06 ноября 2018

кто такой Пономарь?

Здесь, на советчице, часто цитируют єтого блогера. В военную тему можно просто не заходить, там пономарятки). да и просто в политических дискуссиях его приводят. У него много почитателей.
Я тоже подписана на него в ФБ, читаю, но всегда мучил вопрос -кто он? откуда взялся? ( то что канадец-я в курсе, но почему появился в видимости Украины только с начала войны? или с приходом Порошенко?))) чем зарабатывает на жизнь? откуда информация для таких анализов? кто он?
дЫнька 06 ноября 2018
Человек-инструмент. В хорошем обществе его не принимают.
Гербария 06 ноября 2018
Как это патриотично,из Канады ему виднее,что тут у нас происходит.
ОноВамнадо 06 ноября 2018
разжигатель ненависти одних людей к другим
топит за власть и ее покращення, от них же и кормится
Маруська Му 06 ноября 2018
зам Шария, только на американском окладе
Какая там информация, там и анализов цензурных не с чего взять
автор Детские_Будут? 06 ноября 2018
ну реально, неужели о нем нет никакой инфо? человек-невидимка?)
Рогнеда Карповна 06 ноября 2018
Он не канадец.

Сам родом с Черкащины. У него есть брат. Владислав кажется.
Рогнеда Карповна 06 ноября 2018
Зовут его Олег.
Очень интересный, умный мужчина.
В его жизни так сложилось, что он многие годы уже живёт в Канаде.
Но иногда приезжает и в Украину родных навестить.
Рогнеда Карповна 06 ноября 2018
Он знает о чем пишет.
автор Детские_Будут? 06 ноября 2018
Ответ дляРогнеда Карповна
Зовут его Олег.
Очень интересный, умный мужчина.
В его жизни так сложилось, что он многие годы уже живёт в Канаде.
Но иногда приезжает и в Украину родных навестить.
чем он зарабатывает на жизнь? он много ездит-откуда средства? кто он?
автор Детские_Будут? 06 ноября 2018
Ответ дляРогнеда Карповна
Он знает о чем пишет.
откуда?