Пенять на зеркало• 05 ноября 2018
Лош, децтво, как я (сори)
Советчица -это яд!))))))
Цикавенная• 06 ноября 2018
Ответ дляАноним_1542
Я чето потерялась... Это на каком языке?
На языке советчицы
Колхозница• 06 ноября 2018
Ответ дляLaura 28
пожалуста, не указуйте шо мені робити
я всьо равно вас не послухаю
Ок, не слушайте, а вот полный игнор на вас подействует.
Но сейчас вы мне что-то ответите на своем языке, вам одной известном языке, правда? )
И замолчите...
С вами нужно общаться, как с троллем, вернее не общаться))
И замолчите...
Ответ дляКолхозница
И замолчите...
лучшее ваше решеніє за вашу жизнь, я серьезно!
( тіпа мені не всьо равно шо якась там неізвестна мені особа , з якою нцкада і не познакомлюсь і не встречусь і ваПче.. буде мене ігноріть)
розсмішила, спасіба за прекрасне утро, воно не тільки сонячне , а ще й наконец то человек одумался і вийняв з глазу дрель чи міксер чи шо там застряло
алілуя!
Пописанная парта• 06 ноября 2018
Темка висит в популярных =)
- Шкаф через скандал,детскую мебель через скандал
- Не стрегусь,ни крашусь..
Еще ’узнаю или есть на складе..’, ’спросила подругу - или она будет гулять?’
- Не стрегусь,ни крашусь..
Цикавенная• 06 ноября 2018
Ответ дляТень льва
Ой, ’сведрик’ вдеть не забудьте, и ’зупку’ сварить.
Сведрик и зупка-это диалекты вроде.
Госпожа_тамагочи• 06 ноября 2018
Ответ дляMiraggio
Сюда же занесите дикую конструкцию ’или’ вместо ’ли’. Например, вместо ’не знаю, пойду ли я в гости’ пишут ’не знаю или пойду я в гости’ - это как, это что вообще? Нигде кроме С-цы не встречала, а тут прям сплошь и рядом.
Я после переезда в Одессу это ’или’ узнала. Удивлялась сначала, теперь привыкла - очень уж часто слышу
Уточка• 06 ноября 2018
Из виденного на просторах сети при общении - ’накалапоцькала салат’ (нарезала и намешала продукты для салата) и ’абнаковенно’
Пописанная парта• 06 ноября 2018
Ответ дляПаравозик
Ебипет праФильно
это из серии ’сказочноебали’? =))
Ананомчикус• 06 ноября 2018
Ответ дляPtashka74
Описка у Вас, уж извините. Правильно не луТшая, а луДшая!!!
Вот засада! Давно словарь не открывала))) теперь буду писать правЕльно)))
КондуктЕр тролейбуса• 06 ноября 2018
спасибо, поржала, с утра пораньше
давно словарь не обновляли
Бурундучиха• 06 ноября 2018
Ответ дляАноним_1462
Спасибо автор, Ваша тема скрасила мои трудовыебудни.
да, будни они такие я вот только что на просторах инета встретила лайфаки вместо ’лайфхаки’ ))) улыбнуло