Отмотала своё• 06 ноября 2018
Как добраться из Киева в Бровары ? Очень нужна помощь
Добрый вечер ! Подскажите, пожалуйста, нужно от ж/д вокзала центрального в Киеве добраться в г. Бровары, к ТРЦ "Терминал" ? Как это лучше сделать ? Где поискать жилье в Броварах, остановиться на пару дней. На Букинг зашла, но все по приемлемой для меня цене на нужные даты уже занято. Да и собственно сам выбор не велик. В самом "Терминале" жилье около 2 тыс. в сутки, не дешево. Если не в Броварах, тогда в каком районе Киева можно искать жилье, максимально близко к Броварам ? Заранее спасибо за ответы ))
Здесь на минутку• 06 ноября 2018
на Вокзальной садитесь в метро, и по прямой ветке до конечной, станции метро Лесная. На Лесной выходите из перехода, и садитесь на 404 маршрутку. Доедете до Терминала. Напротив Терминала есть кафе ’У лісі’. Там есть гостиница, цены приемлемые.