Инфотуфелька• 05 ноября 2018
Ваш любимый певец?
Девочки, понимаю, вопрос банальный, сейчас музыка не топ тема. Но все же интересно, кто ваш любимый певец? Просто любопытно :):)
Здесь на минутку• 05 ноября 2018
Ответ дляАнна Стогина магазин Светлячок
Гару
Вот дело человек говорит!
Ответ дляСегодня на диете
я с Вами, фанатка Фредди с 4х лет, с момента, когда увидела клип ’Богемская рапсодия’. Завтра иду с мужем на одноименный фильм
самый лучший, самый талантливый вокалист мира, невероятно харизматичный
согласна на все 100) мы с мужем уже ходили на этот фильм, вышла вся зареванная из зала, даже у мужа потекла скупая мужская слеза))) Вот думаю может еще раз сходить посмотреть)
Сегодня на диете• 05 ноября 2018
Ответ дляЛюба251
блин, я беременная, оооочень впечатлительная! спасибо, что предупредили, возьму пачку салфеток с собой
врач меня прибьет я только со стационара, запретила категорически расстраиваться
Королева спама• 05 ноября 2018
Ответ дляПушка заряжённая
Олежка, конечно же. А что, могут быть варианты? Разве есть еще певцы кроме него?
А как же Иво Бобул?
Я тут с краю постою• 05 ноября 2018
Ответ дляБойцовская
Из сегодняшних очень нравится Iyeoka.Обожаю ее.
она певец?