Пенять на зеркало• 05 ноября 2018

Лош, децтво, как я (сори)

Советчица -это яд!))))))
Аноним_1476• 11 ноября 2018
рызовые - это не розовые с опечаткой, а резиновые

Гопница-Советчица• 11 ноября 2018
Ответ дляАноним_1476
а угадайте, что такое полувеер? (подсказка: бывает с поедками)
а еще видела рызовые чеботочки)
Пуловер, небось?
А в сегодняшней теме снова ищут сведр)))
Моя покойная бабушка на резиновые сапоги говорила рызови. Бабушки нет уже почти 35 лет.
Аноним_1476• 11 ноября 2018
Ответ дляГопница-Советчица
Пуловер, небось?
да, пуловер) но откуда там ’веер’?.. (риторический вопрос))
Тамбовский мел• 12 ноября 2018
Ответ дляИнфотуфелька
Фсе, я пат сталом!
А пацталом не хочете, нет?
Безникая• 12 ноября 2018
Ответ дляЯдвига Юсьлегко
Моя колега (руководитель маленького отдела) как-то делала заявку на канцелярию и сделала заголовок списка ’КОНСТОВАР’
Советскую школу закончила колега, еслишо)
ой, я вспомнила, как давным-давно мы сдали на права и отмечали это дело группой, староста составляет список и пункт номер один у нее ’кубаса’ - в смысле колбаса.
Про ’бути добров медсестров’ я писала? Это из анкет психолога в медколледже - на вопрос ’мечта твоей жизни’
Безникая• 12 ноября 2018
Ответ для12 галюцинаций
да, иногда проскакивают такие слова.. для пишущего они , видимо, чем то похожи =) Попадались пару раз.. но вот не могу вспомнить что именно и чем заменяли =(
Хочу ли я? Могу ли я? Буду ли я? А, вспомнил - магнолия!
Безникая• 12 ноября 2018
Ответ дляКонфиденциальность
маленькие играли с подругой в игру на букву начинается - на букву заканчивается.
И вот она мне - есть у каждого человека на В на начинается на И заканчивается
я полчаса думала, и сдалась и она мне выдает - ВУХИ
я смеялась час
Имя мальчика: а - начинается, х - заканчивается , 4 буквы
Полчаса угадывадт, сдались.
Это - Алех! В смысле Олег :)))
Сестре было 3 года :)))
А еще у нее было ’хайсамол’ - комсомол.
Безникая• 12 ноября 2018
Ответ дляКошка Соня

Пойдем тудою или сюдою?
У нас в маршрутках написано
’Зупинок тутка й тамка не робимо’
Как вариант
’Зупинка тутка й тамка - 300 гривень’