Пенять на зеркало• 05 ноября 2018
Лош, децтво, как я (сори)
Советчица -это яд!))))))
КошкинДом• 07 ноября 2018
Ответ дляКошка Соня
Напомнило из украиноязычных- скіко, времня, мнясо, осьдого, вобше, канхфета.
Точно, я в таких темах сразу все не могу вспомнить, а потом по постам вспоминаю перлы.
Уточка• 07 ноября 2018
Ответ дляПаравозик
НОВОЕ! сегодня ’ с просоня’
кто такой просоня?

няшка с просом (злак который))
Пописанная парта• 07 ноября 2018
Ответ дляУточка
няшка с просом (злак который))
явно фитоняшка раз с просом =))
и такая с просом - Ня! >^o.o^
ORIGINAL Марина• 07 ноября 2018
Ответ для12 галюцинаций
явно фитоняшка раз с просом =))
и такая с просом - Ня! >^o.o^
На будуЮщее надо бы запомнить....
Тульский пряник• 07 ноября 2018
Ответ дляКошкинДом
Моя начальница очень кичилась своей серебряной медалью. Спрашивала: об..язанности с мягким или твердым знаком.
И еще шедевры от кандидата технаук: калидор, лаболатория, авдитория, будлиотека. Я между прочим, в вузе работала, но фост, коклета, канпот, мьясо, канкулятор, бумага писча (укр.) слышались порой.
Вела у нас учительница русский язык. И девочка была, медленно думающая. 10 класс. Она стоит у доски, учитель диктует ’вертИфостка’ (ударение на ’и’). Она стоит и не пишет, мы ржем. Учитель сердится и она медленно выводит ’верти...’ И опять стоит. Учитель уже орет(мы уже под столами) ’ну напиши фост, ты что незнаешь, что такое фост’. И девочка медленно начинает писать букву ’ф’. Я думала умру от смеха.
ТрамвайGirl• 07 ноября 2018
Ответ дляДелайКак_Я
это уже более молодое поколение, без русского в программе обучения...Говорят часто в семье на русском, вот и пишут, как и говорят...книги сейчас мало кто читает
А как же редакторы?
ТрамвайGirl• 07 ноября 2018
Свежее!
Из гостевой одного продавца:
’Покупает у меня нарядчики не первый раз’
Нарядная одежда?
Из гостевой одного продавца:
Нарядная одежда?
Пописанная парта• 08 ноября 2018
Ответ дляТрамвайGirl
Свежее!
Из гостевой одного продавца:
Нарядная одежда?
Из гостевой одного продавца:
Нарядная одежда?
наряд чики - какие у нынешних чик наряды? ) чика в наряде нарядна ;)
Тульский пряник• 08 ноября 2018
Ответ дляТрамвайGirl
Свежее!
Из гостевой одного продавца:
Нарядная одежда?
Из гостевой одного продавца:
Нарядная одежда?
Не, мужики, которые наряды на работу в цеху выдают.
Тульский пряник• 09 ноября 2018
Ответ дляГопница-Советчица
И еще из свеженького - мелионер
О, этот мелиорацией занимется
На привозе• 09 ноября 2018
Как ввести куртку с Америки стоимость 250$ не оплачивая пошлину 35% за привышение...
На привозе• 09 ноября 2018
Ответ дляOlen4a
Может, таки во множественном числе?
Тогда верно.
Вы в это верите?)
’ищу пальто зимние как на фото или похоже) на подростка нужно, но что б длинное’
Гопница-Советчица• 09 ноября 2018
Маша-растИряша. Интересно, какие ассоциации у автора сего перла?)
Зам. зав. Анонима• 10 ноября 2018
Ответ дляГопница-Советчица
Расти, ряха
Аноним_1476• 11 ноября 2018
а угадайте, что такое полувеер? (подсказка: бывает с поедками)
а еще видела рызовые чеботочки)