Пенять на зеркало• 05 ноября 2018
Лош, децтво, как я (сори)
Советчица -это яд!))))))
Уточка• 06 ноября 2018
Ответ дляБурундучиха
да, будни они такие я вот только что на просторах инета встретила лайфаки вместо ’лайфхаки’ ))) улыбнуло
еще видела лайКфаки
No problems• 06 ноября 2018
Ответ дляАноним_1525
от известного американского бренда KEEP AWAY FROM FIRE ???

Ядвига Юсьлегко• 06 ноября 2018
Ответ дляКуплю орехи
Мы на ПП, женсчина!
У вас пп только на етой недели?
Меня не звали• 06 ноября 2018
Кроме шуток, объясните, что за прикол с ’как я’.
Кобутта и месная, но што-то пропустила
ЛюбимаЯНЬ• 06 ноября 2018
Ответ дляDinulka
АХМАДЕД. Для меня это просто взрыв мозга.
Ну согласитесь, аббревиатура такая, что без ста грамм не разобрать что она означает
Куплю орехи• 06 ноября 2018
Ответ дляЯдвига Юсьлегко
У вас пп только на етой недели?
Если чесна, я профи в этам. Диэты безполезны, а ПП открывает новые осщущения в жизни.
Паравозик• 06 ноября 2018
Ответ для12 галюцинаций
это из серии ’сказочноебали’? =))
это одна виза на две стрыны: ЕБипет и СказочноЕБали ))))))))))))))))))
Пописанная парта• 06 ноября 2018
Ответ дляМеня не звали
Кобутта и месная, но што-то пропустила
Пописанная парта• 06 ноября 2018
Ответ дляПаравозик
Янка-угомонись• 06 ноября 2018
Ответ для12 галюцинаций
зачем вы мне дали эту ссылку. Ржу на весь офис

Коко Шанель• 06 ноября 2018
Ответ дляPtashka74
Ой, и мне написать захотелось. Правда, это из Дины Рубиной будет, но шедевры, достойные Советчицы:
’Это на нервной почке!’
’Уму нерастяжимо!’
’Я берегу их, как синицу - окунь!’
’Это на нервной почке!’
’Уму нерастяжимо!’
’Я берегу их, как синицу - окунь!’
Раз уж зашла речь о литературе, то добавлю в копилочку несколько книг: ’Трое в лодке, нищета и собаки’, ’Пахом звонит в колокол’ и ’Над пропастью моржи’.
Пописанная парта• 06 ноября 2018
Ответ дляЯнка-угомонись

Тссс! не надо так громко =)))) А то толпа набежит =)))
Пописанная парта• 06 ноября 2018
Ответ дляКоко Шанель
Куплю орехи• 06 ноября 2018
Ответ дляЯнка-угомонись

Я бы ни за что на свете не догадалась, что такое ’какая я’. Даже в том направлении не мыслила. Гениальная девочка объяснила...
Янка-угомонись• 06 ноября 2018
Ответ дляЛюбимаЯНЬ
Больница имени Анны Ахматовой и её деда, что не ясно?
Щепотка_совести• 06 ноября 2018
Ответ дляКоко Шанель
Рекомендую к прочтению: ’Старуха и Зергиль’, ’Песнь о вещи Олега’, ’Тарас и Бульба’, ’Горе, о, туман’, ’Блеск и нищета партизанок’, ’Вечера на хуторе Близдик Аньки’.
Хочу посмотреть фильм ’Побег из шоу Шенка’. Говорят, хороший.
LiLeK_motulek• 06 ноября 2018
Ответ дляНичеНипанимаю
А мне понравилось - Я иду такая вся, вдоль Чигабана)))

а где она, эта Чигабана?))
Паравозик• 06 ноября 2018
Ответ дляГу го гу го гу
Приїхала я в Гумань, купила госеледець, сіла під гоптекою та й погобідала....
аааааааааааааааааааа!!!!!!!!!! Жашковский говор) мама моя оттуда
На привозе• 06 ноября 2018
Ответ дляХранительница чешки
Чем вам Виноградорь не нравиться?
Далеко до метра
На привозе• 06 ноября 2018
Ответ дляКошка Соня
Разви что изза метро.
Вы вобще с Киева?
Но-но, я на Оболоне как-раз живу
Пописанная парта• 06 ноября 2018
Ответ дляЩепотка_совести
А может все же шоу Шенка не такое уж и хорошее.. раз оттуда бегут? =))
из моих школьных воспоминаний ’черти характера’ - одноклассник зачитывал что то о ком то в реферате и обозначил ’черти характера’ (черты характера)
Пописанная парта• 06 ноября 2018
Ответ дляLiLeK_motulek

а где она, эта Чигабана?))
та хто ж ее знает =)))))
На привозе• 06 ноября 2018
Ответ дляКошка Соня
Есче ни знаю а что акцыи какието
впринцыпе я в АТБ скупляюсь иногда езжу с мужем с Ашан в сельпо редко у нас на раёне нету ево рядом нужно ехать ни все гда и получится понемаете?
получитЬся, ну что ж вы в такой теме для граматных и не граматно пишите