Карусель-весель• 05 ноября 2018
Ожидание реальность стрижка ,а есть вообще нормальные парикмахеры
170 грн стрижка,или мне так не везёт или волосы у меня такие поганые,ну как так можно стричь,как поскубано и это постоянно,хоть Шварцкопф хоть рядом в доме ,почему нельзя филировку ножничками сделать а не филировочными ножницами ,так и волос мягче ляжет и красиво будет,ну из какого места у них руки растут,блин так обидно,посоветуйте толкового в Киеве
ПрипоРошенная• 05 ноября 2018
Ответ дляМаша хороша
Автор, получить качественную стрижку, когда мастеру перепадает за работу 85 грн. - unreal.
Вполне реально. Я уже 2 года езжу к мастеру, которая меня за 80 грн стрижет. Реально классно и качественно.
Карусель-весель
• 05 ноября 2018
Я понимаю что у меня точно такая не получится,так ка волос не такой и там укладка но блин видно же другая и срезы плавные а не клац клац ножницами ,не понимаю в чем сложность так сделать я себе челку стригу плавную с красивым мягким косым срезом ножницами бритвой
Карусель-весель
• 05 ноября 2018
Ответ дляVoblochka-26
Я стригусь в школе, там 200 грн, но неудобно что полдня занимает. Результат всегда крутой, потому что там препод всех достригает. С такими стрижками как у вас на фото, желаемом, там регулярно выходят
Дайте плиз адрес
Застряла• 05 ноября 2018
Ответ дляКарусель-весель
Вот ищу филировки ножницами ,вине совдепию с клише дайте контакт пожалуйста
откройтесь сброшу в личку. либо напишите девочкам которые открылись я им сбросила координаты.
Смячиком• 05 ноября 2018
Ответ дляКарусель-весель
нет мне как раз ровный не нужен ,мне не идёт Жанна даарк
Есть разные виды филировки. Если филировочными ножницами - это низкий уровень низкосортного мастера. Хорошие мастера делают прямыми ножницами пойнтинг и слайсинг. Это тоже своего рода филировка. Но надо уметь раз, и дорогие хорошие ножницы два. А взять зубатые ножницы, нарубать и наскубать много навыков не надо.
Пацелуйнитуда• 05 ноября 2018
Ответ дляОтжигающая
5-6 месяцев назад постриглась у хорошего мастера и недешево. Домой приехала расстроенная, махнула рукой , сделала хвост и......Ох , как хотелось мне отматюкать за такие руки к такой стоимости.
на днях забежала состричь кончики в ЭКСПРЕСС СТРИЖКА под домом, был оочень хороший лунный день) Девушка, сначала сделала что я просила , а потом предложила сделать удлиненное каре и к нему косую челку. Не знаю почему, согласилась) У нее руки носились как птицы вокруг моей головы))) Вышла мега довольная с ее телефоном в руках) Вот такая моя история
просто мою волосы или сами сохнут или феном опустив голову сушу с затылка пальцами. Все. И отлично.
Фото можно.Моя в Польшу уехала,пришлось к другой идти-это пипец,тоже удлиненное каре,но не укладывается совсем.
Люблю Украину• 05 ноября 2018
Салон ’Доктор Даровская’ (на м.Арсенальной), мастер-парикмахер Таня
Карусель-весель
• 05 ноября 2018
Ответ дляСмячиком
Полностью согласна,тем более когда я понимаю в стрижке нюансы и тут вижу что вообще алес капут ,но как так можно не уважать себя и брать пусть небольшие но деньги за такую халтуру
Карусель-весель
• 05 ноября 2018
И ещё решила увижу хорую стрижку буду брать контакт на улице,:)если что не посылайте меня:)
Сегодня я не я• 05 ноября 2018
Насчет школы Десанж +100.
Меня там стригли потрясающе. Ни до ни после никогда такого со мной не делали. Но это занимало пять часов времени, т.к. ты модель для мастеров. Тогда Оксана Пашкина вела курс. Настолько профессиональный подход!
Коренная киевлянка• 05 ноября 2018
Ответ дляЗастряла
Автор могу посоветовать девочку, стрижет супер. После нее волосы уложить не проблема, она правильно стрижет. И по ценам у меня короткое каре стрижка 250,00 покраска 500,00-650,00грн. Работает на Акакдемгородке в салоне ’Ольга’, она как мастер арендует у них место. Я стриглась и у ’именитых’ и у Дюденко Ирины, фигня. Так как она не стрижет никто
Посоветуйте мне, я рядом, тоже стриглась в Д2
Без комплексов• 05 ноября 2018
Ответ дляЗастряла
а как зовут мастера? к кому записываться?
Мальчун-задирун• 05 ноября 2018
Автор, меня так же постригли, только за 500.
Пошла к мастеру, который первые места занимает на парикмахерских мероприятиях и соревнованиях.
Хожу теперь с хвостиком, пока отрастет в что-то приличное
КАПСЛОЧНИЦА• 05 ноября 2018
Ответ дляАлина2201
Девочки , всем спасибо.
Прически я люблю.
Краситься я тоже перестала. Поэтому такой переход от русого в светлый. раньше красила, осветляла.
Прически я люблю.
Это Вы сами делаете прически такие на каждый день???
Застряла• 05 ноября 2018
Ответ дляБез комплексов
мастера зовут Лена, работает сама на себя
Застряла• 05 ноября 2018
Ответ дляКоренная киевлянка
Все пишу здесь
Добрый день, тел парикмахера
0972409779 Лена
0636716949 вайбер
Лучше пишите на вайбер, дозвониться к ней иногда не реально.
Добрый день, тел парикмахера
0972409779 Лена
0636716949 вайбер
Люблю Украину• 05 ноября 2018
Ответ дляКарусель-весель

olgakiev07• 05 ноября 2018
Ответ дляЗастряла
Я когда то по молодости записалась в салон на Оболони, и сразу девочку спросила - Вы сможете постричь меня правильно? Ответ: Да, конечно.... После стрижки мадам выдает - Ну вы же понимаете что ТААК уложить сами не сможете. нужно к нам приходить... У меня глаза были ШО у окуня в тот момент, я думала прибью ее. Но тактично спросила сделав лицо попроще: Девушка Вы пошутили? Я же просила правильную стрижку...
Нет, не пошутила как оказалось на утро после мытья головы и попытки это все как то уложить...
Напишите и мне, пожалуйста, контакты мастера на Академгородке.
Сердючка• 05 ноября 2018
Ответ дляЗастряла
дайте пожалуйста телефон
Очень-очень• 05 ноября 2018
Ответ дляКарусель-весель
Вот такую хотела,а они видно штампуют всех под одно клише кому короче кому длиннее позорище а не мастера
такую прическу уложить нужно
у вас сухие волосы
сделайте кератиновое восстановление для начала
у вас сухие волосы
olgakiev07• 05 ноября 2018
Ответ дляЗастряла
Все пишу здесь
Добрый день, тел парикмахера
0972409779 Лена
0636716949 вайбер
Добрый день, тел парикмахера
0972409779 Лена
0636716949 вайбер
Увидела:)
Днепр Елена• 05 ноября 2018
Ответ дляКарусель-весель
выше фото дала
Так тут эффект в укладке и в том, что это балаяж. На ваших волосах она так не смотрелась бы никогда...
КарамбОлька• 05 ноября 2018
Как я Вас понимаю. Оказывается, это проблема у многих, а я думала, что мне не везет. Обходила с фото кучу мастеров, и никакого приличного результата. Во-первых, непохоже, во-вторых, не идет лично мне. Одна говорит, что ей нужно будет несколько раз добиваться желаемой формы, нет нужной длины некоторых прядей. Допустим. Но и те пряди, которые имеют нужную длину, состригает так, что я не вижу сходства. Уже 2 раза была у нее. Чесно говоря, не знаю идти ли 3 раз.