Пенять на зеркало• 05 ноября 2018
Лош, децтво, как я (сори)
Советчица -это яд!))))))
Ядвига Юсьлегко• 07 ноября 2018
Моя колега (руководитель маленького отдела) как-то делала заявку на канцелярию и сделала заголовок списка ’КОНСТОВАР’
Советскую школу закончила колега, еслишо)
На привозе• 07 ноября 2018
Ответ дляЯдвига Юсьлегко
А вы какую, коЛЛега?
парИла я парИла• 07 ноября 2018
Ответ дляТочный_сантиметр
А я думала еду насыпают в тарелку
насыпать - это одно из правильных значений. Фразеологизмы - это не ошибки.
Ядвига Юсьлегко• 07 ноября 2018
Ответ дляНа привозе
А вы какую, коЛЛега?
І я таку ж))
тому висновки, щодо зменшення викладання російської,взагалі не мають підгрунтя, завжди були та будуть такі неграмотні, як я)
ПлюшкамиБалуюсь• 07 ноября 2018
Читаю, читаю, а моего любимого ’бух ты барах ты’ не встретила....неужели никто не помнит???
Кошка Соня• 07 ноября 2018
Ответ дляDinulka
Констовар что-то общее имеет с канцпектом.
И мукулатурой
Кому там слова не давали• 07 ноября 2018
Ответ дляKseniaKsenya
Это тоже продавец из поста 107
жолтая желетка! и розмер подходить - надо брать!))
KseniaKsenya• 07 ноября 2018
Ответ дляКому там слова не давали
А вот еще длинноебальное платье от этого же продавца) Ткань крем шефон
На привозе• 07 ноября 2018
Ответ дляLotusA
размер, а не розмер
и надевала , а не одевала..
Это все, что вас смутило? В этой теме исправлять, кстати, необязательно)
Ответ дляНа привозе
Шиколадки на роботе уже видели?
Я тоже там сижу! жесть! зато у автора поста много поклонников. Вывод: любят не за грамотность.
В той же теме чуть выше: ’застал в расплох’.
Пописанная парта• 07 ноября 2018
Ответ дляФорточка с диоптриями
Кто знает, какава стоимость пересылки новапоштой?
ат 40 гривнев уже как будта =)
Пописанная парта• 07 ноября 2018
Ответ дляOlen4a
А как вам ’инцест’ вместо ’инцидент’?
да, иногда проскакивают такие слова.. для пишущего они , видимо, чем то похожи =) Попадались пару раз.. но вот не могу вспомнить что именно и чем заменяли =(
А_я_ЛОЖУ!• 07 ноября 2018
Ответ для12 галюцинаций
ат 40 гривнев уже как будта =)
Спасиба, тогда укрпоштой лучче, тимболия она близка
Тульский пряник• 07 ноября 2018
Ответ дляКому там слова не давали
В топовой теме вычитала только что: прилюдия
Это если при людях
КошкинДом• 07 ноября 2018
Ответ дляЯдвига Юсьлегко
Моя начальница очень кичилась своей серебряной медалью. Спрашивала: об..язанности с мягким или твердым знаком.
И еще шедевры от кандидата технаук: калидор, лаболатория, авдитория, будлиотека. Я между прочим, в вузе работала, но фост, коклета, канпот, мьясо, канкулятор, бумага писча (укр.) слышались порой.
Пописанная парта• 07 ноября 2018
Ответ дляФорточка с диоптриями
Кошка Соня• 07 ноября 2018
Ответ дляКошкинДом
Напомнило из украиноязычных- скіко, времня, мнясо, осьдого, вобше, канхфета.