Перловая Кашка• 07 ноября 2018
Сувениры в Киеве
Подскажите где в Киеве можно купить красивые сувениры- не дорого.
Перловая Кашка
• 07 ноября 2018
ну с тарелки с Киевом на пример. На Андреевском думаю будет очень дорого. Когда не нужно было видела. А теперь все забыла
Смайлик• 07 ноября 2018
Ответ дляПерловая Кашка
Я киевлянка и тоже часто озадачиваюсь этим вопросом (надо гостей водить в сувенирные места). Сувениры с изображением Киева на Андреевском и в сувенирные точках центре в переходах и ТЦ. Но там больше ’матрешки’. На Андреевском по-прежнему лучший выбор.
Цен не помню