Прикуси Язык• 06 ноября 2018

Познакомилась ... на свою голову с мужчиной на СЗ...

я знакомилась- для создания семьи, у него тоже так было написано в анкете.Сначала... было, потом он поменял. И что? ему нужен только секс в чистом виде, все. И получается, что он подсадил меня, что мне теперь делать... он нравится мне как мужчина, встречаться на пару часов в неделю и не заморачиваться. Я в разводе, недавно развелась , да и одной быть, для меня это противоестественно, а этот столько комплиментов наговорил, и что в сексе я ему подхожу. Но как со стороны- будущего нет?
Кому там слова не давали• 07 ноября 2018
Ответ дляБубль Гум)
у меня бывший говорил - я всех приличных выбираю, только их у него каждый день новая была. а так все с виду здоровенькие были у него
мне так бывший тоже говорит)))...отвечаю ему так ’чем же они такие приличные, если сегодня тебе сразу дала, завтра другому...хоть предохраняйся!’..задумался мужчино, и то хорошо
Ответ дляНу ниче се
Блин. Что ни тема в машине за шоколадку. Что за шоколад такой, хоть название скажите??
с афродозиЯками, не иначе...
Ответ дляПульт от линолеума
автор, как давний заядлый 8- летний посетитель СЗ и опыт скажу вам честно
1.да, перспективы в ваших отношениях нет и не будет
2. да, ему нужен только секс
3. кроме вас он встречается еще с девочками.
4. даже если вы его завтра бросите,он не расстроится)
5. он жлоб, и скорее всего женат
5. вы себя не цените и не любите
6. предохраняйтесь
золотые слова
Ответ дляКарамелья
я уже про дилдо не хотела писать, которым в конце ...удовлетворить этих ’мужиков’.
профилактический массаж простаты
Ответ дляВечный двигатель
У меня был такой мачО. И такие отношения. Страсть была бешеная, с первой встречи, прям мурашки друг от друга. Оказался женат. Хорошо, что я не влюбилась, а так чисто для тела) Но мне было не много за 20. В итоге, он был корректно послан ( кстати, было видно, что он огорчился, конечно бесплатный секс в машине] отменили). Нет, он иногда меня водил в заведения и даже домой к себе раз. Как потом оказалось, в это время жена рожала... Это и стало поводом его послать, фуу. Но он мне продолжал звонить года три, несколько раз в неделю, типа просто . Я уже и ребенка родила, а он всё звонил, потом я его заблокировала.
К чему я, к тому, что скорее всего нет у вас будущего. Попробуйте у него спросить, скоро морозы, мы так и будем продолжать трахатся в машине?!
скажет ’смотри как романтично на белом снегу в черных чулочках’
Аноним_1530• 07 ноября 2018
Ответ дляПрикуси Язык
40, 42- какая разница, исполнилось на днях. А что не так? Позвонил и опять- я соскучился, как ни в чем не бывало. Приехал , говорит, я секса хочу. Не врет
Конеш, не врет! Если седнестатистического дома не забыл,то секаться хочет!
Не гоню• 07 ноября 2018
Ответ дляКому там слова не давали
на какпоте
Новое слово))) в копилку!
Аноним_1530• 07 ноября 2018
Ответ дляПрикуси Язык
почему? тут ответили уже- я никто и согласна за шоколадку
Это ж надо так шоколад любить!
Пуки-куки• 07 ноября 2018
Ответ дляБлондинка крашена
Ви йому дешевше прост...обходитесь та ще й стараєтесь не як продажна а від душі
Багато вас таких дурних ((
Тікайте
Визнайте гірку правду що вас обдурили, розцініть це як досвід і ходу від нього
А кто ее дурил? Прямо было сказано- нужен только секс.
Пуки-куки• 07 ноября 2018
Ответ дляПрикуси Язык
чужое, ремонт а-ля 90, район убитый
Экономит на вас. У него вы достойны только такой квартиры. Бегите, не нужен он вам. После таких встречаний самооценка упадет ниже плинтуса. Чем быстрее это сделаете, быстрее восстановитесь.
Не гавкаю- но охраняю• 07 ноября 2018
Ответ дляСАМ_ТАКОЙ
А почему сразу троль . Поверьте бывают и такие дамы ))) есть у меня сотрудница которая даёт в ниве ! ЛОЛ !! за бутылку пива своему бывшему , надеясь что он ее замуж позовет ... Ну и ещё таки парочку знаю , волонтеры я их называю .
Как раз эта сотрудница у меня спрашивала что я такое делаю своему мужчине что он мне шубу подарил , или он меня просто так любит ....
Почему ’даёт’?!! Она БЕРЁТ. Или в вашем мире секс по-прежнему только для мужчин?!
ДинамоКит• 07 ноября 2018
Ответ дляПрикуси Язык
очень поздно-то еще на первом свидании было...
Фу,вы не брезгливая, еа первом свидании пепвому встречному минет делать. Бррр.
с о н ь к а• 07 ноября 2018
Автор - мужик, который развлекается здесь после двух бутылок пива)....

Даже объяснять ему что-то - терять время
оксюморон• 07 ноября 2018
Ответ дляПрикуси Язык
секс у нас в машине....
Ооо, а я сразу поняла, что это вы - леди из машины, которая в первый же день дала и отсосала в машине))
оксюморон• 07 ноября 2018
Хоба, предыдущая тема тролля сосущего на первом свидании в машине
https://sovet.kidstaff.com.ua/question-2227709
Сосулька• 07 ноября 2018
Ответ дляоксюморон
Леди
автор Прикуси Язык • 07 ноября 2018
Ответ дляс о н ь к а

можете объяснить, какая здесь тонкая связь?
автор Прикуси Язык • 07 ноября 2018
Ответ дляСосулька
Леди
так я и есть леди, мое воспитание достойно английских королей, я не шучу. Потому и спрашиваю здесь, почему я живу чью-то чужую жизнь, что со мной не так. Только не пишите, что у меня нет права на секс, хоть и одноразовый, если за 11 лет мой уже бывший муж, убивал во мне женщину
Аноним_1530• 07 ноября 2018
ImperoTanya• 07 ноября 2018
Можно закончить секс по вызову и начать его приручать по умному. Но сами не справитесь . Пишите в личку дам материалы
Аноним_1530• 07 ноября 2018
Ответ дляПрикуси Язык
Автор, на данный момент,Вы убиваете в себе женщину! Если Вы себя не уважаете,не цените,не любите,то почему мужчины должны это делать? На секс,конечно,имеете право,но блин.....! В машине! Хорошо хоть не в кустах! Вам рочкив трошки есть,а извилин нет,к сожилению((
Аноним_1530• 07 ноября 2018
Ответ дляImperoTanya
Кого там приручать? Жлоба?Нарциса? Ну был бы мужик мужиком,а так(( Плюнуть,растереть и забыть.
ОдинРазНадетое• 07 ноября 2018
Почему вы считаете что он не женат? Есть подтверждение ? Или на слово верите? Хотя по сути это не меняет ничего, женат или не женат, но вас как жену на рассматривает, если б рассматривал, то ваши свидания выглядели б по другому, а Вы и самим знаете что будущего у вас нет, разве что беременность или вен заболевания. Хотя я очень надеюсь что вам скучно и вы просто все это придумали. Еслиинет, то сочувствую
ёжовые рукавицы• 07 ноября 2018
Как же замуж надо хотеть, что бы на такое пойти.Сочувствую вам автор.
Сосулька• 07 ноября 2018
Ответ дляАноним_1530
фото
Блин, с орешками по живому режете
Слоник-тоник• 07 ноября 2018
Так Все нападают! А у меня с мужем до свадьбы тоже в машине было и не раз!!! Правда не жадный был-все покупал!
Сосулька• 07 ноября 2018
Ответ дляПрикуси Язык
Конечно Вы достойны большего , но упорно соглашаетесь быть жалкой шлюшкой?
Я за право секса ради секса . Если Вам так хочется спите, конечно с ним . Но короны и трона не будет . Будет только секс в машине, изредка пока Вы даёте , перекус с атб.
Вы понимаете , что Вы единственная кто даёт этому унылому существу ? Анкету он изменил, что бы ваша самооценка убилась в прах, не начав возвращаться , после вашего брака.
Яжемать Мне можно• 07 ноября 2018
Ответ дляПрикуси Язык
да, ему уже все нравится- классный минет- цитирую. Ну меня это реально взбесило тогда- никто не жаловался!
Я представляю как вы делали минет на первом свидании старател но изображая из себя порноактрису в 42 года.... это же унизительно! В таком возрасте должен быть другой формат свиданий
Тумба-юмба• 07 ноября 2018
Ответ дляПрикуси Язык
автор, я там щас тему создам... наверное вам тоже будет полезно почитать. Тоже немного себя обесцениваю. приходите.
автор Прикуси Язык • 07 ноября 2018
Ответ дляёжовые рукавицы
я вас умоляю, какой замуж, только оттуда, дайте отдышаться