Улыбчик• 06 ноября 2018

Люди, вы в себе?Реально толерантность?

Тут днем тема была, про то, как тетка свалила от мужа к тетке жить, еще и с ребенком... Там еще писали, типа тролль.. Так вот, нифига не троль, я и не такое видела...
Но удивило, что все поголовно советовали и голосовали, что в лес мужа и жить в свое удовольствие с бабой... Вот почти единодушно...
Вы это серьезно?У нас общество стало вдруг таким толерантным?Или там вся фишка в том, что муж по рассказам козел, а тетка при деньгах и вся такая классная?
Я так скажу - у меня когда-то подруга так рванула жить к бабе, детей правда не было и муж не бил и зарабатывал. И все ей не так было, к той бабе сунулась, как ее не отговаривали.
И я отговаривала, и муж ее несколько раз возвращал. А потом я решила, что она жизнь себе и другим ломает, и ее мужу рассказала, где та баба работает. Он парень со связями, баба та без работы осталась и уехала в родной город, нечем было платить за квартиру. А ее ведь по хорошему просили, и я, и муж подруги.
И что, живет подруга с мужем, хорошо живут, а могла бы и пустить свою жизнь под откос, недавно купили они дом, ребенка планируют.
А мужу вот сказала про это своему, так он наорал, что я зря влезла, и не мое дело, кто с кем спит. Сказал, что не ожидал от меня такого.
Говорю - ну блин, ты ж мужик, вот я б так от тебя ушла к бабе, и что, стерпел бы?Он - ну да, нельзя за других решать...
Короче, поругались, злая сижу.
А я реально неправа?Или я совсем нетолерантная?Я как бы не против, пусть друг с другом живут кто как хочет, но вот семьи рушить - это недопустимо, как по мне.
Результат:
вже голосів: 347
217 (62.54%) Автор не права, прав ее муж
88 (25.36%) Автор права, в семью лезть нельзя
42 (12.1%) свои соображения
Девальвация• 06 ноября 2018
Ответ дляУлыбчик
Так полно ж теток из той тусовки, живи не хочу. А чужую семью ломать?Мало ли что там нн срастется у них, погуляются и что?Мужа нет больше, детей нет, жилья нет... Это ж судьба нескольких человек, на них с оглядкой тоже надо.
это их выбор! ваше какое дело? не переношу этих влезающих в чужие постели святош!