Душка-свекровь)))• 05 ноября 2018

Муж и холодильник. Как так можно?

Носки часто на столе, какая я ( сори) может зайти что то спросить( при этом открыв закрытую барашку), а вот эти пустые тарелки, миски в холодильнике? ситуация на фото просто добила
Летчица• 05 ноября 2018
уберите носки со стола

Единорог_помог• 05 ноября 2018
ща Вам напишут ’бачили очи....’)))
Queste• 05 ноября 2018
Ответ дляЛетчица
уберите носки со стола
и пожалейте барашку...
Молчалка• 05 ноября 2018
Выбрали такого и с первых дней не приучили . вот и имеете
Надежда наш компас• 05 ноября 2018
Излагать связно явно не Ваша сильная сторона. Пустая коробка в ходильнике? Муж взял последнюю конфету и не выбросил коробку? Я бы никак не реагировала, сама бы выбросила, оставить пустую тоже могу, вытягиваю конфетки и сбоку и не считаю сколько осталось.
спальное место• 05 ноября 2018
мой чтобы не мыть тарелку может спецом оставить кусочек колбаски на ней в холодильнике или дольку лимона
Молчалка• 05 ноября 2018
Ответ дляЕдинорог_помог
ща Вам напишут ’бачили очи....’)))
А што нет ?
Будто не видно было бытовых привычек ?
Просто сначала было мило , сама уберу подам, вот и привык .
Плюс изначальные привычки свинские были . не верю что незаметно
автор Душка-свекровь))) • 05 ноября 2018
Ответ дляМолчалка
А што нет ?
Будто не видно было бытовых привычек ?
знаете, не вдно.....он сам дома постоянно убирает и лучше чем я
Аноним_1507• 05 ноября 2018
Ничего не поняла про барашку - ’какая я ( сори) может зайти что то спросить( при этом открыв закрытую барашку)’ - это о чем предложение??

Анонимушка• 05 ноября 2018
Ответ дляНадежда наш компас
А у нас и конфеты в холодильнике никто не кладет.
Молчалка• 05 ноября 2018
Барашка, носки , фууу...
Всех разбирают , любых , чесслово
Анонимушка• 05 ноября 2018
Ответ дляАноним_1507
Может ширинка?
Молчалка• 05 ноября 2018
Ответ дляЖерица ночи
Так к чему тогда эти жалобы?
Одна_на_всей_планете• 05 ноября 2018
Ответ дляАноним_1507
Я тоже, но как-то стесняюсь спросить, наверное что-то неприличное
Ответ дляАноним_1507
защелка на двери
Аноним Завхоз• 05 ноября 2018
Ответ дляЖерица ночи
защелка на двери
в туалете, что ли?
Не надо печалиться• 05 ноября 2018
И хотелось бы как-то прокомментировать, но манера изложения автора текста, как и ее же ответы дальше, не дают такой возможности)))) А ’защелка на двери’ вообще ввела меня в ступор.
Гигиенишвили• 05 ноября 2018
Ответ дляМолчалка
Барашка, носки , фууу...
Всех разбирают , любых , чесслово
согласна, мужика любого подберут
Надежда наш компас• 05 ноября 2018
Ответ дляАнонимушка
Так положите)). У меня и В, и НА. Конфеты это важно))

Улыбчик• 05 ноября 2018
Автор, а можно еще раз проблему описать? Нифигаженепонятно
Майская киска• 05 ноября 2018
В тексте два предложения. О чем??? Ничего не поняла
Стильная штучка• 05 ноября 2018
Шо такое барашка? Это лош или ойтчим?
Малинка• 05 ноября 2018
Ответ дляЖерица ночи
защелка на двери
На какой двери? Вы мысли можете логично излагать???
Улыбчик• 05 ноября 2018
’какая я ( сори) может зайти что то спросить( при этом открыв закрытую барашку)’ - предложение без пауз, о чем речь?
Аноним_1430• 05 ноября 2018
А плюсы у вашего товарища жизни какие?
Зоя Жорівна• 05 ноября 2018
Про барашку вообще непойми что

По теме - напишите вашему мужику инструкцию по обращению с носками и пустыми пачками от конфет
После 18• 05 ноября 2018
Ответ дляНе надо печалиться
Шо есть то есть)
Яснее не стало))
Стильная штучка• 05 ноября 2018
И что значит ’какая я’? Мы ж не знаем, автор, какая вы. Высокая, низкая, брюнетка, блондинка? И при чем тут барашка к какая я?
АгатаХристя• 05 ноября 2018
Читайте книги, автор, может говорить научитесь, тогда и с мужем можно будет разговаривать, объяснить суть ваших претензий)
Аноним_1430• 05 ноября 2018
Ответ дляУлыбчик
Какаю я...
А у двери стоит барашка. В попоне. Закрыв глаза и нос. Он открывает закрытую попоной барашку, и заходит.