Инфотуфелька• 05 ноября 2018

Ваш любимый певец?

Девочки, понимаю, вопрос банальный, сейчас музыка не топ тема. Но все же интересно, кто ваш любимый певец? Просто любопытно :):)
Называйте меня Повелитель• 05 ноября 2018
Ответ дляАксинья Максимовна
Винник

ГейСюда• 05 ноября 2018
Мой попугай
Здесь на минутку• 05 ноября 2018
Ответ дляАнна Стогина магазин Светлячок
Гару
Вот дело человек говорит!
Люба251• 05 ноября 2018
Ответ дляСегодня на диете
я с Вами, фанатка Фредди с 4х лет, с момента, когда увидела клип ’Богемская рапсодия’. Завтра иду с мужем на одноименный фильм
самый лучший, самый талантливый вокалист мира, невероятно харизматичный
согласна на все 100) мы с мужем уже ходили на этот фильм, вышла вся зареванная из зала, даже у мужа потекла скупая мужская слеза))) Вот думаю может еще раз сходить посмотреть)
Сегодня на диете• 05 ноября 2018
Ответ дляЛюба251
блин, я беременная, оооочень впечатлительная! спасибо, что предупредили, возьму пачку салфеток с собой
врач меня прибьет я только со стационара, запретила категорически расстраиваться
Королева спама• 05 ноября 2018
Ответ дляПушка заряжённая
Олежка, конечно же. А что, могут быть варианты? Разве есть еще певцы кроме него?
А как же Иво Бобул?
Я тут с краю постою• 05 ноября 2018
Ответ дляБойцовская
Из сегодняшних очень нравится Iyeoka.Обожаю ее.
она певец?
Я тут с краю постою• 05 ноября 2018
Дэвид Гэхен и Аксель Роуз
Ванна Тазиковна• 05 ноября 2018
Элтон Джон