Улыбчик• 06 ноября 2018
Люди, вы в себе?Реально толерантность?
Тут днем тема была, про то, как тетка свалила от мужа к тетке жить, еще и с ребенком... Там еще писали, типа тролль.. Так вот, нифига не троль, я и не такое видела...
Но удивило, что все поголовно советовали и голосовали, что в лес мужа и жить в свое удовольствие с бабой... Вот почти единодушно...
Вы это серьезно?У нас общество стало вдруг таким толерантным?Или там вся фишка в том, что муж по рассказам козел, а тетка при деньгах и вся такая классная?
Я так скажу - у меня когда-то подруга так рванула жить к бабе, детей правда не было и муж не бил и зарабатывал. И все ей не так было, к той бабе сунулась, как ее не отговаривали.
И я отговаривала, и муж ее несколько раз возвращал. А потом я решила, что она жизнь себе и другим ломает, и ее мужу рассказала, где та баба работает. Он парень со связями, баба та без работы осталась и уехала в родной город, нечем было платить за квартиру. А ее ведь по хорошему просили, и я, и муж подруги.
И что, живет подруга с мужем, хорошо живут, а могла бы и пустить свою жизнь под откос, недавно купили они дом, ребенка планируют.
А мужу вот сказала про это своему, так он наорал, что я зря влезла, и не мое дело, кто с кем спит. Сказал, что не ожидал от меня такого.
Говорю - ну блин, ты ж мужик, вот я б так от тебя ушла к бабе, и что, стерпел бы?Он - ну да, нельзя за других решать...
Короче, поругались, злая сижу.
А я реально неправа?Или я совсем нетолерантная?Я как бы не против, пусть друг с другом живут кто как хочет, но вот семьи рушить - это недопустимо, как по мне.
Короче, поругались, злая сижу.
Результат:
вже голосів:
217 (62.54%)
Автор не права, прав ее муж
88 (25.36%)
Автор права, в семью лезть нельзя
42 (12.1%)
свои соображения
Бауди на ауди• 06 ноября 2018
Кем вы себя возомнили?
Подруга вам отомстит, вот 100%
и поддержки тогда не ждите даже от мужа.
Подруга вам отомстит, вот 100%
Кудряшка Сью• 06 ноября 2018
Интересно такие же комментарии были бы от Советчиц, если бы у каждой такой осуждающей автора муж был бисексуалом и решил уйти к другому мужчине. Что-то сомневаюсь. И в шоке от количества поддерживающих лесбиянок. Комментарии ратующих за свободу выбора неинтересны.
мне кажется люди неправильно понимают суть таких отношений, ведь дело не в постели...а в любви... лесбиянка или гей просто не могут влюбится в противоположный пол, тут дело далеко не в сексе иначе все было бы куда проще, мне кажется семья без любви это тяжело, возможно конечно...но зачем?
i.ne.govori• 06 ноября 2018
Ответ дляэлис83
Ну как зачем? А ячейка общества?! А радость для автора?! На чувства подруги плевать. Главное автор довольная)
Тётушка Лошадь• 06 ноября 2018
Автор, удивительно, что она продолжает с вами общаться, я бы с вами и ср’ть на одном поле не села..
Аннуитет• 06 ноября 2018
Автор, а вы думаете, в доме и ребенке все счастье? А если она еле терпит своего мужа и ночами рыдает? И когда нибудь ее прорвет?
Если все гуд, вам повезло, но это не методы, и муж ваш прав. С чего бы это я возвращала мужа -гея, ну , решил он так, что я могу уже сделать? Раз подруга вернулась к мужу, не так серьезно было у нее все это. какой-то кризис среднего возраста
Рюмка ДЗЫНЬ• 06 ноября 2018
Ответ дляГендиреХтор
А вы бы держали мужа..Если он спит с мужиком
мы в шоке от вашей толерантности
Настя Снежок Воля• 06 ноября 2018
Автор права, в семью лезть нельзя - но ведь автор влезла в семью???
Автор не права, прав ее муж - муж прав, лезть в чужую семью нельзя.
При чем тут толерантность? Вы лезете не в свои дела и учите всех жить так, как вам нравится.
Купипупсичек• 06 ноября 2018
Ответ дляГендиреХтор
А как можно держать мужика, который хочет уйти к другому мужику? Т.е. вы бы смогли дальше спать с мужем, который регулярно начал спать с другим мужиком?
САМ_ТАКОЙ• 06 ноября 2018
Муж подруги какая то мямля. Его жена чайка глупая не могла самостоятельно выбор сделать, так обстоятельства помогли, а он простил .... Да 100% он ей эту большую и чистую любовь будет вспоминать, если не сейчас, то через года
Кудряшка Сью• 06 ноября 2018
Ответ дляКупипупсичек
Удалено администрацией...
i.ne.govori• 06 ноября 2018
Ответ дляАннуитет
Она то ладно. А если мужа прорвет? Или он ей будет мстить за измену и что променяла его на бабу. Едва ли он правда простил и забыл.
Купипупсичек• 06 ноября 2018
Ответ дляГендиреХтор
Удалено администрацией...
да ну что вы, все понятно. Абы мужик в доме. А прикрыться можно и толерантностью. К тому же мнение других неинтересно.
Тепличная• 06 ноября 2018
Случайно нажала автор права. Так вот, не права. Ощущение мерзости и грязи от вашего поступка.
Liliya_VK_85• 06 ноября 2018
Фу! Какая мерзость! Живешь и думаешь, что это только в телевизоре бывает и где-то за океанами. А оно у нас, под боком происходит. Как муж помирился с этой ненормальной после того, как та с теткой спала? Фу-фу-фу!
дамаБезСобачки• 06 ноября 2018
В этой истории все ’хороши’.
Лесбиянка-разлучница разрушает семью.
Плохая подруга лезет не в своё дело.
Мстительный муж не хочет принять выбор жены.
Неверная жена предает сначала мужа, а затем и любовницу.
К сожалению, пресловутый бумеранг настиг лишь любовницу.
П.с. Я считаю, что в семью лезть нельзя. Но Вы неправы, потому что тоже влезли)
Лесбиянка-разлучница разрушает семью.
Плохая подруга лезет не в своё дело.
Liliya_VK_85• 06 ноября 2018
Автор, конечно, в чужую семью лезть нельзя. Но конкретно в этом случае спасибо вам, что развели этих ненормальных. Таких надо разгонять, чтоб как можно меньше этого было. Если где-то и встречается, то чтоб никто и не знал. А то уже эту болезнь за норму выдают.
i.ne.govori• 06 ноября 2018
Ответ дляLiliya_VK_85
А если бы с дядькой рога ему наставила было бы лучше? Тогда можно было такую жену обратно принять?
Liliya_VK_85• 06 ноября 2018
Ответ дляi.ne.govori
Да. Это лучше. Была бы только измена, а так еще и извращения. Испачкалась в жуткой грязи по самые уши эта л...
i.ne.govori• 06 ноября 2018
Ответ длядамаБезСобачки
В этой истории все ’хороши’.
Лесбиянка-разлучница разрушает семью.
Плохая подруга лезет не в своё дело.
Лесбиянка-разлучница разрушает семью.
Плохая подруга лезет не в своё дело.
Муж здесь самый нормальный. Боролся за семью как умел. И даже вышел победителем. Вот только горькая эта победа.
Обнемашечка• 06 ноября 2018
Ответ дляГендиреХтор
Удалено администрацией...
А кто Вам сказал, что Вы интересны, вместе со своими комментами?
дамаБезСобачки• 06 ноября 2018
Ответ дляi.ne.govori
В моих глазах он мстительный эгоист. Ну хорошо хоть не убил никого, ограничился увольнением любовницы...
Liliya_VK_85• 06 ноября 2018
Я поддерживаю мужа, который уволил любовницу-извращенку. Это даже мало. Людей, которые влазят в чужие семьи и разрушают их, надо жестко наказывать. Я не имею ввиду поступок автора, это мелочь по сравнению с тем, как в чужие семьи влазят любовницы и любовники. вот кто истинные эгоисты. Им плевать что и как, они захотели чего-то и все.
i.ne.govori• 06 ноября 2018
Ответ длядамаБезСобачки
Я тоже об этом тоже подумала
Даже написать хотела. Мир большой. У него еще будет шанс. Будет отстреливать конкурентов на подлете)
Но почему же мстительный? Ведь его цель не месть, а вернуть своё. Свою жену вернуть. Глупо конечно. Это как забрать у человек копченую рыбу и надеяться что он от безнадеги снова полюбит картошку)
Но это всё в теории конечно. История явно выдуманная.
Даже написать хотела. Мир большой. У него еще будет шанс. Будет отстреливать конкурентов на подлете) Но почему же мстительный? Ведь его цель не месть, а вернуть своё. Свою жену вернуть. Глупо конечно. Это как забрать у человек копченую рыбу и надеяться что он от безнадеги снова полюбит картошку)
САМ_ТАКОЙ• 06 ноября 2018
Ответ длядамаБезСобачки
Да конечно..... такие связи, такие связи, всем связям рассказал, а ну ка давайте Иванову уволим, она спит с моей женой и эти связисты посочувствовали и уволили. Если бы та дама работала в АТБ, то и связи не нужны были, а если в серьезной компании, да им плевать с кем она спит. Это должна быть серьезная сделка ок, мы ее уволим, а ты нам полочку в кабинете прибей.
барабанщица• 06 ноября 2018
Ответ дляУлыбчик
Так полно ж теток из той тусовки, живи не хочу. А чужую семью ломать?Мало ли что там нн срастется у них, погуляются и что?Мужа нет больше, детей нет, жилья нет... Это ж судьба нескольких человек, на них с оглядкой тоже надо.
так и вы судьбу других людей поломали, вам нормально спится?
муха в кедах• 06 ноября 2018
Ответ дляПетя-петушок
Одно радует, муж автора прозрел, о том, что живет с недалеким партнером.
+
Ms. Android• 06 ноября 2018
Ответ дляФенте Фря
Вам еще вернется в жизни за донос и стукачество. Ненавижу таких людей. Надеюсь вам отомстят
Всегда удивляюсь нашему пониманию доносов и стукачества. В одних странах - активные и сознательные граждане, а у нас - стукачи. За что отомстить? Хотят тайны - пусть скрываются, тихонько развлекаются, никто же в постель с советами не лезет. Не надо так напоказ свою ориентацию выставлять, общество в целом не одобряет, вот и помогут уйти от греха.