Все возможно• 06 ноября 2018
Табл от давления - арифон можно ли бросать или пожизненно пить?
Неделю держалось давление 150/100
Врач назначил арифон и сказал пить пожизненно
Тоесть шансов на лечение не дал.. хотя давление всегда в норме и только неделю было повышено
В общем сдала анализы, думаю попить этот КОЭНЗИМ Q10, его хвалят
Только вот вопрос - можно ли этот назначений препарат Арифон бросать?
Ласковая_львица• 06 ноября 2018
какое лечение от гипертонии?
гипотензивная терапия вся пожизненная, нет волшебных таблеточек, которые пропил-и нет повышенного давления. и коэнзим Ваш в топку, на ветер выброшенные деньги
а вот годами неконтролируемая гипертония ведет к хронической почечной, сердечной недостаточности и гипертензивной ретинопатии глаз. поинтересуйтесь, что это такое. я столкнулась. тоже не хотела пить пожизненно таблетки и искала вариант ’лечения’, включая разных бабок-шарлатанок. сейчас пью таблетки и даже не пикаю, после того, как в 33 года была как бабка 80-ти летняя с почти отказавшими почками
гипотензивная терапия вся пожизненная, нет волшебных таблеточек, которые пропил-и нет повышенного давления. и коэнзим Ваш в топку, на ветер выброшенные деньги а вот годами неконтролируемая гипертония ведет к хронической почечной, сердечной недостаточности и гипертензивной ретинопатии глаз. поинтересуйтесь, что это такое. я столкнулась. тоже не хотела пить пожизненно таблетки и искала вариант ’лечения’, включая разных бабок-шарлатанок. сейчас пью таблетки и даже не пикаю, после того, как в 33 года была как бабка 80-ти летняя с почти отказавшими почками
Я не на долго• 06 ноября 2018
Ответ дляВсе возможно
65 лет
Обязательно пить.
Если ежедневно принимать , можете долго и качественно прожить.
Еще , если сомневаетесь в диагнозе гипертония, сделайте суточный мониторинг давления.
Почемучечка• 06 ноября 2018
Ответ дляВсе возможно
65 лет
Это уже гипертония! Вам врач этого не сказал?
Не шутите с препаратами. Врач назначает ежедневную дозу, которая должна держать давление в норме для вашего возраста и самочувствия. И да, прием пожизненный. Бывает, что с первого раза препарат не подберут, меняют дозу, меняют на другой препарат. Пока не достигнут полной стабильности.
Если поставлена гипертония и ничего не пьете, это до очередного гипертонического криза, а хуже и до инсульта.
Прочитайте про инсульт и его последствия!
Под нами живет семья, сосед после инсульта, уже три года лежит. Это АД!!!!
Все возможно
• 06 ноября 2018
Ответ дляПочемучечка
Пью витамин д
Омегу 3
Альфа-липоевую кислоту
Это все можно пить с таблетками от давления?
Омегу 3
Альфа-липоевую кислоту
Я не на долго• 06 ноября 2018
Ответ дляВсе возможно
Пью витамин д
Омегу 3
Альфа-липоевую кислоту
Омегу 3
Альфа-липоевую кислоту
Можно.
Почемучечка• 06 ноября 2018
И правильно советуют на счёт лишнего веса, сбросить до нормы обязательно.
И дома, и собой должен быть препарат для экстренного случая высокого давления.
Самое элементарное - полтаблетки Каптопреса под язык. Если дома, и ноги в таз с горячей водой. Но ни в коем случае нельзя злоупотреблять таблетками для быстрого снижения давления. Это капец как вредно для сосудов и сердца.
Почемучечка• 06 ноября 2018
Ответ дляВсе возможно
Пью витамин д
Омегу 3
Альфа-липоевую кислоту
Омегу 3
Альфа-липоевую кислоту
Вот этого не знаю . Пишу из опыта своей мамы. Ей гипертонию в 62 поставили. Все вместе с ней проходила. Сейчас стабилизировалось, но пьет препарат каждый день. И это пожизненно. Очень важно подобрать индивидуальную дозу.
Все возможно
• 06 ноября 2018
Ответ дляПочемучечка
Она тоже пьет этот препарат что и я?
Почемучечка• 06 ноября 2018
Когда у нее случился первый гипертонический криз, она серьезно обследовалась. На основании этого был поставлен конкретный диагноз.
Почемучечка• 06 ноября 2018
Ответ дляВсе возможно
Она тоже пьет этот препарат что и я?
Нет.
Извините, писать название не буду, это должен подбирать врач индивидуально для вас.
Скажу одно, их много разных и каждому свое.