Красивейший молодой котик выброшен на улицу!
Просим помощи!
КИЕВ, БЕЛОГОРОДКА,БОБРИЦА
Кто-то выбросил на дачи совсем молодого черного котика!Он ласковый, контактный, с нежной блестящей шубкой и большими желтыми глазами.Ему где-то полгода.
Отличительная черта-очень громкая мурчалка :).Котик-маленький трансформатор :).
Котика гоняют местные дачные бывалые коты, а он боится, сжимается в комочек и даже побороться за себя не может :(.
А скоро холода и дожди(.
Пожалуйста, возьмите его домой!
Он интеллигентнейший и добрейший кот!
Или, возможно, кто-то может взять на временную передержку, пока ищем новых хозяев?
050-823-17-89 Юля
Просим помощи!
КИЕВ, БЕЛОГОРОДКА,БОБРИЦА
А скоро холода и дожди(.
Пожалуйста, возьмите его домой!
Он интеллигентнейший и добрейший кот!
050-823-17-89 Юля