18 мнеУЖЕ• 11 октября 2013
Девочки, кто знает, нашли упавшего в люк дитя?
Всю ночь не спала. До новостей по телеку не доживу.....
Незнакомлюся• 11 октября 2013
Я вот одного не могу понять, почему сразу не отключили воду? Нет, дождались пока люди с работы прийдут, чтобы вода поднялась еще выше. Они об этом даже не подумали. Спасатели хреновы.
я сама із Львова, і тупо пропустила щось... а коли мені нині подзвонив муж і сказав, що дитя впало, і виявляться ще вчора і знайши тіло нині уже.. я чуть не обомліла.... тут просто без слів...
наказувати треба не тих, хто звичайцний робочий, а тих зверху, хто сидлить кишені набиває, понабирає на роботу алкашів, ті нічого перед собою не бачуть понапиваються як бики....то про які люки може йти мова....

яка держава?? яка срана Україна??? ПРо дітей не можуть подбати, елементарного зробити, а вони винного шукають!!!!!!!!!треба було робити роботу відповідально!
А міліція??? а до чого тут вона???
вони тупо ходять по районах у Львові, і шукають де хто сидить по лавках, вдень, а не ввечері!!!!!
а переїодячи по пустирю де дитячі качелі і лавки, де люки прикриті всього навсього ДОШКОЮ вони не бачать! А для чого це їм??
що то його дитина впала???
із всього хочеться зробити такий висновок: шановні, те що ми тут пишемо, і думаємо - то тільки тут, діло буде у нас у Львові замято протягом 2-3 місяців, і все... може виплалять компенсацію... ну може когось посадять, якогось дедульку, який чергував там, коло будуючого будинку.. і все. А буде таке продовжуватись до того випадку, поки не впаде і не втопиться дитина багатого дяді, чи чиновника. тоді можливо буде якісь ефект.
Поки ми самі маємо оберігати своїх діток.

А міліція??? а до чого тут вона???
що то його дитина впала???
Людмила BONO• 11 октября 2013
Господи,бедный ребеночек
А родителям какое страшное горе.
И недавно был случай,тоже здесь обсуждали....
Никому ничего не надо.Очень жаль малыша:((((
А родителям какое страшное горе.
pro100elena• 11 октября 2013
Написала Азарову в фейсбуке.Деавчки ,давайте писать.Под лёжачий камень вода не бежит.
Волшебная палочка• 11 октября 2013
Ответ дляameli25

А міліція??? а до чого тут вона???
що то його дитина впала???

А міліція??? а до чого тут вона???
що то його дитина впала???
Все мы, без единого исключения являемся мамами, папами, дедушками, бабушками, тетями и дядями. Или ими однажды собираемся стать. И это то, что нас реально объединяет. Нас объединяют не политики, не флаги, и даже не вопросы языка, а забота о будущем поколении, и это глубоко в генах каждого из нас и человеческой природы в целом. Нация, которая не заботится о собственных потомках, должна исчезнуть с лица планеты, таковы законы эволюции. Вспомните, сколько нас было во времена тоталитарного СССР, и сколько осталось при нашей независимости? Мы – нация каннибалов, которая пожирает друг друга. Это не я написала, но целиком и полностью согласна
konfetka89• 11 октября 2013
Ответ дляАноним Первый
Удалено администрацией...
О Боже,у ВАс не в порядке с головой,неужели я буду рекламировать товары в такой теме?
Называйте меня Повелитель• 11 октября 2013
Ответ дляameli25

А міліція??? а до чого тут вона???
що то його дитина впала???

А міліція??? а до чого тут вона???
що то його дитина впала???
Діти багатих дядьків біля люків не ходять, їх возять на авто, і живуть вони у своїх маєтках, а не в спальних районах з відкритими люками... Так що в небезпеці діти тільки простих людей, а дядькам до них байдуже...
Аноним Первый• 11 октября 2013
Ответ дляkonfetka89
У вас с головой проблемы! Я извинилась уже, не поняла, что темой ошиблись - за ребенка расстроилась сильно. Но ваш переход на личность и подобное высказывание ооочень красноречиво вас характеризует. Лечитесь!
Кто крайний?• 11 октября 2013
Ответ дляGiuya
там дело не только в воде было,там речка,видимо как раз уровень ее воды был высокий вчера
Нетутешня• 11 октября 2013
Ответ дляGiuya
я думаю,это ливневка. во Львове был вчера или позавчера дождь?
Бабка-ежика• 11 октября 2013
Ответ дляpro100elena
и я написала
Кошечка-муркошечка• 11 октября 2013
Гулял с бабушкой и сестрой, наступил на крышку люка, она перевернулась и ребенок упал на глубину 6 метров. Его снесло течением, сегодня выловили рруп в 1,5 км от места падения. Бедные родители...
Дебильные службы дорожные.......Люки - их парафия...

ЯспАкойнаЯ• 11 октября 2013
весь день молча подчитывала тему....
Сейчас смотрела Вiкна, вспомнили, что полгода назад такая же история была и тоже с 2х леним ребенком, с тем же исходом.
Боже, это ж ужас, этого реально можно было бы избежать, это не природные катаклизмы, это ЛЮКИ, которые априори должны быть закрытими.
Они не должны быть по центру дорог, на тропинках, по центру улицы...
но если так, то они просто обязаны быть закрытыми намертво.
ой, ужас, какой...
pro100elena• 11 октября 2013
На СТБ показали что начались облавы на пункты приемов.
Не верю я в эти облавы!
М***ь!Слов нет.Неужели надо было дождаться смертей невинных деток,чтобы хоть чтото начинать делать?
Девочки,пишите Азарову,надо начинать
Не верю я в эти облавы!
Девочки,пишите Азарову,надо начинать
ЯспАкойнаЯ• 11 октября 2013
ой, мне еще непонятно - зачем отдавать тело на суд-мед. эспертизу?
установить от чего смерть произошла? Думаю, родителям и бабушке от этого явно легче не станет(((
по какой-то из ссылок тут читала, что дети первый раз в сад пошли и бабушка в обед их забирала. а 10 числа ему 2 года исполнилось.
irinkaberry• 11 октября 2013
Ответ дляЯспАкойнаЯ
2,5
Барбитта• 11 октября 2013
Ответ дляameli25

А міліція??? а до чого тут вона???
що то його дитина впала???

А міліція??? а до чого тут вона???
що то його дитина впала???
Ужас
что Вы пишите? Дай Бог что бы ни кто не падал и тем более ...
Какая разница бедные или богатые?!
Да, я блондинка!• 11 октября 2013
Не хотіла писати, але не витримала....Весь вчорашній день сама не своя, цілу ніч плакала і молилась, щоб було чудо, щоб ВІН був живенький...але цього не сталось...не засуджуйте моїх слів, але Бог сам вирішив, що так буде краще....
Так важко батькам рідним, і нас всім хто тут пише, бо в кожного є діти, кожен з нас є мамою і татом...
Це маленьке янголятко не винне в тому що народилось у такій ПРОТИВНІЙ БРИДКІЙ КРАЇНІ, що за його безпеку ніхто не відповідатиме, ніхто .... і бабуся не винна не засуджуйте її бо в цей час вона і так ледь тримається на цьому світі
Я не знаю в кого повертається язик засуджувати бабусю...та вона жити не хоче не існує для неї тепер життя, вона не витримає цього, або піде сама з життя або серце не витримає...
Колись була тема про те що Україна ОХЕРЕННА держава, що ми повинні гордитися що ми українці а не втікати до інших країн...
ДОРОГІ мої ДА НА ХЕР ЦЯ УКРАЇНА??????????? Тут правлять придурки, дибіли, нікому наші діти не потрібні, у нас в надзвичайних ситуаціях навіть техніки не має, щоб пришвидшити пошуки....Що це за країна???? Я з кожним днем все більше ненавижду цю кончену Україну....Мені бридко називатися українкою, бо тут гинуть діти, простих людей збивають мажори, справи закривають навіть не відкриваючи їх. ЦЕ КРАЇНА??????
Хто МИ ПРОСТІ УКРАЇНЦІ????? ХТО????? ніхто ми ніхто....В неашій країні можна чекати будь чого....завтра можуть постукати в двері і сказати що ви вже не власник квартири, і що ОХЕРЕННА КРАЇНА??? Ти бомж!
Вибачте але стільки думок,що серце рветься за це що робиться у нашій країні
Кастрюлька• 11 октября 2013
Ответ дляМария Михайлова

А я бы смотрела глубже...Дебильный тот, кто не отменит эти пункты приёма металла. Кому от них польза? Вам лично есть? И мне нет. Есть алкашам да тем, кто зарабатывает миллионы на этом металле. А эти зарабатывальщики где у на сидят? Правильно. В Раде. Вот не нажрутся никак, уроды. Всего-то...закрыть эти шараги. И люки будут на месте, и кабеля, и трубы, и провода.
Смешнюча• 11 октября 2013
ой девочки, плачу, вчера так ждала вечерних новостей - так хотелось услышать нашли... Жаль, бедные родители.
И самое страшное - кто виноват в смерти ребеночка, наверное, накажут для видимости кого-то, а эти люки, так и будут открытыми, ведь уже были подобные случаи в других городах... Просто нет слов...
Зашла на 5минут• 11 октября 2013
Ответ дляДа, я блондинка!
Барбитта• 11 октября 2013
Ответ дляКастрюлька
давно пора! Сколько случаев
Да, я блондинка!• 11 октября 2013
Ответ дляЛетчица
нужно ориентироваться на европу. как у них занимаются люками. и выходить с плакатами и конкретным предложением к президенту.
К какому президенту????? Да на фин оно ему???? Уже говорили что одно дело так и осталось не раследовано - будет еще одно....
Фифачка• 11 октября 2013
Ответ дляКастрюлька
у нас не принимают крышки от люков , без справки из жека , думаю и в больших городах тоже..