Творог для розжига• 06 ноября 2018
Куда девают трусы, в которых фотографируются модели для каталога?
Вот интересно стало. Если там закрытая модель, то можно ещё прокладку надеть, а если мини стринги, то как? И стирают ли белье перед тем, как модели их на голое тело надевают.
Творог для розжига
• 06 ноября 2018
Если это дорогое белье, то ведь производителю не выгодно выкидывать его после съёмки и моделям наверно жалко отдавать.
Творог для розжига
• 06 ноября 2018
Ответ дляКожугетовый ансамбль
Высылают вам в интернет-заказе
Так и вам тоже))
Матраскин Брат• 06 ноября 2018
Ответ дляТворог для розжига
Почему не выгодно? Это траты на рекламу
Интеллектуальные оладьи• 06 ноября 2018
Ответ дляМатраскин Брат
Почему не выгодно? Это траты на рекламу
А что выгодно дарить белье моделям?) Все траты, и рекламные в том числе, из кармана производителя. А белье потом возвращают на розницу и продают. Не будет никто ничего списывать и дарить моделям)) Брака и так хватает. Продают и всё
Ситечко для мыслей• 06 ноября 2018
Ответ дляКожугетовый ансамбль
Высылают вам в интернет-заказе
Пробники?)
Кожугетовый ансамбль• 06 ноября 2018
Ответ дляТворог для розжига
Так и вам тоже))
Так а нам тоже нет, мы трусы в Европе в магазинах покупаем
Творог для розжига
• 06 ноября 2018
Ответ дляКожугетовый ансамбль
Ага, ага. Европейские бренды не фоткают белье на моделях?