18 мнеУЖЕ• 11 октября 2013
Девочки, кто знает, нашли упавшего в люк дитя?
Всю ночь не спала. До новостей по телеку не доживу.....
Коко На Страже• 11 октября 2013
Не нашли....Говорят, что нет и намека, расширили площадь поиска до 15км.
На 7 му годину ранку не знайдено
Цитата
Понад 12 годин тривають пошуки зниклого у Львові дворічного хлопчика. За день еменесівці разом із працівниками водоканалу прочесали увесь каналізаційний колектор, а це 15 кілометрів. Ввечері взялись досліджувати гирло Полтви.
Працюють три групи по чотири особи. Вони спускаються під землю на годину-дві, потім підіймаються, звітують, дихають свіжим повітрям і знову спускаються в колектор.
До пошуків долучились також дігери, а ще свою допомогу запропонували дві місцеві фірми, які мають спеціальне обладнання. Це відеокамери-роботи на пульті управління, які можуть спускатись на глибину 90 метрів і обстежувати територію.
Ввечері каналізацію, куди впав хлопчик, працівники «Львівводоканалу» накрили величезним бетонним люком. Люди, які до ночі не розходились з місця події, обурились, мовляв дитину не знайшли, а колектор вже закрили.
Додамо, що пошуки хлопчика тривали усю ніч. Будуть повторно обстежувати найскладніші ділянки колектора.
Станом на 7 годину ранку 11 жовтня хлопчика не знайдено. Пошуково-рятувальні роботи тривають, до яких від Головного управління ДСНС у Львівській області залучено 52 чол. та 12 од. техніки.
Цитата
Infinity_Love• 11 октября 2013
Еще не нашли. Добавили группы МЧС и расширили зону поиска. Сами с ужасом смотрели новости на 1+1с утра!
Ответ дляирена
На 7 му годину ранку не знайдено
Цитата
о ГОсподи...
Янголятко,що воно пережило...
Як Ви думаете,шанс е?
Янголятко,що воно пережило...
Як Ви думаете,шанс е?
Organic• 11 октября 2013
После такого кошмара хочется посадить своих детей на поводок и дальше 2-х метров не отпускать от себя
18 мнеУЖЕ
• 11 октября 2013
Ответ дляsolomeya0906
Девочки, он может быть еще живым?????
вряд ли, девочки...
Шанс найти его живым с каждой секундой тает...
Левый Локоть• 11 октября 2013
Ответ дляbyba333
о ГОсподи...
Янголятко,що воно пережило...
Як Ви думаете,шанс е?
Янголятко,що воно пережило...
Як Ви думаете,шанс е?
в прошлой такой ситуации шансов не было
Но там другая ситуация была.. там службы тупили. А тут может и повезет, может и есть маленькая надежда...
Аноним-ка• 11 октября 2013
Ответ дляbyba333
о ГОсподи...
Янголятко,що воно пережило...
Як Ви думаете,шанс е?
Янголятко,що воно пережило...
Як Ви думаете,шанс е?
Если только Чудо, я думаю...Слишком много времени прошло...А Чудеса бывают. Будем надеяться и верить.
Alena_Kunica_• 11 октября 2013
Вчера,как увидела в новостях,места себе не находила((( Просто ужас. Очень надеюсь и верю, что его найдут живым, ведь бывают же такие счастливые окончания, хочется верить, что и это будет счастливое
Анонимба• 11 октября 2013
экстрасенсов по стб показывают, есть же они по Украине,почему не связаться с ними,если то что показывают не ложь,то самые сильные сказжут что с мальчиком и в каком районе искать
Виниловая пластинка• 11 октября 2013
Тоже все время жду новостей про мальчика. Вчера аж уснуть не могла.
Я все еще верю в чудо.
18 мнеУЖЕ
• 11 октября 2013
Сама суть в том, люк был типа ЗАКРЫТ, но не закреплён. Т.е. просто прикрыта дыра. И под весом двухлетнего ребёнка просто перевернулся и дитё упало.... Девочки, миленькие, берегите своих деток!!!!! Расскажите им на их детском языке, что не только нельзя на люк становиться, а даже наступать одной ногой! И всех родных, кому на прогулке доверяете своих чад, напоминайте по 158 раз, что может случиться!!!
Зажуженная Жужжа• 11 октября 2013
ночь, это не много времени для 2 летнего ребенка, ребенок может уснуть от шека и не показываться, будем молиться и верить что все будет хорошо, я только не понимаю, почему местные жители не ищут ребенка??? не прочесывают все все все
Зажуженная Жужжа• 11 октября 2013
Ответ дляАнонимба
потому что все это ШОУУУУ для канала СТБ, для рейтинга и никто там ничего неумеет
Jacqueline• 11 октября 2013
когда мне было 5 лет, у меня на глазах то же самое случилось - подружка-соседка наступила на закрытый люк, он перевернулся и она улетела на 2 метра вниз. К счастью воды не было. Просто побилась. Эти люки просто кошмар. Боюсь их всю жизнь.
Левый Локоть• 11 октября 2013
Ответ дляJacqueline
мы с братом подругу вытаскивали в детстве зимой... топали по снегу в коньках на каток. Шли, отвлеклись, поворачиваемся, а подруга чуть позади нас по пояс в сугробе
Она в люк провалилась, но застряла. Вытащили, вернули домой, она по пояс мокрая была
а тут, блин, додумался народ - железочку на люк накинуть... типа закрыли... шоб их...
18 мнеУЖЕ
• 11 октября 2013
Я своему малому (3 года) рассказываю, что к люкам подходить нельзя, потому что там живут злые гномы. Они выскакивают из люка, хватают детей и забирают к себе под землю. А там, под землёй, заставляют всех детей работать - рыть другие ходы. И к родителям не отпускают.
Кстати, только что позвонила в наш Водоканал, пожаловалась на две открытые ляды возле нашего дома. Посмотрим, зашевелятся ли хоть кто-нибудь?
Аноним-ка• 11 октября 2013
Они шевелиться начинают, только когда что-то происходит((( И то не всегда... Ранодушие
Голодаю• 11 октября 2013
Девочки, ну какие надежды на выживание вы питаете?
Там потоком сносит взрослого человека, а тут малышок такой, хлебнул воды раз и всё... Ну нет у него шансов, тем более спустя столько времени! Два года назад в России такой же малыш провалился вместе с мамой под землю возле люка - просто ушёл из-под ног асфальт, ребёнка тоже смыло потоком, выловили примерно через сутки неживого

Просто сижу и плачу, жалко ангелочков...

Кривая спроса• 11 октября 2013
за эту халатность нужно срок давать и приличный. а то привыкли что никто ни за что не отвечает. поубивать прямо хочется тот только должность занял тот вообще не приделах... а кто виноват? господи в какой стране мы живем, у власти зеки и бандиты, позорище на весь мир.
я своих ганяю от этих люков, но не всегда уследишь, это вообще нужно глаз не спускать с детей или за руку постоянно держать.
жалко ребенка страшно, дай бог чтобы все хорошо закончилось!!
18 мнеУЖЕ
• 11 октября 2013
Ответ дляГолодаю

За ещё незаконченный 2013 год на моей памяти это уже шестой случай, когда дети падают в люки.... и это только в нашей долбаной стране.