Душка-свекровь)))• 05 ноября 2018

Муж и холодильник. Как так можно?

Носки часто на столе, какая я ( сори) может зайти что то спросить( при этом открыв закрытую барашку), а вот эти пустые тарелки, миски в холодильнике? ситуация на фото просто добила
Цикавенная• 05 ноября 2018
хм ну для прикола подайте эти конфеты ему до чая
потом посоветуйте поесть супа из пустой кастрюли из холодильника
вроде и не упрекаете но смысл ясень
только постоянно тыкая в лицо его забывчивостью поставить пустое в посудомойку можно отучить ’забывать’ и ударение на первом слоге
пару раз так обломаете его - поймёт
НЕТ? тогда проделайте такой фокус при гостях с озвучкой - ой Котя а почему тут пусто? я не ела? так почему пустая кастрюля/коробка/миска в холодильнике? пусть ему буде и стыдно!
и да как кота постоянно тыкать в морду = только тогда дойдёт

Улыбчик• 05 ноября 2018
Загуглила, что такое ’барашка’ (от автора, чувствую, не добьюсь) - это название ресторана в Москве . Час от часу не легче
Надежда наш компас• 05 ноября 2018
Ответ дляАноним_1430
Какаю я...
А у двери стоит барашка. В попоне. Закрыв глаза и нос. Он открывает закрытую попоной барашку, и заходит.
упала
Черепаха Тортила• 05 ноября 2018
Ответ дляАноним_1430
Какаю я...
А какает автор, судя по названию темы, в холодильнике.
Улыбчик• 05 ноября 2018
Ответ дляАноним_1430
Какаю я...
Барашка в попоне открывает закрытую барашку? Бегите! Это уже заразно через интернет!
Не надо печалиться• 05 ноября 2018
Ответ дляУлыбчик
Барашек, это такая посуда, типа круглое блюдо с крышкой. В ресторанах на такой выносят иногда еду. Если конечно автор это имела ввиду. Если нет, то даже страшно за нее)))))
Петя-петушок• 05 ноября 2018
Ответ дляНе надо печалиться
Это часть замка. Есть ключ-ключ, а есть ключ-’барашек’
Улыбчик• 05 ноября 2018
Автор, я Вас узнала! Вы недавно мучились вопросом спичек . Очень похожа манера изложения https://sovet.kidstaff.com.ua/question-1815110
Не надо печалиться• 05 ноября 2018
Ответ дляПетя-петушок
О, боги!!!!!!!!!!!!

Улыбчик• 05 ноября 2018
Ответ дляНе надо печалиться
Барашек - это и кран, и блюдо, и часть ягненка. Но в теме именно ’барашка’, так что не передергивайте)
Не надо печалиться• 05 ноября 2018
Ответ дляУлыбчик
пардон
Улыбчик• 05 ноября 2018
Ответ дляЧерепаха Тортила
Точно! Поэтому логично, что и у нее возник вопрос ’Как так можно?’
Айпишница• 05 ноября 2018
Ответ дляАноним_1507
Ничего не поняла про барашку - ’какая я ( сори) может зайти что то спросить( при этом открыв закрытую барашку)’ - это о чем предложение??
фух,я не одна,радует
Дама_из_рекламы• 05 ноября 2018
Ответ дляУлыбчик
Без комплексов• 05 ноября 2018
Ответ дляДама_из_рекламы
так вот ты какой.. северный олень (с) то есть - барашка
Черепаха Тортила• 05 ноября 2018
Ответ дляУлыбчик
Сидит человек себе, какает в холодильнике, никого не трогает, а тут муж, крайне некультурный человек, решил поесть птичьего молока. Открывает дверцу холодильника, а там автор личинку откладывает. Он ’Ты шо тут делаешь?’. А автор в шоке, как можно быть таким безцеремонным
Улыбчик• 05 ноября 2018
Начинаю понимать: если открыть закрытую барашку и при этом спрашивать, то барашка, вырвавшись на волю, настолько громко и радостно блеет, что ни одного вопроса не слышно. Поэтому спрашивать нужно, не отпирая барашку.
Осталось еще со 2-й частью головоломки разобраться, в которой посуда запирается в холодильник
Улыбчик• 05 ноября 2018
Ответ дляЧерепаха Тортила
А я вот в этом направлении не подумала.. Почему-то решила, что это 2 разных сюжета случайно пересеклись, отсюда и конфуз с носками на столе
Аноним_1523• 05 ноября 2018
Ответ дляМолчалка
Выбрали такого и с первых дней не приучили . вот и имеете
Приучили))) вонючек не приучить, их мама уже приучила, что свинья - это хорошо.

Улыбчик• 05 ноября 2018
Ответ дляСтильная штучка
И что значит ’какая я’? Мы ж не знаем, автор, какая вы. Высокая, низкая, брюнетка, блондинка? И при чем тут барашка к какая я?
Это просто вариация на тему с извечным вопросом ’на сколько я выгляжу?’ с точки зрения гадания на бараньей лопатке
Аноним_1443• 05 ноября 2018
Не выбрасывайте коробку от конфет, скоро Новый год, презентуйте ее маме своего барашка.
Аноним_1523• 05 ноября 2018
Ответ дляАноним_1430
Какаю я...
Закрытую чем?))
Аноним_1523• 05 ноября 2018
Ответ дляНе надо печалиться
Какает автор в посуду, а тут муж заходит?)))
Быстровочка• 05 ноября 2018
Ответ дляАноним_1443
Я щас сама укакаюсь от смеха
Татьяна-женский мужской трикотаж• 05 ноября 2018
Ответ дляУлыбчик
’какая я ( сори) может зайти что то спросить( при этом открыв закрытую барашку)’ - предложение без пауз, о чем речь?
Какает она в дамский комнате, а за дверью стоит барашка. Открывает муж дверь без разрешения и спрашивает: мне очередь занимать за барашком? Она говорит:да, а пока есть время иди выбрось пустую коробку из холодильника и убери носки со стола. У нас гости- как тебе не стыдно!!!!
Сеточка• 05 ноября 2018
Девочки, вы - супер! Пришла домой уставшая, а тут барашки Уже слезы от смеха текут
lenchik92• 05 ноября 2018
Ответ дляТатьяна-женский мужской трикотаж
Тему супер позитифф
Весенний Марафон• 05 ноября 2018
Ответ дляспальное место
мой чтобы не мыть тарелку может спецом оставить кусочек колбаски на ней в холодильнике или дольку лимона
Мой так не заморачивается))) может пустую оставить
Запароленое одеяло• 05 ноября 2018
Ответ дляспальное место
Они наверное все такие.))
ЭкстрасенсиХаЯ• 05 ноября 2018
У меня дочка так делает - оставляет пустую тару в хол-ке.