрявые и объемные или нет?
Алиса в стране Советчица• 06 ноября 2018
Евгений, Станислав, Алена. К ним бы я села с закрытыми глазами. Что, впрочем, всегда и делала. Дорого. Но оно того стоит. Стрижку не покажу, так как два года в декрете и не хватает времени и настроения вырваться. Заросла и лохмачусь понемногу.
Но они просто волшебники. Больше всего люблю Станислава. Очень позитивный.
Когда-то приезжал в салон французский мастер для мастер-классов. Нужны были им модели. Я сосватал свою подругу. Она согласна была поменять форму, но хотела оставить длину(ниже лопаток). Прихожу я в салон, а у нее длина до середины шеи. Меня чуть удар не хватил! Я только воздуха набрала для ора, как она подскочила с обнимашками и писком, как ей все нравится, как они с Брюно договорились про новый образ, и как она счастлива. Ей еще и окрашивание с мелированием сделали. Так эта подруга уже лет 5 верный поклонник и клиент. Она живет не в Украине, но приезжая, всегда бежит в салон. Такая вот любовь.
Кстати, вам советуют школу Дессанж с Пашкиной Викторией. Это неплохое предложение. Если ученик напортачит, мастер все исправит и сделает это великолепно.
Так вот Пашкину Станислав учил

Жерица ночи• 06 ноября 2018
Ответ дляАлиса в стране Советчица
А какой порядок цен в салоне?
Elochka_smile• 06 ноября 2018
Ольга шоршнева. гуглите и записываетесь.
Стрижка за 170.....ну это ожидаемо что будет такой результат. Тем более вы хотели повторить фото
Не умею мерить• 06 ноября 2018
Ответ дляАлиса в стране Советчица
а что по ценам? ну по крайней мере, два года назад сколько стрижка стоила?
Ответ дляНе умею мерить
Стрижка с укладкой стоила, кажется, от 1000. Я очень плохо запоминаю цифры и цены. Поэтому на акции никгда не ведусь, ибо обмануть меня легко

Вы позвоните. По телефону админы вам всю инфу дадут. Там очень классные администраторы. Потом подумайте. Мож, и правда, начните со школы Дессанж. Там цена будет меньше. Ни разу не слышала, чтобы оттуда кто-то недовольный ушел. У них очень классные схемы стрижек, они легко укладываются. Это действительно совсем отдельная школа. В общем, успехов вам в поисках

Не умею мерить• 06 ноября 2018
Ответ дляАлиса в стране Советчица

да я выше отписывалась, что у меня пока что проблемы с поиском парикмахера нет, но хотелось бы понимать куда идти, если будут.
однако, лично я не готова заплатить больше 500. стрижка короткая зарастает максимум за полтора месяца, а иногда и через месяц уже хочется идти обновлять виски, затылок, линию роста на шее. каждый месяц тратить такие суммы, увы, не по карману:)
Бабка_в_кедах• 06 ноября 2018
Ответ дляКарусель-весель
нет мне как раз ровный не нужен ,мне не идёт Жанна даарк
может не прям ровный, градуированный, но не так, как сделал мастер в этот раз( как будет сильно секутся волосы.
Ответ дляНе умею мерить
Понимаю вас очень
У меня это тоже одна из причин зарастания
Тогда попробуйте школу с Пашкиной. У нее все в порядке с руками. Я знаю ее. И знаю работу школы. Недовольной вы не уйдете. По ценам, правда, вообще не в курсе. Там где-то ссылку девчата давали. Уточните.
kravolya 1• 15 ноября 2018
Ответ дляЗастряла
Автор могу посоветовать девочку, стрижет супер. После нее волосы уложить не проблема, она правильно стрижет. И по ценам у меня короткое каре стрижка 250,00 покраска 500,00-650,00грн. Работает на Акакдемгородке в салоне ’Ольга’, она как мастер арендует у них место. Я стриглась и у ’именитых’ и у Дюденко Ирины, фигня. Так как она не стрижет никто
Автор, а как зовут мастера или опишите ее внешность,пожалуйста!
фан L.O.S.T.• 15 ноября 2018
Ответ дляkravolya 1
и мне ,пожалуйста!
Давала там на страничках попозже ее координаты.
Ответ дляЗастряла
Может, поздно в этой теме спрашиваю, но буду очень благодарна, если Вы поделетесь контактами этой мастерицы-парикмахера. Как раз, для короткой стрижки. Спасибо!