И.О. человека• 06 ноября 2018
Попала сперма в рот, сработала рвотная реакция)) как у вас..
девочки смешно и не очень) никогда ничего подобного не делала..,но муж уговорил., я серьезно.,считала это не нормой)) типо девочка припевочка))) но сдалась) но вот попала сперма в рот, а у меня рвотная реакция.., бррр,кислое.., что вы с этим делаете..,мне не понра вкус))
ЗабежАЛОЧКА• 06 ноября 2018
Ответ дляЛепешечка
Хай ваш чоловік кидає смердіть та бухать, і починає їсти здорову їжу - буде некисла.
Мой муж ведёт здоровый образ жизни, питается правильно, но запах спермы всё- равно отвратительный..
ЗабежАЛОЧКА• 07 ноября 2018
Ответ дляАноним_1474
Ну такое, не мороженка конечно, но и ужасного ничего нет. Для меня вкус похож на сырой яичный белок с привкусом...соплей и хлорки) ну и если алкоголь был накануне - то будет горечь. Если глотать - то надо просто стараться, чтобы сперма на корень языка попала, сразу в горло, там нет вкусовых рецепторов. И вкуса не чувствуется.
Т. Е сопли и хлорка- не ужасно?))) меня счс стошнит..))))
Конфиденциальность• 07 ноября 2018

Один только запах выворачивает. Спасибо человеку, который придумал презервативы, я даже на себе или там внизу этот запах еле переношу. Секс люблю.
Кривая спроса• 07 ноября 2018
Ответ дляМорская свинка
девиз: ни капли мимо рта, все полезно, что в рот полезло. Мне 42, за последние 10лет(второй замуж)ни капли не пропустила.
муж собой гордится.
вы шо, все 10 лет глотаете? можно ваше фото - там девочка? а почему муж гордится?
Значит надо• 07 ноября 2018
Делайте ЭТО в ванной, чтоб сразу смыть.
Рвотные рефлексы могут пройти со временем. Ну, например, алкоголь или сильная страсть в перемешку с любовью к этому человеку.
Кучерявочка• 07 ноября 2018
Ответ дляфрау Гитта
шо робить?
Больше такого не робыть .
А что ещё ?
Вы ж не секс рабыня .
Имеете право на свои хотелки не хотелки
А что ещё ?
Вы ж не секс рабыня .
Имеете право на свои хотелки не хотелки
Сама не знаю• 07 ноября 2018
Не глотаю никогда, а сам процесс обожаю заводит.
Страсть до похоти, секс улетный, как можно не любить член любимого, мне трудно такое понять...
Очень добрый аноним• 07 ноября 2018
Ответ дляСлухи-руки не распускаю
глотну и не заморачивайтесь, вы что ее там разжевываете
А на хрена, простите, вы ее жрете?
Цветок Мира• 07 ноября 2018
никогда не глотала. раньше по молодости позволяла в рот кончить и сразу бежала в ванную выплевывала. а сейчас и этого не делаю и не собираюсь.даже если будет новый муж
asa.morozova• 07 ноября 2018
Ответ дляАноним_1474
Вот-вот, Автор. Глубокая глотка Ваше все.
Аноним_1455• 07 ноября 2018
а я не ощущаю запаха спермы, а вообще оральные смазки вам в помощь, с ними все ж не так противно
Elena_Kiev_Solomenskiy• 07 ноября 2018
Блин, та же самая реакция. А может все мы просто спим с Вашим мужем?)))