05 ноября 2018

Киномания

Когда-то уже пробовала здесь такую игру...
Загадываем кадр из фильма - кто угадывает, пишет несколько слов мнение о фильме и загадывает свой.
Только чур не гуглить )))) Как раз повспоминаем любимые фильмы ))
Я первая.
показать весь текст
Myr1 05 ноября 2018
Такой наверное легкотня )
Myr1 05 ноября 2018
Ответ дляЛенне-Рейма
ага ,значит по-сложнее))
Омерзительная восьмерка
автор Markiza_D 05 ноября 2018
Ответ дляЛенне-Рейма
неверное не видела все таки((
Ой, посмотрите обязательно. ’Месть’ это , не пожалеете.
автор Markiza_D 05 ноября 2018
Ответ дляMyr1
Такой наверное легкотня )
Вуди Харрельсон и Деми Мур - Непристойное предложение ))) Старенький но классный.
Ленне-Рейма 05 ноября 2018
да,Тарантино,омерзительная 8
Ленне-Рейма 05 ноября 2018
Ответ дляMarkiza_D
Вуди Харрельсон и Деми Мур - Непристойное предложение ))) Старенький но классный.
опередили мну))
Myr1 05 ноября 2018
Девочки , а я вот мноооого смотрела фильмов , а названия не запоминаю. Не , самые яркие помню.
А вот иногда в кино сходил , а на след день забыла название и о чем фильм ...
автор Markiza_D 05 ноября 2018
Ответ дляMyr1
Омерзительная восьмерка
Да, точно, Хотела написать, простите, ублюдская семёрка По типу Бесславные ублюдки ))))
Ленне-Рейма 05 ноября 2018
а так?
Myr1 05 ноября 2018
Ответ дляMarkiza_D
Вуди Харрельсон и Деми Мур - Непристойное предложение ))) Старенький но классный.
Ага)
Ленне-Рейма 05 ноября 2018
Ответ дляMarkiza_D
Да, точно, Хотела написать, простите, ублюдская семёрка По типу Бесславные ублюдки ))))
)))))))))так бесславные ублюдки не загадываю теперь)))))))))))
автор Markiza_D 05 ноября 2018
Ответ дляЛенне-Рейма
опередили мну))
1:0 Мы когда-то давно так на Ответах мэйл ру играли в разделе Кино-театр, целая компашка была. Я там одна из самых быстрых была. Жалко разошлись все кто куда.
автор Markiza_D 05 ноября 2018
Ответ дляMyr1
Девочки , а я вот мноооого смотрела фильмов , а названия не запоминаю. Не , самые яркие помню.
А вот иногда в кино сходил , а на след день забыла название и о чем фильм ...
Значит такие фильмы и не стоят чтобы их запоминали. Настоящие фильмы навсегда откладываются ну или очень надолго. Такой например не видели?
Ленне-Рейма 05 ноября 2018
супер игра))спасибо за нескучный вечер-ночь))
автор Markiza_D 05 ноября 2018
Ответ дляЛенне-Рейма
а так?
Майкл Фассбендер похоже, а фильм не знаю )) Фантастика. Пекло может?
Ленне-Рейма 05 ноября 2018
Ответ дляMarkiza_D
Значит такие фильмы и не стоят чтобы их запоминали. Настоящие фильмы навсегда откладываются ну или очень надолго. Такой например не видели?
сспаисок шиндлера
автор Markiza_D 05 ноября 2018
Ответ дляЛенне-Рейма
сспаисок шиндлера
автор Markiza_D 05 ноября 2018
Ответ дляЛенне-Рейма
супер игра))спасибо за нескучный вечер-ночь))
Ленне-Рейма 05 ноября 2018
сама ржу ,от того .что написала)))))))
Myr1 05 ноября 2018
Ответ дляMarkiza_D
Да, точно, Хотела написать, простите, ублюдская семёрка По типу Бесславные ублюдки ))))
Ага , Тарантино умеет названия подбирать
автор Markiza_D 05 ноября 2018
Ой, спатки надо идти, завтра рано вставать. Всем спасибо, может ещё поиграем завтра. Продолжайте если что
Myr1 05 ноября 2018
Ответ дляMarkiza_D
Значит такие фильмы и не стоят чтобы их запоминали. Настоящие фильмы навсегда откладываются ну или очень надолго. Такой например не видели?
Пфффф шиндлер
Ленне-Рейма 05 ноября 2018
Ответ дляMarkiza_D
Майкл Фассбендер похоже, а фильм не знаю )) Фантастика. Пекло может?
нетнетнет,это из новых ,прошлогодний по-моему,крис пратт...и...
Myr1 05 ноября 2018
А это угадает кто
Myr1 05 ноября 2018
Ответ дляMarkiza_D
Ой, спатки надо идти, завтра рано вставать. Всем спасибо, может ещё поиграем завтра. Продолжайте если что
Спок ночи)
автор Markiza_D 05 ноября 2018
Ответ дляMyr1
А это угадает кто
3 метра над уровнем неба
Ленне-Рейма 05 ноября 2018
Ответ дляMyr1
А это угадает кто
сколько там над уровнем неба)))
автор Markiza_D 05 ноября 2018
Ответ дляMyr1
Спок ночи)
Блин, не могу уйти.... )))) Всё, ушла...
автор Markiza_D 05 ноября 2018
Ответ дляMyr1
А это угадает кто
Обалденный фильм!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Романтика!
автор Markiza_D 05 ноября 2018
Ответ дляЛенне-Рейма
сколько там над уровнем неба)))
2:0