Реанимация• 06 ноября 2018

Дурацкий вопрос, но все же, спрошу! Болезнь близкого и рождение щенят..

Мама болеет, и очень серьезно,прогнозов никто не даёт . Кошка родила котят на мамин ДР, очень преждевременно, всего 2 котёнка, остальные 5 родились мертвыми, мамина подруга одного себе оставила, другого сказала нам оставить... мол , знак. ???
В рот не ложи• 06 ноября 2018
Какой знак?

Вы серьезно?
nik9• 06 ноября 2018
Это только видящие скажут.
Бедная Лиза• 06 ноября 2018
В чем вы видите знак? Я еще понимаю если бы все котята родились мертвыми, тогда как-то можно привязать одно к другому... маме здоровья, а вам не заморачиваться всякой ерундой.
Снежнакомка• 06 ноября 2018
А щенята где?
Русичка24• 06 ноября 2018
Боже, чего только люди не придумают...
Автор помолитесь за здоровье мамочки и не забывайте голову ерундой.
В рот не ложи• 06 ноября 2018
Ответ дляСнежнакомка
А щенята где?
слушайте..точно))
Планшетница• 06 ноября 2018
Пожаліла Вас кішка. Принесла б всіх живими от би розважалися поки пристроїте. Ото і весь знак. Не беріть дурного в голову. Мамі - здоров’я, Вам - сил, котейкам - хороших хазяїв :)
жар-птица Нюра• 06 ноября 2018
что за знак?
Гладиолус• 06 ноября 2018
кошка родила щенят? точно знак
Леска• 06 ноября 2018
Ответ дляГладиолус
кошка родила щенят? точно знак
И то правда
Дама_из_рекламы• 06 ноября 2018
Лишайте,не залишайте,нічого від того не залежить.Здоров´я вашій мамі. Які там знаки.
Gal1nk@• 06 ноября 2018
Если на два дня раньше, может у них просто лёгкие не раскрылись?
А родить кошка/собака могла раньше по многим причинам, даже из-за того, что с мамой плохо, вот это они чувствуют и нервничают.
Но я бы не отдавала только родившихся котят/щенят.. или уже время прошло?
Ласковая_львица• 06 ноября 2018
Ответ дляСнежнакомка
А щенята где?
Капец какой-то...