Аноним_1490• 05 ноября 2018

Что такое Вайбер?

постоянно на сз и тут видела это название. никогда не пользовалась. что это такое и почему все его так любят?
если у человека нет ни смартфона ни мобильного ,а только ноутбук, его можно установить?
..да и зачем? есть куча же сайтов, зачем какой-то вайбер??
Ума Палата• 05 ноября 2018
Ответ дляРедисочка
вайбер это видеозвонки,одним словом.
Нет, это программа, она вообще без видео бывает.

Печенюшка• 05 ноября 2018
Ответ дляСыро_Ежка
да))
вайбер можно регистрировать на любой номер. И менять можно по желанию.так что -нет
всегдаДаДа• 05 ноября 2018
если спрашивают вайбер на сз -тут понятно -что автоматически Вы даете свой номер телефона -он же к нему привязан и плюс можно видеозвонок сделать -ну а вдруг Вы захотите секс по телефону ?)
автор Аноним_1490 • 05 ноября 2018
Ответ дляЗупка_цем
а как он видит номер телефона? номер вайбера же не равно номер телефона
всегдаДаДа• 05 ноября 2018
Почему ? Номер вайбера обычно и есть тот номер телефона ,на который Вы его ставите .Люди не заморачиваются особо
всегдаДаДа• 05 ноября 2018
а Вы не давайте вайбер ,вообще мне всегда было странно -пишете на сз ,так там и общайтесь ,что тут неудобно ? Нет ! Дай вайбер ,ватсап ,вк ,фб ,инстаграмм и как можно больше соцсейтей .Для чего ? Мало информации -он хочет увидеть и разнюхать всё ? Для чего ?
всегдаДаДа• 05 ноября 2018
Автор Вы поняли что такое вайбер ? Это программа в телефон -которая устанавливается для видеозвонков и чата смс .Бесплатные смс -только за инет платите в телефоне .Эта программа всегда запрашивает на какой мобильный номер Вы ее устанавливаете .Без мобильного номера она не установится .
Чики-брык• 05 ноября 2018
Ответ дляАноним_1490
да я б и не парилась, но на сз задолбали его спрашивать, а мне отвечать что таким не пользуюсь. вот и решила у вас спросить, что это такое? почему все его предпочитают?
я на сз сразу говорю или тут общаемся или прощаемся ....и знаете - помогает 100%...
автор Аноним_1490 • 06 ноября 2018
Ответ дляЗупка_цем
абсолютно

автор Аноним_1490 • 06 ноября 2018
Ответ дляЗупка_цем
понятно. а скажите еще, если человек пишет свой номер вайбера, то это есть его номер мобильного или там присваивают какой-то другой номер?