Схема сыра• 05 ноября 2018

20 лет без секса. Спрашивайте.

На данный момент мне 30 лет. Я никогда не занималась сексом. Кому интересно, можете задавать вопросы.
ОчЕнЬ ЧуЖаЯ• 05 ноября 2018
Ответ дляСхема сыра
Я ж не знаю, что это за удовольствие)))
Автор, а зачем Вам эта тема нужна, если вас все устраивает? с какой целью вы решили обсудить свою девственность с советчицами?
автор Схема сыра • 05 ноября 2018
Ответ дляПошаманю
Автор, вы живого мужчину видели?
Видела, я даже активно с ними общаюсь. С виду и не скажешь, что я недотрога. Вот так бывает))
Боевая• 05 ноября 2018
Ответ дляСхема сыра
У меня не было парня. Никогда. Я не целовалась даже. Интересно только - как это: целоваться с языком)))
Это очень-очень приятно! Поцелуи -это кайф
автор Схема сыра • 05 ноября 2018
Ответ дляВорона
Это как мерить не от нуля, а от сантиметра?
Ой не говорите
автор Схема сыра • 05 ноября 2018
Ответ дляАноним_1430
Самоудовлетворением занимаетесь ?
Нет
автор Схема сыра • 05 ноября 2018
Ответ дляспальное место
Та уже пишите- 30 лет без секса.
Интересно, на кого вы равняетесь?
Ни на кого не равняюсь. Живу себе и живу
автор Схема сыра • 05 ноября 2018
Ответ дляСмешнюча
Это очень печально.А проблем со здоровьем нет?
Гинеколог говорит: ты значит девочка? Так какие у тебя проблемы могут быть. Свободна.
Правда, одно время ставили поликистоз.
Аноним Секретарь• 05 ноября 2018
Ответ дляСхема сыра
Да, без любви как-то не хочется ни целоваться, ни спать. Был один человек, с которым хотелось секса, но я ему не нравилась.
Так, окей....а мастурбация? У всех подростков есть здоровый интерес к своему телу.
Или у вас какой-то психологический запрет на эту тему. Родители или перестарались с ’допропорядочностью’ или наоборот, увидели где-то в детстве и за сексом и поставили себе блок.
Или вы обычный тролль))
Я такое• 05 ноября 2018
Ответ дляСхема сыра
работаете в колективе? какая специальность?
спальное место• 05 ноября 2018
Ответ дляСхема сыра
То есть делиться вам нечем.Живите себе дальше.
автор Схема сыра • 05 ноября 2018
Ответ дляОчЕнЬ ЧуЖаЯ
Посмотрела на тему ’5 месяцев без секса’. Саму тему не читала, но просто решила - вдруг кто без секса живёт и жалуется, а тут я. Люди посмотрят и скажут: а у меня не так все плохо))))
Аноним_1459• 05 ноября 2018
Ответ дляПленница SexShop-а!
пора уже пора, цветочек перезрел, скоро увянет не сорванный
А как уведание проявляется? Цветочка
Biped• 05 ноября 2018
У меня к вам нет вопросов.
А у вас ко мне?
автор Схема сыра • 05 ноября 2018
Ответ дляАноним Секретарь
Или вы обычный тролль))
Наверное, блок. Я думала об этом и вспомнила один ключевой момент в детстве, который мог вот так отразится, но с этим к психологу, наверное надо идти. А у меня нет на это денег пока.
автор Схема сыра • 05 ноября 2018
Ответ дляспальное место
И вам всего хорошего))
ПироженкА• 05 ноября 2018
Ответ дляСхема сыра
Одно дело, когда еще не пробовала и не хочется, а другое дело - когда жила половой жизнью и секс отсутствует. Это две большие разницы.
автор Схема сыра • 05 ноября 2018
Ответ дляBiped
У меня к вам нет вопросов.
А у вас ко мне?
Как поживаете? Как день прошел?
Рожки-да-ножки• 05 ноября 2018
Автор молодец!!!
Верочка 100%• 05 ноября 2018
Ответ дляНакрыло-не отпускает
Так вот потому что вы такие случаи знаете, у вас секса и нет. Это ненормально, если девочка в 10 лет сексом занимается.
Смотря какая девочка.Если с мозгами женщины и женским телом, то в самый раз
автор Схема сыра • 05 ноября 2018
Ответ дляПироженкА
Сори. Не задумывалась об этом.
автор Схема сыра • 05 ноября 2018
Ответ дляЯ такое
Работала и в коллективе и дома. Сейчас пишу статьи.
ОчЕнЬ ЧуЖаЯ• 05 ноября 2018
Ответ дляСхема сыра
понятно) кстати, у вас тоже все отлично - ведь вас эта ситуация вполне устраивает и с чувством юмора у вас тоже все норм)) и если вы до 30 не потеряли девственность с первым попавшимся под давлением общественного мнения и страхом быть не как все, значит с самооценкой у вас тоже все ок. Живите и радуйтесь.
Баксы_сдам• 05 ноября 2018
Если никогда, то и спрашивать нечего, Если бы было и вы успели почувствовали весь кайф ,тогда было бы интересно узнать как справляетесь с желанием))
ОчЕнЬ ЧуЖаЯ• 05 ноября 2018
Ответ дляспальное место
а вы зашли в эту тему своей агрессией поделиться? тема о 5 месяцах без секса - ваша?)
Стопудова• 05 ноября 2018
26 лет. 2 года без секса...вроде и ухажеры какие-то есть, и не уродка, но не тянет ни к кому физически...
Доставучая• 05 ноября 2018
Эмммм, ну нет так нет.Может гормоны стоит проверить?
Цыбулька• 05 ноября 2018
Ответ дляНакрыло-не отпускает
Оо я думала вы в браке и без секса. Хотела спросить, как вам удалось. Я тоже так хочу.
А у вас секса получается совсем не было?
А вам зачем избегать секса?
автор Схема сыра • 05 ноября 2018
Ответ дляБаксы_сдам
То есть мне ещё и повезло. Лучше без секса всю жизнь чем заниматься им а потом опа - и нет его годами? Так может и не начинать? Потом мучиться только
Боевая• 05 ноября 2018
Ответ дляНакрыло-не отпускает
Это что очень много? У меня 170 и 76. Не толстая. Упитанная. И грудь большая.
Ваш вес-60кило.клнечно ,76 это очень много.
orel9• 05 ноября 2018
автор,давайте вас какому нибудь шейху продадим-и вам польза и денег поднимем?