18 мнеУЖЕ• 11 октября 2013

Девочки, кто знает, нашли упавшего в люк дитя?

Всю ночь не спала. До новостей по телеку не доживу.....
Печальки.нет• 11 октября 2013
Ответ дляТрамвайGirl
Удалено администрацией...

Бабка-ежика• 11 октября 2013
а вот если просто писать -писать и ещё раз писать на его странице об этом, может не удалят и он обратит внимание?
Но писать должны все, а не только 2-3 человека :(
Зашла на 5минут• 11 октября 2013
Девочки))))
смотрите моей страницей заинтересовались

Запрошенное вами содержание не может быть показано в данное время. Возможно, оно временно недоступно, ссылка, на которую вы нажали истекла или у вас нет прав на просмотр этой страницы.
Акукарача• 11 октября 2013
первое что нужно сделать, это запретить пункты приема металла, куда несут трубы кабель, люки, железо, катушки от лифта
nika-ira• 11 октября 2013
Дворічного хлопчика, який учора впав у каналізаційний люк на вул. Широкій у Львові, знайшли мертвим.

Дитину знайшли на вул. Роксоляни, за 1,5 км від місця зникнення під купою сміття, повідомляє Державна служба з надзвичайних ситуацій (ДСНС).

«Ділянка, на якій знайшли тіло, — одна з найдовших у загальній комунікаційній мережі. Вона є дуже складною для пошуків через сильну течію та значну засміченість. Рятувальники повторно оглянули дану ділянку сьогодні, у період спаду рівня води. Тіло дитини було виявлене у процесі розчищення сміттєвих завалів», — зазначили у ДСНС.

За інформацією обласної прокуратури, начальнику дільниці каналізаційних мереж західного району ЛМКП «Львівводоканал» оголошено про підозру у службовій недбалості.

На даний момент він затриманий, готується клопотання до судді про застосування до підозрюваного запобіжного заходу — утримання під вартою.

Як повідомляв «Ракурс», хлопчик впав у каналізацію, наступивши на неналежно закріплену металеву кришку колектора.
Соображалочка• 11 октября 2013
Мамочки, давайте помолимся и начнем менять этот мир!
https://sovet.kidstaff.com.ua/question-225550
Jacqueline• 11 октября 2013

плачу не могу успокоиться.. чего вы тут ругаетесь...
nika-ira• 11 октября 2013
K@pelka• 11 октября 2013
Ответ дляirinkaberry
ребенок скорее всего ударился и захлебнулся. Пока они приехали и спустились, он скорее всего уже не был живым...Так что там было дело нескольких минут.
понимаю,но бывают же случаи,что откачивают..просто очень много времени потерялось. несмотря на нереальность надеялась до конца,что жив каким-то чудом остался.

Бентливуман• 11 октября 2013
Девочки, как написать в фейсбуке? зайти на страницу и писать там, где ’опубликовать’?
Улыбчик• 11 октября 2013
ДЕВОЧКИ!Давайте собирать подписи,я знаю что там можно еще делать?И добиватся от правительства, полной переустановки этих люков.Ведь сколько еще детей, будут попадать в эти ловушки.
Бабка-ежика• 11 октября 2013
Ответ дляБентливуман
да
Бабка-ежика• 11 октября 2013
пишите на фэйс буке, мы все вас поддержим. Нужно засыпать его страницу подобными сообщения. Это просто позор, девочки. Как вообще такое можно допустить! Мы платим за комунальные услуги, так пусть уже в конце концов выделят деньги и решат эту проблему раз и навсегда! Сколь ещё малышей должно погибнуть? Пишем девочки- пишем не стесняемся, от нас зависит будущее наших детей. Главное не моличите!
Я даже думаю, что нужно на все телеканалы писать, пусть приглашаю политиков камунальщиков на программы, пусть это хотя бы начнут обсуждать и не игнорировать
Зашла на 5минут• 11 октября 2013
Ответ дляБабка-ежика
+10000000
Бабка-ежика• 11 октября 2013
по интеру новости
Наполеон Бонапарт• 11 октября 2013
90x60x90• 11 октября 2013
Ответ дляБабка-ежика
полностью поддерживаю,но я не знаю как написать,может кто напишет и даст ссылку,я с удовольствием отпишусь.
Бабка-ежика• 11 октября 2013
Ответ для90x60x90
ниже под фото окошко ’Опубликовать’ https://www.facebook.com/Nikolay.Azarov?fref=ts
Цветок Мира• 11 октября 2013
киньте еще раз ссылку , пожалуйста.

Цветок Мира• 11 октября 2013
Ответ дляБабка-ежика
спасибо.
Бабка-ежика• 11 октября 2013
Ответ дляЦветок Мира
киньте еще раз ссылку , пожалуйста.
http://kp.ua/daily/111013/417979/
Интернет Бродилкин• 11 октября 2013
бедные родители...
Нетутешня• 11 октября 2013
Господи(((((( бедное дите (((((((((
Мягких облачков,малыш..........
Покорительная• 11 октября 2013
Ответ дляAvenue
+1000000000000000
я уверена бабушке хуже всего сейчас, матери не передать и не сравнить ни с чем! но бабушка отдала бы жизнь за дитя я уверена
но не отдала, она должна бьыла прыгнуть туже секунду за ним! А девочка следом не прыгнула бы,ей не год, уже более менее понимает,люди подоспели бы на помощь. А не орать помогите, когда ребенка уносит течение. Маленький заинька, жизни еще толком не увидел
Аноним НаВсеГда• 11 октября 2013
Нетутешня• 11 октября 2013
Ответ дляПокорительная
ой не судите........
да и куда ту бабушку прыгать с 6тиметровой высоты, в воду...было бы 2 трупа...... а ведь она мать кого-то из родителей....двойное горе....бабушка поступила здравомысляще - позвала на помощь тех, кто МОГ помочь.....
белаяпушистая• 11 октября 2013
Боже ты мой, и ангелочка жалко до потери пульса и мать...Ужас.
hrushyk• 11 октября 2013
Ответ дляПокорительная
Перестаньте винуватити бабусю,вона й так до кінця життя собі цього не пробачить,я впевнена.
Сусановна• 11 октября 2013
сегодня у нас в городе наблюдала картину, как приехали коммунальщики и начали разгружать с машитны бетонные люки. там в том месте, открытые люки годами стояли, рядом детский сад, но место не очень на виду. видимо после вчерашнего пришла директива всё позакрывать. вот так у нас всегда. пока гром не грянет....ребёночку мягких облачков...очень жаль...такое горе родителям
Укуси меня• 11 октября 2013
Ответ дляПокорительная
Как у вас язык поворачивается?! А если ли бы и девочка прыгнула вслед за братиком и бабушкой? Ей всего-то 2 года - в этом возрасте ребенок может такую ситуацию как игру воспринять - все прыгнули и она. У бабушки бы не было времени объяснить, чтобы она стояла на месте и почему тут опасно. Было бы тогда три трупа, зато вина бабушки искуплена? Кому бы от этого стало легче?
Жалко малыша, ангелочек маленький погиб из-за чьей-то жажды денег (но кто его снял, вряд ли обогатился) и из-за чьей-то халатности (ну не видят и не слышат про снятые люки, пока горе не случится). А в этой ситауции найдут козла отпущения для наказания.