Прикуси Язык• 06 ноября 2018

Познакомилась ... на свою голову с мужчиной на СЗ...

я знакомилась- для создания семьи, у него тоже так было написано в анкете.Сначала... было, потом он поменял. И что? ему нужен только секс в чистом виде, все. И получается, что он подсадил меня, что мне теперь делать... он нравится мне как мужчина, встречаться на пару часов в неделю и не заморачиваться. Я в разводе, недавно развелась , да и одной быть, для меня это противоестественно, а этот столько комплиментов наговорил, и что в сексе я ему подхожу. Но как со стороны- будущего нет?
автор Прикуси Язык • 07 ноября 2018
Ответ дляВечный двигатель
Начните его избегать. Когда звонит ( надеюсь он вам звонит, а не вы ему) не берите трубку, не перезваниваете, потом через несколько дней ответьте. Или берите трубку и говорите, что сегодня занята, давай как то в другой раз. И посмотрите, утратила к вам интерес или нет.
да, после квартиры не брала телефон, он через неделю позвонил- ответила
Бедная Лиза• 07 ноября 2018
Ответ длядама_из_декрета
Тогда почему не у него дома?
Наверное такой альфач с мамой живет
Поддакиваю иногДА• 07 ноября 2018
Ответ дляКорсет_на_шурупах
Ой блииин.Тоже мне,сокровище.Для машины ещё и бельё классное подавай.Минет-то хоть не делали ещё? Или я поздно спросила?
Бедная Лиза• 07 ноября 2018
Ответ дляКарамелья
Автор, бегите! Если он начав с вами отношения не забросил анкету, а даже изменил статус ’секс, ради секса’ - тут все понятно. Когда у человеа страсть, ему пофиг на остальных. Значит не та страсть, у него к Вам.
Это женщины обычно сразу удаляют анкету как только находят подходящего (по их мнению мужчину). А мужчины ищут, выбирают, не спешат
Miraggio• 07 ноября 2018
Автор, вот вы все пишете, что рассматриваете его для серьезных отношений, что не хотите быть одна... а как вы себе представляете ваши отношения через пять лет? Вы уже выяснили, что он жадный, женщин особо не уважает, эгоистичный и два развода в анамнезе (что для мужчины довольно нетипично). Это его портрет, не по отношению к вам даже, а в целом - портрет личности. Вам же не 17 лет, чтобы думать ’ради меня он изменится’ - нет, не изменится. Тем более в свои 40+. Будете иметь что имеете - скотское отношение и то же одиночество, только с сексом. Если не уйдет к девушке помоложе. Ну так и трахайтесь с ним на здоровье, поменяйте угол зрения - не он вас имеет, а вы пользуетесь друг другом в физиологических целях. А параллельно ищите того, кто захочет укрыть пледиком, а не просто переспать.
Кому там слова не давали• 07 ноября 2018
Ответ дляПрикуси Язык
ни о каком обеспечении и речи нет. На бедного не похож, но... бедная- это я, а у него запросы на секси белье и одежду, скоро мои запасы закончатся
намекните! Скажите, что хотите поиграть в небольшую ролевую игру, и вам идеально подошло бы воооооон то красивое белье на сайте интим товаров(с телефона или планшета с ним зайдите). Нормальный поймет, вместе выберет с вами и закажет, жлоб отморозится, или скажет, ок, покупай, позвонишь...
Miraggio• 07 ноября 2018
Ответ дляПрикуси Язык
а мы без защиты
А у вас дети есть?
Ответ дляПрикуси Язык
сказал. что он сам брезгливый и абы с кем не спит
ага-ага, такие говорят с проститутпками не спят, зато бесплатно готовы с кем угодно в тот же час ...на СЗ 90% таких! Любите себя, давайте возможность ухаживать за собой, кружить, дарить подарки, если тормозит, сами можете сказать, как бы между прочим, что любите красивые букеты, к примеру, повторюсь, нормальный сделает выводы и постарается порадовать, жлоб сольется, и это хорошо!
Ответ дляПрикуси Язык
секс у нас в машине....
не добивайте...
Ответ дляПраздничный сервиз
Он женат
та какая разница, на что соглашается, то и предлагает, чтоб не заморачиваться..
Ответ дляКорсет_на_шурупах
я бы спросила по-другому, минет как именно делали, с контрацепцией или нет, такие ходоки обычно не предохраняются и разносят заразу
автор Прикуси Язык • 07 ноября 2018
Ответ дляMiraggio
да ему подойдет только моложе , он и в анкете поменял-до 35. Перспектив никаких, такой тип мужчин не меняется до конца дней своих. А чего нетипично два развода?
автор Прикуси Язык • 07 ноября 2018
Ответ дляMiraggio
А у вас дети есть?
да, дочка 9 лет
Miraggio• 07 ноября 2018
Ответ дляПрикуси Язык
По статистике, инициаторами развода в 7 случаях из 10 являются женщины. Мужчины не любят разводиться. Гулять любят, а разводиться - нет. Будут тянуть до последнего, если их в целом все устраивает. Вот и получается, что либо его дважды выгоняли, либо он предъявлял к женам какие-то адские требования, которым они не соответствовали.
Ответ дляПрикуси Язык
еще сказал один раз, а что ты на свидание пришла- не накрасилась, как спала, так и пришла...
надо было ответить, так ты не говорил, что в ресторан Маракеш едем...Сейчас пойду и вечернее платье одену, ты пока карточку проверь, перекусим, пусть хоть тысяч 5 будет на счету, а то неудобно получится...
Miraggio• 07 ноября 2018
Ответ дляПрикуси Язык
да, дочка 9 лет
А вам не страшно принести в дом какую-нибудь гадость? Например, сифилисом можно заразиться не только половым путем, но и при бытовом контакте. Вы говорите, что не тролль, но тогда что вы за мать, которая готова трахаться без защиты несмотря на такую гипотетическую опасность для своего ребенка?
автор Прикуси Язык • 07 ноября 2018
Ответ дляMiraggio
я знаю в процентах- 85 % женщин инициаторы. Про него не могу сказать ничего, я бы не потерпела измен- ни одной, та и требования я заметила. А мой муж тоже со мной развелся, так я считаю , у него крыша поехала, других объяснений нет у меня
Ответ дляПовелитель интернета
да, на что разведенки только не кидаются от голода=)
вы мущинко?)...эхх...попадется вам в жизни еще такая двойная разведенка, как я, например, взвоете

Ответ дляКарамелья
ДОБАВЛЮ! Всего на пару часов! Снять квартиру на пару часов не так уж и дорого. С учетом ’нормально’ красненькой машинки.
учитывая, что вообще ничего не вкладывает в нее, то даже очень скромно было бы....
Ответ дляКарамелья
Не всем дано. У меня подруга говорит: ой, у меня последние кроссовки разлезлись, клеила я клеила, а они все равно падлы расклеились. Прости, мне к тебе не в чем выйти. Нет денег, чтобы заказать новые по интернету. Ииииии....бац...на карту бабки на сапоги. Уметь нужно.
правильно)...хочет встретиться, ’нет времени, извини, документы проверяю,деньги зарабатываю, через пару дней к мастеру на стрижку и укладку пора’...нормальный поймет и сам скинет те копейки, чтоб девушка расслабленее себя чувствовала и не пахала, как лошадь
Ответ дляЛетчица
Будет просить минет, скажите, что помада размажется и ему опять будет не так.
Ответ дляПрикуси Язык
а мы без защиты
таки тролль)))...Но тему тонко подняли, есть такие барышни, печально, конечно
Ответ дляКорсет_на_шурупах
Вы ещё и стриптиз ему в машине танцевать будете?
на какпоте
Ответ дляКусочек Сыра
Когда мурлычет, вспоминайте, что он считает что Вы третий сорт и он не считает нужным на Вас тратиться.
правильный коммент! Девушки, уважайте себя!
Ответ длядама_из_декрета
так бензин нынче дорогой. Или вы своим ходом туды и назад?
канЭчно, еще и на такси ей тратиться...девочка знакомая рассказывала, был у нее подобный опыт, свободные отношения ради секса, как-то сказал ей после ночи любви у него дома’ну ты же помоешь посуду, поубираешь поможешь мне перед тем как уедешь?’..это была последняя встреча! Наглые бывают мужики, дальше некуда
Ответ дляКарамелья
На карете:)
на метле
Петриківна• 07 ноября 2018
Автор , я уверена , что вы троль , т.к. таких как вы в реальной жизни не встречала , но всякое бывает ... Если вы все-таки не троль , ’дарю’вам пару моих жизненных девизов. 1) если я все могу сама, то зачем мне тогда вообще мужчина? 2) мужчина любит и ценит женщину ровно на столько , сколько денег он в нее вложил. И дополню фразу про бабы-дуры... Да , реально, все бабы дуры, к счастью не женщины бабы.
Петриківна• 07 ноября 2018
... реально, все бабы дуры, к счастью не все женщины бабы !
Миззери• 07 ноября 2018
Ответ дляПрикуси Язык
ну весь из себя, да. Я из другого мира
Какой сам из себя? Если даже номер в отеле снять не может и дарит шоколадку.
То что у него запросы большие ничего не значит.
Женщина, ну начните уважать себя блин! Какой секс и тем более минет в машине, какая шоколадку? Как минимум ужином должен накормить и для секса в нормальное место отвести.
И д а, секс в машине не может быть хорошим никак, там же места нет для прилюдий и в душ не сходить, фу блин
Миззери• 07 ноября 2018
Ответ дляПрикуси Язык
Сорок... два.
Епт...нет слов