Сегодня не целуюсь• 1 час назад
Я прям очень удивлена сколько «волшебных» дам
Только не знаю это за последние время они появились или раньше их не было?
Читаешь в темах:
- полно тех кто возмущается зачем путешествовать и тратить деньги, если можно все посмотреть по телевизору и тут же описывать какой это кайф смотреть Лувр с дивана)))
Попалась тема о покупке авто, уйма дам вообще не советуют покупать машину если нет мужа, как это машина без мужа, а вдруг что?))) куча странных которые в жизни не пробовали простые вещи - а ля суши и проссеко. Еще масса тех кто вообще не может прочитать и понять смысл прочитанного, из прям очень много.
Мне интересно- почему в реальности ты их не замечаешь? Где они все ?
Читаешь в темах:
Пустощі-веселощі• 1 час назад
А еще есть такие, которые думают что все живут как они. А если вдруг выясняется что не так-создают темы на форуме называя всех волшебными.
Леди_в_ночи• 1 час назад
В основном просто ж людьми общаемся исходя из общих интересов. А с условными коллегами до таких далеких от работы тем просто разговор не заходит.
Сегодня не целуюсь
• 1 час назад
Ответ дляПатриоточка
А зачем они вам? Вам скучно?
А вам зачем?
Бензопирен• 1 час назад
Кому всралось эта ваша мерзкая кислятина проссеко?))
Так и с остальным, каждый любит свое.
Попа как у Кардашьян• 1 час назад
А еще есть такие , что считают себя выше других. Ну типа дурой прикинулась, что не видела простых людей в жизни, которые не пили просеко)
Бензопирен• 1 час назад
Ответ дляПустощі-веселощі
Потому что они волшебные.
Дівчина Гілмор• 1 час назад
Ответ дляПустощі-веселощі
😄😄
Попа как у Кардашьян• 1 час назад
Ответ дляSeehund
Я проссеко не пробовала, я вообще пью редко алкоголь.
Не может быть, это же ужасно
Бензопирен• 1 час назад
Ответ дляSeehund
Ну тогда хотя бы суши и Лувр! Обязательно))
ПлюшкамиБалуюсь• 1 час назад
Я не пробовала просекко - не люблю алкоголь. Суши пробовала 2 раза в жизни- не поняла вкуса.
Что тут необычного?
Ещё не люблю отдых на море. Никогда туда не езжу)
Что тут необычного?
ТаЕщеОптимистка• 1 час назад
Тема то трольная. Но понять, что все люди разные много ума не надо
всегдаДаДа• 1 час назад
Путешествия не люблю
Суши не ем
Просекко не пила
Машину не вожу
Попа как у Кардашьян• 1 час назад
Ответ дляSeehund
Я уже поняла, но магазины сегодня уже закрыты, а на заправках вряд ли им торгуют.)) Завтра с утра в 7 часов откроются пойду сразу искать.))
Пешком? Вот прямо этими ногами? Без машины?
Бензопирен• 1 час назад
Ответ дляСегодня не целуюсь
Чего вы все обиделись
я не хотела никого тригерить
Ну вы дорвались до безвиза и давай шуровать дешевые билеты и хостелы. А кто-то, как я, еще 20 лет назад изъездил все Лувры, Луары, Стокгольмы и гранд-опера с собрами св Витте, уже не так и интересно все это, особенно сейчас, когда добираться на собаках. Лично мне - нафик надо.
дамаБезСобачки• 1 час назад
Моя мама не ест рыбу. Никогда не пробовала суши, не хочет, они ей воняют) При этом она умный, эрудированный человек. Вы реально считаете, что разнообразие в еде делает человека лучше или хуже? Это говорит не в пользу вашего интеллектуального развития.
Відповів всім• 1 час назад
Ответ дляСегодня не целуюсь
Чего вы все обиделись
я не хотела никого тригерить
Засунь своё дебильное ’триггерить’ в зад.
Кстати,а ’в зад’ как там оно,говорят после просекко как по маслу,или врут?